Web-Программирование - помогите чайнику.

Как сказать... Для некоторых это как знание устройства паровой машины для проектировщика ядерного реактора. А вообще надо бы знать, спора нет.

Если эти люди не разбираются как и что конкретно генерит тот или иной тег, значит они не смогут при необходимости написать кастомные теги вьюшных компонентов.

Всё это можно свести к тому, что если бы у бабушки были яйца, то бабушка была бы дедушкой. :)
 
Казалось бы, причем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
html.

(петь голосом ирины аллегровой как в песне "я тучи разведу руками")

я правлю иксэмэл рууу-кааАААААААААааами

ящитаю что для этого нужно быть мазохистом
 
Думаешь нельзя кликать мышкой? :D
screenshot2010092901.png
 
Присылай резюме.
 
для начала стоит выучить русский, а потому уже хоть пхп, хоть пёрл, хоть питон.. >_<

Вот тоже самое хотела написать. Сначала русский, потом нормальный язык программирования, а потом уже РНР, если уж именно он так нужен...
 
Предлагать человеку не знакомому с веб-программированием начинать с jsf это как дать человеку не имеющему прав порулить Белаз :).

На правах флуда. Чет вспомнилось про БЕЛАЗы. Ими проще рулить, чем тем же КАМАЗом. Коробка гидравлическая, автомат, три передачи и переключаются небольшим рычажком под рулем. Управление само собой на гидравлике. Кабина только маленькая и обстановка аскетичная, а так проще пареной репы и полуприцеп сзади не болтается. Разве что высоко сидишь. Это я про сорокатонник, не знаю как в более здоровых. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу