Обслуживание BMW

DEN031

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 12
Обслуживание BMW

Доброго времени суток форумчане. У меня собственно такой вопрос имеется автомобиль BMW Z4 E85. Где можно его в Харькове грамотно обслуживать.
 
Доброго времени суток форумчане. У меня собственно такой вопрос имеется автомобиль BMW Z4 E85. Где можно его в Харькове грамотно обслуживать.

с E85 кузовом думаю сюда> Бавария Моторс,Гагарина, 39А...
 
наверно кризис придавил, раз владелец Z4 ищет альтернативу официалам
 
а что, БМВ надо обслуживать?........................

Ну да - подключить компутер и он все там просканирует, отправит фашистам параметры и те напишут что надо заменить - мотор или КПП.:іржач:
По другому БМВ не обслуживается.
 
а что, БМВ надо обслуживать?........................
Нет. Зачем? Если масло каждый раз доливать то она вечно на нем будеи ездить. Да и по подвеске там же на место старых рычагов новые вырастают!

наверно кризис придавил, раз владелец Z4 ищет альтернативу официалам
Я не ищу альтернативу официальному диллеру. Просто я сам не с Харькова и хотелось бы узнать в каком сервисе лучше всего.
 
Нет. Зачем? Если масло каждый раз доливать то она вечно на нем будеи ездить. Да и по подвеске там же на место старых рычагов новые вырастают!

Я не ищу альтернативу официальному диллеру. Просто я сам не с Харькова и хотелось бы узнать в каком сервисе лучше всего.

Зайди по ссылке выше.
Там уже несколько моих знакомых обслуживаются и все довольны :клас:

Лично видел там 325i и 335i на ТО.
 
Я не ищу альтернативу официальному диллеру. Просто я сам не с Харькова и хотелось бы узнать в каком сервисе лучше всего.
Тогда бери бабла - мин 4 тыщи грн (на меньше мои знакомые никогда там не приезжали, т.е. это "по мелочам") и ехай сюды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не ищу альтернативу официальному диллеру. Просто я сам не с Харькова и хотелось бы узнать в каком сервисе лучше всего.

Если взять полный комплекс услуг за 100%, то по городу идёт "разброс" мастерских: там-хороший моторист, там-ходовик, там-электрик. официалы частенько пытаются скрыть не профессианализм своих сотрудников, за чашкой кофе, журналами и телевизором. если будет интересно, стучите в почту.
 
Доброго времени суток форумчане. У меня собственно такой вопрос имеется автомобиль BMW Z4 E85. Где можно его в Харькове грамотно обслуживать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Удивительно, как тут еще не обосрали авто - в нем же на дачу шкаф не отвезешь и друзей из клуба не подкинешь. Все дрожат перед шильдиком боевой машины времени? ))
 
Удивительно, как тут еще не обосрали авто - в нем же на дачу шкаф не отвезешь и друзей из клуба не подкинешь. Все дрожат перед шильдиком боевой машины времени? ))
Ну на самом деле авто как раз и покупалсь что бы не шкафы не возить, не картошку с деревне. А только кататься.
 
а что говорят профильные форумы БМВ?
 
Тогда бери бабла - мин 4 тыщи грн (на меньше мои знакомые никогда там не приезжали, т.е. это "по мелочам") и ехай сюды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+500 :клас:

либо ищи такие же в других городах Украины!
 
ТС, смотри на форуме bmw клуба (линк я давал), тут кроме жалких потуг на "юмор" тебе врядли кто-то что-то скажет.
 
Назад
Зверху Знизу