Поведение женщин при встрече с потенциальной соперницей)

Иду с нынешней девушкой по холлу Каравана, встречаю другую свою девушку, бывшую. отношения нормальные остались, у меня впрочем всегда так, даже если меня предают. остановились попиздеть - 'Как ты провел лето?'. изредка бросаю взгляд на свою девушку...
ребят, я охуеваю с реакции женщин в подобных ситуациях. она всегда типична, или это мне так везет? всегда наблюдаю похожее поведение, которое трудно описать словами, но попытаюсь. оценочно-презрительное. нет, презрительно-оценочное. обойти, обсмотреть со всех сторон, обязательно с попы, это обязательно сопроводить выразительной мимикой. и чтото от 'животной' реакции, когда нос к носу столкнулись два кошака, и им зачем-то нужно замереть и предельно горделиво разойтись. забавно со стороны наверное)
Йа вот себя в такую ситуацию ставлю - ну подожду спокойно в сторонке, потом спрошу а кто это, и в общем-то мне это неважно - ведь человек СЕЙЧАС со мной. есть же поговорка 'Прошлое уже прошло, а будущего может не быть...'
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)

Тема говно. Уже было? :D
 
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)
Мы никак не реагируем. Потому что не попадаем в такие ситуации.

Признавайся, ты и правда настолько глуп и невоспитан или специально это сделал, чтобы посмотреть, как же подопытная крыска отреагирует? Хотя... получается, что в любом случае глуп и невоспитан :D

Был у меня когда-то мч с именем Костя. И таки бросила.
Но на форуме у него другой ник:D
Так что это какой-то другой Костик или Кослик...
Так и у Кослика был раньше другой ник ;)
Так что всё может быть... :D
 
ТС видимо тебе 16 лет потому и пишешь такой бред, или вообще с девушками ты не общался
 
девушки, вы тоже ТАК реагируете?

если бы ты был моим мачо-меном (или Рустам), я бы тоже ТАК реагировала!!! ты настолько ахуенен, что любая девушка рядом с тобой превращается в борцыцу за тебя:любов: насмерть!
 
Интересно мужчинам нравится кагда за них дерутся?Може ТС хотел что бы они друг друг волосы повырывали и наплевали друг на дружку?
 
а чё это твоя бывшая - потенциальная соперница?
я бывших считаю воспоминанием. (хотя я не всех помню отчетливо:D) какой смысл ревновать к ним?
я б наоборот, с довольствием послушала бы рассказы мужа о его бывших "влюбленностях". так же, как и истории о друзьях детсва, об институте и т.п.



эт очевидно.
блин, совсем забыли, что значит "такт"

есть бывшие которые до сих пор хотят быть настоящими
 
есть бывшие которые до сих пор хотят быть настоящими

Сссабаки на сенах.

...Може ТС хотел что бы они друг друг волосы повырывали и наплевали друг на дружку?

Лучше - написяли друг на дружку. И фистинг на брудешафт, как финальный аккорд :любов:
 
Иду с нынешней девушкой по холлу Каравана, встречаю другую свою девушку, бывшую. отношения нормальные остались, у меня впрочем всегда так, даже если меня предают. остановились попиздеть - 'Как ты провел лето?'. изредка бросаю взгляд на свою девушку...
ребят, я охуеваю с реакции женщин в подобных ситуациях. она всегда типична, или это мне так везет? всегда наблюдаю похожее поведение, которое трудно описать словами, но попытаюсь. оценочно-презрительное. нет, презрительно-оценочное. обойти, обсмотреть со всех сторон, обязательно с попы, это обязательно сопроводить выразительной мимикой. и чтото от 'животной' реакции, когда нос к носу столкнулись два кошака, и им зачем-то нужно замереть и предельно горделиво разойтись. забавно со стороны наверное)
Йа вот себя в такую ситуацию ставлю - ну подожду спокойно в сторонке, потом спрошу а кто это, и в общем-то мне это неважно - ведь человек СЕЙЧАС со мной. есть же поговорка 'Прошлое уже прошло, а будущего может не быть...'
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)

в зависимости от ситуации:D иногда можно и презирительно оценить, а иногда и мило улыбнуться. еще можно "не заметить" и проигнорировать соперницу как таковую.
но оцениваем мы всегда, это у нас в крови. и даже если не смотрим в притык, но всё равно замечаем что, как и под что было одето-обуто-и взято на место сумки. иногда прикидывается и в денежном эквиваленте.
а я хз что движет, это инстинкт играет свою злую роль:D
 
в зависимости от ситуации:D иногда можно и презирительно оценить, а иногда и мило улыбнуться. еще можно "не заметить" и проигнорировать соперницу как таковую.

омг, вот это люди заморачиваются хуйней
 
'Прошлое уже прошло, а будущего может не быть...'

вот именно... пусть задумается
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)
я подозрительно отношусь к мужчинам, которые сохраняют приятельские отношения с бывшими, в конце концов можно просто поздороваться и идти дальше
 
в зависимости от ситуации:D иногда можно и презирительно оценить, а иногда и мило улыбнуться. еще можно "не заметить" и проигнорировать соперницу как таковую.
но оцениваем мы всегда, это у нас в крови. и даже если не смотрим в притык, но всё равно замечаем что, как и под что было одето-обуто-и взято на место сумки. иногда прикидывается и в денежном эквиваленте.
а я хз что движет, это инстинкт играет свою злую роль:D

:клас: :клас: :клас:
 
ревность у женщин от неуверенности.
а если с этим все ок, то возможно мужчина сам дал повод для ревности,сомнений
 
Костя, вопитанная девушка, даже если ее разрывать от любопытства будет, не будет рассматривать незнакомого человека, да еще и оценивающим взглядом...

полностью согласна:)
 
Однозначно лишь то,что следующая будет однозначно только следующей;)
Походу,бывшая всегда остается единицей для сравнения.

не факт что "следующая будет следующей" . сколько веревочке не виться.....
 
Иду с нынешней девушкой по холлу Каравана, встречаю другую свою девушку, бывшую. отношения нормальные остались, у меня впрочем всегда так, даже если меня предают. остановились попиздеть - 'Как ты провел лето?'. изредка бросаю взгляд на свою девушку...
ребят, я охуеваю с реакции женщин в подобных ситуациях. она всегда типична, или это мне так везет? всегда наблюдаю похожее поведение, которое трудно описать словами, но попытаюсь. оценочно-презрительное. нет, презрительно-оценочное. обойти, обсмотреть со всех сторон, обязательно с попы, это обязательно сопроводить выразительной мимикой. и чтото от 'животной' реакции, когда нос к носу столкнулись два кошака, и им зачем-то нужно замереть и предельно горделиво разойтись. забавно со стороны наверное)
Йа вот себя в такую ситуацию ставлю - ну подожду спокойно в сторонке, потом спрошу а кто это, и в общем-то мне это неважно - ведь человек СЕЙЧАС со мной. есть же поговорка 'Прошлое уже прошло, а будущего может не быть...'
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)

Мне кажется это в характере девушек:D
 
ревность у женщин от неуверенности.
а если с этим все ок, то возможно мужчина сам дал повод для ревности,сомнений

ага, а если ТС еще и сказал - глянь, это моя бывшая, то куда уж тут женскому любопытству усидеть на месте?:D
 
а я всегда улыбаюсь:)
 
Назад
Зверху Знизу