включить дурака..

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
включить дурака..

Часто ли включаете "дурака" , и насколько это выгодно? или говорите всегда то что думаете?
 
... а забора там и нет
 
ТСЕ . Это я думаю . Часто .
 
Часто ли включаете "дурака" , и насколько это выгодно? или говорите всегда то что думаете?
както в севастополе у пацанов спросили где тут магазин, в ответ - палец вверх и "ой, смотрите какие звезды!" (в 3 часа дня).:іржач:
 
както в севастополе у пацанов спросили где тут магазин, в ответ - палец вверх и "ой, смотрите какие звезды!" (в 3 часа дня).
ну не настолько сурово... я имею ввиду например сожительница увидела как ты разбил ее стакан случайно и закатала истерику , а ты вместо того чтоб послать ее нахуй расплакался , РЕАЛЬНО , и в итоге она успакаивает как бы тебя прыгая на члене голая!
 
ТС, тебе!

2NUYTib8GeE

Хотя мне по душе ближе вот это персонаж ;) Жаль, текстовой характеристики на него после этого кадра нет (только в полной версии мульта). Как раз мой случай :D

hZnw1ojmu7s
 
бывает, когда просят поработать после работы бесплатно
 
Регулярно. Иначе на лопатку положат, в печку сунут- и все, "ждать пять минут до полной готовности".. Поди разбери потом - где калачики, а где куличики.
 
я имею ввиду например сожительница увидела как ты разбил ее стакан случайно и закатала истерику , а ты вместо того чтоб послать ее нахуй расплакался
распространенный женский прием ))

и в итоге она успакаивает как бы тебя прыгая на члене голая!
еще шубу должна пообещать купить :D
 
блин, а я наоборот, - делаю дюже умное лицо и меня тогда боятся трогать
 
больше беспокоит другое - дурак дураком, но постоянно приходится включать умника:rolleyes:.

Уже вроде привык, но всегда какой-то осадок остается:(


Одно успокаивает, на старости лет пришел к выводу - для успеха упрямство важней мозгов.:D
 
В госструктурах. Чем больше включешь, тем меньше спрос с тебя.
 
Назад
Зверху Знизу