• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отключение должников по воде

Статус: Online
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 8789
Отключение должников по воде

Только что услышал, как во дворе из мегафона говорят такие слова: "В вашем районе началось отключение должников по водоснабжению. Отключение производится без входа в квартиру. Возобновление водоснабжения возможно только при оплате задолженномти". Выглядываю в окно и вижу картину. Привожу фото мною увиденного. Двор находится напротив Палаця працi.

Похоже, они взялись серьезно за должников.

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMGP2590.jpg
    IMGP2590.jpg
    111.2 КБ · Перегляди: 531
  • IMGP2591.jpg
    IMGP2591.jpg
    114.1 КБ · Перегляди: 529
Это психологическая атака. Могут сейчас воду вырубить на часик-другой, потом включат. А вообще это незаконно и они это знают, но берут нахрапом.
 
законно-незаконно,но отключают
 
Это психологическая атака. Могут сейчас воду вырубить на часик-другой, потом включат. А вообще это незаконно и они это знают, но берут нахрапом.

Там дядя мусор стоит рядом. Вот, наверное, к нему по всем незаконным вопросам.:)
 
ТС проспал пару лет. Эта гавкотня уже давно идет.
 
А вообще это незаконно и они это знают, но берут нахрапом.
Если отключение именно должника, то вполне законно. Если всего дома, то - нет.
 
Только что услышал, как во дворе из мегафона говорят такие слова: "В вашем районе началось отключение должников по водоснабжению. Отключение производится без входа в квартиру. Возобновление водоснабжения возможно только при оплате задолженномти". Выглядываю в окно и вижу картину. Привожу фото мною увиденного. Двор находится напротив Палаця працi.

Похоже, они взялись серьезно за должников.

А у меня стояк через квартиру идет - интересно как они без захода отключать будут:D
 
Сорри, а почему незаконно?
Потому что воду выборочно должникам они не могут отключить, это нереально. А отключать плательщикам - это уже нарушение договора. Я уже молчу, что любые споры в договорах решаются через суд, а у пользователей водой и КП "Вода" есть договора, на основании которых и поставляется вода.

Потому и воду отрубают на пару часов, а потом снова включают, в надежде, что народ сдрейфит и побежит платить.
 
А у меня стояк через квартиру идет - интересно как они без захода отключать будут:D

Отрежут всему дому, потом сядут в засаду и когда ты выйдешь за "Поганской" проникнуб в твой бункер:D
 
Потому что воду выборочно должникам они не могут отключить, это нереально.
Реально. Даже есть технология. Но на самом деле, могут и в квартиру зайти и отрезать трубу, в присутствии участкового, которого вы обязаны впустить.
Я уже молчу, что любые споры в договорах решаются через суд,
т.е. исходя из вашего поста можно сделать вывод, что вы как партнер не надежны, т.к. выполнять условия сделки не добровольно собираетесь, только через суд, я вас правильно понял?
 
С газом была такая же хня,нихуя они сделать немогут,окромя отключения всего подьезда(или стояка),поэтому мона смело нихуя неплатить
 
ну да - рассказывают басни о том, что заблокируют через трубу - оборжаться)). Канализацию с горем пополам могут до 3-го этажа заблокировать и то, не шибко надежно... А то воду)))...
 
они еще рассказывают что у них там какие-то навороченные видеокамеры, и они там как-то через этот стоят затыкают твою квартиру.... вздрочь это все...

даже когда-то по АТН новостям покаызвали комунальщиков, сидящих на крыше, с какими-то модными чемоданами (претендующими на чехлы для этих видеокамер), и ковыряющихся в трубах, типа просматривающими стояк наверное... хер его знает...
 
ну да - рассказывают басни о том, что заблокируют через трубу - оборжаться)). Канализацию с горем пополам могут до 3-го этажа заблокировать и то, не шибко надежно... А то воду)))...

Там какую-то хрень показывали но надо было что б подача присоединялась через тройник к стояку и диаметр был больше 3/4 - а поскоку в основной подача это 3/4" и у меня она вварена, а не через тройник - адский девайс в пролете.
 
Назад
Зверху Знизу