Порвались последние штаны, где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Порвались последние штаны, где купить?

Сегодня в районе яиц протерлись последние штаны. Теперь срочно нужно купить хотя бы десяток. В инернете не хочу покупать, ибо имею нестандартную комплекцию. Обязательно нужно примерять. Спасибо
 
Сегодня в районе яиц протерлись последние станы. Теперь срочно нужно купить хотя бы десяток. В инернете не хочу покупать, ибо имею нестандартную комплекцию. Обязательно нужно примерять. Спасибо

А я порвала на коленке..... Когда упала....:плачу:

Тот же вопрос ....(
 
Вот проблема. Закажите в инете.
 
Тогда ждать
 
С обувью тоже интересно, лишь бы что и без примерки не хочется, тем более не дешевое.
 
Сегодня в районе яиц протерлись последние штаны. Теперь срочно нужно купить хотя бы десяток. В инернете не хочу покупать, ибо имею нестандартную комплекцию. Обязательно нужно примерять. Спасибо
а зашить не умеешь ? . да и за чем сразу 10 покупать ? .это не носки .
 
Сегодня в районе яиц протерлись последние штаны. Теперь срочно нужно купить хотя бы десяток. В инернете не хочу покупать, ибо имею нестандартную комплекцию. Обязательно нужно примерять. Спасибо
Если женат,сп-ди у супруги юбку желательно клетчатую,будеш ходить бубенцами звенеть:D
 
Сегодня в районе яиц протерлись последние штаны. Теперь срочно нужно купить хотя бы десяток. В инернете не хочу покупать, ибо имею нестандартную комплекцию. Обязательно нужно примерять. Спасибо

неужели ты ебал без ОЗК ебнутую дуру мелю?
 
Эх, ничего вы, народ не поняли. Этой темой ТС, указав в каком месте у него протерлись штаны, хотел сообщить на форуме, что у него большие яйца.
 
Можно и здесь по форуму в разделах одежды спросить, возможно что-то да будет.
 
Бля, у меня кофты нет легенькой, та же херня негде купить.... Наступил пиздец.... Скоро в деревню поеду за старым хламом и буду носить в городе
 
Назад
Зверху Знизу