Хочу собрать настоящую рок группу :-) / ищу гитариста

luckyrock

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2018
Повідом.: 10
Хочу собрать настоящую рок группу :-) / ищу гитариста

Привет, ребят! Я вокалист, дизайнер со своей небольшой компанией, пишу песни и играю понемногу на всём, что попадётся) песни я пишу на инглише, он мне как 2ой родной по причине долгого обучение "за бугром")) Пройдены курсы вокала в консерватории. Итак...чего я собственно хочу.... Я до безумия люблю рок 80-х, у меня есть свои идеи о том, как внести его элементы в более современную музыку. AC/DC, Cinderella, Bon Jovi, Aerosmith... Имею склонность так же к абсолютно разным направлениям- та же Мадонна или Linkin Park порою заходят отлично. У меня когда-то была группа, но увы, все поразъезжались кто куда. Опыт работы в коллективе есть...Ищу единомышленников. Хотя бы гитариста...И друзья, без обид, но хотелось бы лимитировать возрастную категорию- 21-35... Ну вот опыт показывает, что не сработаемся, скорее всего за этими рамками. What's App если что- 0681204344
P.S. О сложностях поиска музыкантов... Перерыв весь инет и все, что связано с харьковскими музыкантами, стало ясно, что в вышеперечисленных направлениях никого практически нет...ну или сидят классик рокеры где-то в бункере, наверное... А вот метал кора, дэта, джаза для ресторанных выступлений и групп для поездок в Китай пруд пруди... Может это уже старость, конечно...но вспоминаю тот же 2013- как-то больше нас было. Может кто знает, где тусуют любители Led Zeppelin, AC/DC и т.д? А то чет грустно стало.
 
Пройдены курсы вокала в консерватории.

ЛОЛШТО?? Какие "курсы вокала"? В консерватории есть полноценное обучение, 6+ лет (а с подкурсами - и того больше). Никаких "курсов" там отродясь не было.
 
ЛОЛШТО?? Какие "курсы вокала"? В консерватории есть полноценное обучение, 6+ лет (а с подкурсами - и того больше). Никаких "курсов" там отродясь не было.
. Лол ТО- сходите к нам в консерваторию и узнайте. Мои курсы у Харитоновой были, царствие ей Небесное, отличный педагог.
 
Да што ви говогите? Ваши частные похождения на уроки за деньги - не есть курсы и оными никогда не станут.
 
Да што ви говогите? Ваши частные похождения на уроки за деньги - не есть курсы и оными никогда не станут.
. Если таланта и культуры исходно нет- то и 6+ лет в трубу. А частные занятия составляют курс, весьма серьёзный)
 
Привет! Я гитарист, думаю мы сыграемся вот мой номер в Вайбере 0979233806 пиши
 
Привет. Аналогично - я гитарист, можем попробовать. Пиши в вайбер - 0977100697
 
ЛОЛШТО?? Какие "курсы вокала"? В консерватории есть полноценное обучение, 6+ лет (а с подкурсами - и того больше). Никаких "курсов" там отродясь не было.

Если таланта и культуры исходно нет- то и 6+ лет в трубу. А частные занятия составляют курс, весьма серьёзный)

Участники малоизвестной группы "The Beatles" никогда нигде не учились и даже не знали нотной грамоты.
Консерватории рулят! Некоторые преподаватели консерватории успешно выступают на большой сцене - на пьяных банкетах в кафе и ресторанах.
Талант - ничто, зубрёжка - сила!
 
Привет, я гитарист и я знаю как добиться успеха в мире музыкальном шоу бизнессе. Звони. 0959009188. 0973345161.
 
Ну и как же, интересно?
 
Мне уже не раз тут звонили и писали- мол я такой збс музыкант, знаю как тебя прославить...в социалках у чуваков фото "со дна бытия", простите...с бутылкой в руках..."шоу-бизнесом" и не пахнет, при этом лет по 40-50 им... Это новая форма шизофрении такая? Мож кто знает?
 
