что значит "хардово забанить"?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 1423
что значит "хардово забанить"?

Мне тут некий Violent написал следующее:

ну ты уже заебал идиты нахуй .... не ставил некого в игнор неразу в жизни а тебя видно прийдёться поставить и хардово забанить

Вопрос к спецам по сетям: что значит "хардово забанить"?
 
Может забанить в стиле хардкоре БСДМ? Аж представить страшно...
 
перегрызть витуху зубами, чего не ясно?
 
Обрезать кабель и повеситься на нем перед входом, чтобы стыдно было
 
Diesel дал правильный ответ, но это все хуйня, вот чем ты так достал чувака? (я про Violent'a) :D
 
ну нифигасебе

перегрызть витуху зубами, чего не ясно?

угадал :D


хардово банить пользователей пришло ко мне в том году когда стали офисы отключать не на сервере а физически кабель из порта :)
 
хардово банить пользователей пришло ко мне в том году когда стали офисы отключать не на сервере а физически кабель из порта :)

от оно чо. ну такое не прокатит, т к я не с твоего раёна)
 
Ща начнется бокс по перепиське !
 
Житомирский может ?

Это не тот район за который тянет мазу герцог против Чорного Властелина?

p.s. Интересная фраза "хардово банить"
,не так ли?
я примерно это вижу так:Хардово забанил - это когда меня достала бабка на улице,я вернулся к ней из дому в руках с системником и хродво ё...нул её системником что бы меньше пи..ла,теперь она лежит вторую неделю хардово забаненная мною,ну п чо я же сисадмин,по другому не мог.
 
Хардово забанил - это когда меня достала бабка на улице,я вернулся к ней из дому в руках с системником и хродво ё...нул её системником что бы меньше пи..ла,теперь она лежит вторую неделю хардово забаненная мною,ну п чо я же сисадмин,по другому не мог.

жжошь,красава +1 :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу