Аваков не пойдет на дебаты с Кернесом

Гепа всех победит. Связываться бесполезно.



Скажите, а каким образом вообще такое возможно, что бы милиционеры убивали невинных людей?
Да у нас ВСЕ возможно.

Пацаны сказали - пацаны сделают.

Нет правды на Земле...
 
Аваков сказал правильную вещь.
парк Горького - легкие Харькова. Это земля которая не подлежит застройке по закону, ибо парковая зона.
Пусть будут общественные слушанья по этому вопросу.

под какую застройку? дорогу проведут и все, даже если киоски вряд построят, от этого хуже не станет и так в парке горькова их и до этого хватало, тем более это дополнительные рабочие места. пусть эти деревья что вырубили посадят в другом месте, в знак компенсации.
 
Останнє редагування:
а в киосках будут роботы торговать? если конечно эти киоски будут
 
под какую застройку? дорогу проведут и все, даже если киоски вряд построят, от этого хуже не станет и так в парке горькова их и до этого хватало, тем более это дополнительные рабочие места. пусть эти деревья что вырубили посадят в другом месте, в знак компенсации.

какие дополнительные рабочие места?? КОлхозницы будут сидеть и продавать пиво малолеткам, которые будут забиваться в лес чтоб их никто не трогал. Рабочие места - это промышленность, наука и т.д. а никак не гандели
 
Та какие там рабочие места, не несите ересь - или milan_m@ukr.net ты собираешься там свой киоск поставить и продавать телефоны?? или пойдешь пиво продавать? Таких рабочих мест - валом
 
та ладно заливать, а до этого детям мороженое продавали в парке :d киоск открывать там не буду, не рентабельно :) а что колхозницам дома сидеть лучше без денег? не все с 5 дипломами за плечами и не всем на бентли ездить в этой жизни, для кого то это будет зароботок какой он не есть, все лучше чем дома сидеть или воровать ;) а вот сидеть и кричать мы зеленые за деньги, могут только голубые или проще говоря пид...
 
та ладно заливать, а до этого детям мороженое продавали в парке :d киоск открывать там не буду, не рентабельно :) а что колхозницам дома сидеть лучше без денег? не все с 5 дипломами за плечами и не всем на бентли ездить в этой жизни, для кого то это будет зароботок какой он не есть, все лучше чем дома сидеть или воровать ;) а вот сидеть и кричать мы зеленые за деньги, могут только голубые или проще говоря пид...

Давай тебе домой поставим пивной ларек с колхозницей? Трудоустроим, так сказать, шоб дома без денег не сидела.
 
а при чем здесь мой дом? ты в парке живешь, на траве спишь, мхом укрываешься? нет?
так че чушь пишешь?
 
а при чем здесь мой дом? ты в парке живешь, на траве спишь, мхом укрываешься? нет?
так че чушь пишешь?

Ну если ты целыми днями сидишь в четырех стенах за компом и дышишь собственным пердежом, то чего за всех говоришь?
 
Назад
Зверху Знизу