как-то больше нас было
Дык, дорого щас играть, остались в основном ойтишнеки с ультраинструментом и пафосом или михаилкранинкорщики, кои из говнарства не вылазят. Остальные находят друг друга через знакомых)
 
Участники малоизвестной группы "The Beatles" никогда нигде не учились и даже не знали нотной грамоты.
Как и участники малоизвестной группы ласковый май, рускоязычного аналога бойз бэнда быдлз:). И да, ТС, перечисленные тобой предпочтения говорят скорее об крайней узости ваших музыкальных предпочтений.
 
Короче куча обсуждений, никаких норм предложений по теме...вообще сомневаюсь, что есть смысл на ХФ подобные посты создавать...ещё и неадекваты продолжают звонить
 
Короче куча обсуждений, никаких норм предложений по теме...вообще сомневаюсь, что есть смысл на ХФ подобные посты создавать...ещё и неадекваты продолжают звонить
Куда звонить, болезный? В рельсу? Ты скажы пасибки что тебя вообще обсуждают. Обычно такие топики заканчиваются на стартпосте. Ты выкатил свой лайк-лист. И шо там? Аки Даки, которые 10 лет поют одну и ту же песню, Золушку, вообще, позор глем рока Марк болан в адЪу краснеет жестче чем сковородка под его жеппой, ну а Божови Еврокузнец, так это же поп. Нет не попса, это поп. За
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и говорить нечего.
Перерыв весь инет и все, что связано с харьковскими музыкантами, стало ясно, что в вышеперечисленных направлениях никого практически нет.

Поинтерисуйся у Антохи Пилипенко, из группы Мягкая Машина, вокруг них вьются всякие начмнающие, не очень, и далеко не начинающие музыканты. Если то что ты ваяешь стоит чего либо, либо твои гитарастные экзерцисы стоят того чтобы существовать на публике, думаю тебе помогут.

И да, дело у том, шо что цепелины твои, что аки даки, нафталин безнадежный, и не потому что давно записывались, тот же Джимми пораньше начнал, а Линдсбелли и того древнее, но нафталином так и не стали, а потому шо пели на потребудня, то есть для бабок. А день этот давно прошел.

Слушай лучше Заппу и группу Кэн. Как проникнешься, может тогда и прийдет время тебе что то пытаться другим втюхивать в уши.
 
Да я как бы никому ничего втюхивать в уши не собираюсь. А касательно муз.предпочтений-это сугубо моё дело. Насчёт Zeppelin, что мол вымерли- не соглашусь. Погуглите Greata Van Fleet- набирают огромную популярность, по сути те же Зеппелин. Что выстрелит- никогда не знаешь. Насчёт звонить- телефон жыж в посте есть. Вот и звонят. По музыке- Есть к чему душа лежит, а к чему нет, вот и все. А "Запппу и Кэн" послушаю, спасибо!
 
А вот метал кора, дэта, джаза для ресторанных выступлений и групп для поездок в Китай пруд пруди...
Не пизди, нету джаза в харьковских кабаках и не было никогда. А если ты услышал, что кто-то там на саксе херачит, так это ж не джаз.
 
Дык, дорого щас играть, остались в основном ойтишнеки с ультраинструментом и пафосом или михаилкранинкорщики,
Не то что даже дорого, а неинтересно здесь играть. Разве что для себя любимого, не диване сидя. Дык для этого в общем не нужен ультраинструмент, хотя знаю я некоторых нескольких айтишников, которым бабла некуда девать. У одного гибсон кастом шоп у другого фендер, а играть нифуя не умеют :D Мишакранинкорщики - хороший термин. Я вот всё думал, как обозвать это мракобесие? Не, ну клоуны и скоморохи даже в самые жопные времена всегда требовались, для поднятия настроения у плебса. Особенно, если этот плебс предназначен на убой.
 
Назад
Зверху Знизу