• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове завтра пройдет крестный ход. Священники поднимутся в небо

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196055
В Харькове завтра пройдет крестный ход. Священники поднимутся в небо

Завтра в Харькове пройдет крестный ход в честь праздника Новомученников Слободского края. В рамках этого мероприятия икона Озерянской Божьей Матери и образ новомученников Слободского края облетят Харьков на самолете. Об этом рассказали в Харьковской епархии



В 7 часов утра в Свято-Покровском монастыре пройдет торжественная литургия. После этого от Поклонного креста начнется пеший крестный ход. Участники пройдут по Белгородскому шоссе до аэродрома в селе Черкасская Лозовая, сообщает официальный сайт Харьковской епархии.



Как рассказал медиа группе «Объектив» один из организаторов крестного хода - иерей Сергий Дамманс, на аэродроме архиепископ Изюмский Онуфрий отслужит молебен и даст благословение на облет Харькова. После - самолет с иконами поднимется в воздух и будет кружить над городом целый час. Священники, которые будут лететь в самолете, отслужат молебен. В это время параллельно пройдет молебен и на земле.

По словам иерея Сергия Дамманса, такой облет в Харькове пройдет впервые. В Харьковской епархии предполагают, что в крестном ходе примет участие около 1000 человек.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
табор уходит в небо
 
Завтра в Харькове пройдет крестный ход в честь праздника Новомученников Слободского края. В рамках этого мероприятия икона Озерянской Божьей Матери и образ новомученников Слободского края облетят Харьков на самолете. Об этом рассказали в Харьковской епархии



В 7 часов утра в Свято-Покровском монастыре пройдет торжественная литургия. После этого от Поклонного креста начнется пеший крестный ход. Участники пройдут по Белгородскому шоссе до аэродрома в селе Черкасская Лозовая, сообщает официальный сайт Харьковской епархии.



Как рассказал медиа группе «Объектив» один из организаторов крестного хода - иерей Сергий Дамманс, на аэродроме архиепископ Изюмский Онуфрий отслужит молебен и даст благословение на облет Харькова. После - самолет с иконами поднимется в воздух и будет кружить над городом целый час. Священники, которые будут лететь в самолете, отслужат молебен. В это время параллельно пройдет молебен и на земле.

По словам иерея Сергия Дамманса, такой облет в Харькове пройдет впервые. В Харьковской епархии предполагают, что в крестном ходе примет участие около 1000 человек.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
не гепа ли "новомученик слободского края"? :)
 
М-м-м-да ... Времена меняются .
А ведь на заре авиации священники проклинали ее за " попытку подняться к Богу " :)
 
садится поп в самолет, стюардесса предлагает выпивку.
Поп - да, водочки мне, коньячку и пивка, дочь моя....
взлетают.
он опять стюардессе - водочки мне, коньячку и пивка, дочь моя....
поднимаются на 1000 метров, поп - водочки мне, коньячку и пивка, дочь моя....
взлетают на 10 000 метров,стюардесса подходит к попу, мол что-нибудь налить еще?
поп, указывая пальцем вверх - не могу, дочь моя, шеф рядом....
 
правильно, и возвращать эту братию на землю не надо
 
Ёбаный цирк!
x_4ce036e7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу