Если бы я был россиянином...

Longer сказав(ла):
отравили либо радиоактивными солями таллия либо радиоактивным кадмием.
Соли таллия и так ядовиты до крайности и определяются судмедэкспертизой. А при чем тут радиоактивные? Это чтобы легче экспертизу делать?
А... понял, чтобы бабушки в обмарок падали и сразу стало ясно кто виноват, типа ктоже еще может достать радиоактивные соли таллия? конешно КГБ
 
_Roman_ сказав(ла):
Соли таллия и так ядовиты до крайности и определяются судмедэкспертизой. А при чем тут радиоактивные? Это чтобы легче экспертизу делать?
А... понял, чтобы бабушки в обмарок падали и сразу стало ясно кто виноват, типа ктоже еще может достать радиоактивные соли таллия? конешно КГБ
А кто результаты этой экспертизы видел? Их что, думаешь, родственникам или журналистам показали? "Наивный чукотский юноша" (с)
 
Если бы Лонгер был русским гражданином России, то по своему психо-физическому складу вступил бы нет, не в ДПНИ, а в Черную Сотню.

В отношении т.н. украинцев он занимал бы непримиримую позицию, просто на том основании, что он русский. При этом Лонгер не стал бы вдаваться в суть того гигантского исторического подлога, который совершил Грушевский и его сподвижники, не утруждал бы себя пониманием происхождения украинских этно-мутантов. Он ненавидел бы т.н. украинцев "просто так", не зная кто они, и откуда взялись.
 
observer сказав(ла):
Если бы Лонгер был русским гражданином России, то по своему психо-физическому складу вступил бы нет, не ДПНИ, а в Черную Сотню.

В отношении т.н. украинцев он занимал бы непримиримую позицию, просто на том основании, что он русский. При этом Лонгер не стал бы вдаваться в историю того гигантского исторического подлога, которые совершил Грушевский и его сподвижники, не утруждал бы себя пониманием происхождения украинских этно-мутантов. Он ненавидел бы т.н. украинцев "просто так".
Обся, когда такая козявка, как ты, пищит на Грушевского - это выглядит забавно.

Кстати, ты наверняка почитывал его? Раскажи, о чём говорится во второй главе третьего тома "Історії України-Руси"?
 
Longer сказав(ла):
А кто результаты этой экспертизы видел? Их что, думаешь, родственникам или журналистам показали? "Наивный чукотский юноша" (с)
А кто тебе мешает пойти эксгумировать тело и отдать часть на анализ? Если ты так уверен в своей правоте? Таллий определяется и через пять лет. Кроме того, если ты незнаеш, при отравлении таллием характерный признак - выпадение волос. Такого небыло? Вот и ненадо ляля. А то щас еще про диоксины вспомним, от которых люди или умирают или превращаются в полоумных дыбилов. А только один случай в мировой практике привел к прыщам на лице.
Отравления остались в 16 веке, сейчас есть много других более эфективных методов избавиться от политического врага, от изнасилования несоверщеннолетней и до ...
 
_Roman_ сказав(ла):
А кто тебе мешает пойти эксгумировать тело и отдать часть на анализ? Если ты так уверен в своей правоте? Таллий определяется и через пять лет. Кроме того, если ты незнаеш, при отравлении таллием характерный признак - выпадение волос. Такого небыло? Вот и ненадо ляля.
Ага, ты просто потрындеть вышел, ... ну я так сразу и понял.
Короче, читай материалы, потом продолжим.
 
А.... понял, было выпадение волос, ну надоже. Ну значит очень может быть таллий. Только достать его может кто угодно и когда угодно, но уважаемый, ответьте, причем тут слово радиоактивный? вот что недает мне покоя. Кстати по статистике 90 процентов отравления таллием - бытовые преступления, типа муж жену, любовника, жена мужа и т.д.
 
Лютобор сказав(ла):
Боб 32, я тебе постараюсь ответить обязательно, следи за обновлениями...я бы ответил сегодня, но после нашей молодёжи по футболу нашла глубокая печаль, не могу ничего писать.Ты то сам видел это?
Вот кстати тебе ещё один факт, вот тебе футбол ''новой России".Вот одно из чёрных дел Путина. Вспомни мои слова про упадок во всех сферах деятельности.

Вот ты споришь со мной, со Штирлицем.Заметил, ведь у нас противоположно разные взгляды, а ведь мы живём в одной стране... тебя это не удивляет?


бабки! - нужны бабки! - там где они есть - есть и кубок УЕФА,

и кубок европейских чемпионов по волейболу (белгородский локомотив)

и первая лига в первый же год полсе прихода бабла в белгородский Салют,

и звёзды первой величины в российских хоккейных клубах.

а сливы сборной были и во времена СССР, не говоря о Ельцинских.


Противоположные взгляды не повод для ссоры.
Давай свои аргументы - попробуем их сблизить.
 
Longer сказав(ла):
А кто результаты этой экспертизы видел? Их что, думаешь, родственникам или журналистам показали? "Наивный чукотский юноша" (с)
А вот Алексу Гольдфарбу показали :-) .. и на основании увиденного он накат свою статью :-) :-) :клас: ... маладца .. ты в очередной раз загнал себя в ....

"Наивный чукотский юноша" (с)
 
Barmaley сказав(ла):
А вот Алексу Гольдфарбу показали :-) .. и на основании увиденного он накат свою статью :-) :-) :клас: ... маладца .. ты в очередной раз загнал себя в ....

"Наивный чукотский юноша" (с)

Та ты шо??? А я и не заметил.
Он писал по симпотомам, естественно, само тело ему не предъявили.
 
Longer сказав(ла):
Гольдфарб: отравление Ющенко — дело рук российских спецслужб
18:07 27.10.2005

Алекс Гольдфарб утверждает, что отравление Ющенко было произведено с помощью российских спецслужб.

"На это указывают несколько фактров. С теми же самыми симптомами в России был отравлен российский журналист Юрий Щекочихин. Отравление было связано с его расследованием взрывов жилых домов в Москве в 1999 году, которые указывали на то, что эти взрывы были произведены силами ФСБ. Второй фактор, это то, что российские спецслужбы не гнушаются заказных убийств, например, доказано убийство чеченского деятеля Яндарбиева в Катаре. Третий фактор, то что многие эксперты говорят о том, что это типичные методы работы российских спецслужб", - отметил Гольдфарб.



Давай уочним, что такое "официальная версия". По официальной версии в общепринятом понимании Щекочихин умер от внезапного аллергического шока и отёка мозга.

Учитывая, чем занимался Щекочихин, и посмотрев на убийство Сергея Юшенкова, который занимался тем же самым, непредубеждённый человек сразу сделает предварительный вывод: и Щекочихина, и Юшенкова убили агенты ФСБ. И это будет на 99% правильный вывод.

Ты утверждал, что он умер от старости... у тебя всё ок с соображалкой?

Юрий Петрович странно умер. Недомогание он почувствовал в середине июня (шел 2003 г.). Но даже с высокой температурой и сильными головными болями он уехал в командировку в Рязань. Вернулся совершенно больной. Его забрали в Кремлевку. В реанимации Щекочихин пробыл 12 дней: у него выпали все волосы и клочьями начала сходить кожа… Друзья не сомневались и не сомневаются : Юрий Щекочихин был отравлен. Есть подозрение, что журналиста-депутата отравили либо радиоактивными солями таллия либо радиоактивным кадмием. Отравление Щекочихина напоминает странную смерть известного российского бизнесмена Ивана Харлампиевича Кивелиди ( лето 1995 г.). Кивелиди был отравлен радиоактивным кадмием прямо у себя в офисе. Чуть заметное темно-коричневое пятнышко потом обнаружили на телефонной трубке Кивелиди. Бизнесмен скончался в больнице от отека мозга. Умерла и его секретарша Зара Измаилова. И Юрий Щекочихин тоже скончался от отека мозга. Течение болезни было примерно одинаковым.


Дядя Лонгер,

мнение этого Гольдхрена = Официальная версия?
- нет!

у меня, например, есть менение, что этот Гольдхрен - мудак. ))))

>Третий фактор, то что многие эксперты говорят о том, что это типичные
>методы работы российских спецслужб", - отметил Гольдфарб.

Гмммммм...... Дядя Лонгер - но ведь это же гавно полное, а не официальная версия!!!!!

Мнение Гольдхрена, как и Гольфингера официальной версией не явлеятся!

смысл спецслужбам травить ядами от которых в крови несколько месяцев остаётся диоксин и хрен знает чего????

яды, которые никак не определялись после нескольких часов применения, и которые обеспечивали гарантированную смерть например от сердечного приступа известны с 30-х годов.

зачем спецслужбам травить кого либо ядами, которые в чистом виде "палят" всю операцию?

что об этом думает твой Гольхрен?
 
Я там пивёл и официальную версию- аллергический шок и отёк мозга, ты просто поскипал? Ну-ну.
 
Longer сказав(ла):
Я там пивёл и официальную версию- аллергический шок и отёк мозга, ты просто поскипал? Ну-ну.

ты ссылочку дай сначала на эту официальную версию, которую ты привёл!
 
Вообще, кого ипет был ющер отравлен или нет? Это не имеет никакого значения.
 
Прикольно .. еще не доказали был ли ВЮ отравлен, а лонгер уже пошел дальше ... он уже нашел, кто ОТРАВИЛ ВЮ :-)
 
Назад
Зверху Знизу