Наряд милиции вылавливает пьющих пиво во дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32471
Наряд милиции вылавливает пьющих пиво во дворах

Второй вечер наблюдаю во дворе такую картину - наряд милиции (вчера трое, сегодня четверо) ходят с фонариком, светят на сидящих на лавочках. Попались две компании с пивом - подошли, долго разбирались. Это им наш двор так понравился или везде так? Раньше вроде такого не наблюдалось
 
сообразительные, молодцы.
 
Второй вечер наблюдаю во дворе такую картину - наряд милиции (вчера трое, сегодня четверо) ходят с фонариком, светят на сидящих на лавочках. Попались две компании с пивом - подошли, долго разбирались. Это им наш двор так понравился или везде так? Раньше вроде такого не наблюдалось

я бы тоже долго разбирался, с какого хуя ко мне подошли ППСники с пивом....
 
останньої осені вони активізувалися дуже так само
напевно зараз потепліло - знову вийшли на промисел
 
Пожелаю ППСникам счастливой охоты.
 
я бы тоже долго разбирался, с какого хуя ко мне подошли ППСники с пивом....
Ну да, смешно... Просто неприятно, если просто сидишь на лавочке, и вдруг фонариком светят (я там не сидела, наблюдала с балкона)
 
Надо на велах пить... На ходу ))))
 
Вродь возле подъезда похер... можно
 
Второй вечер наблюдаю во дворе такую картину - наряд милиции (вчера трое, сегодня четверо) ходят с фонариком, светят на сидящих на лавочках. Попались две компании с пивом - подошли, долго разбирались. Это им наш двор так понравился или везде так? Раньше вроде такого не наблюдалось

Молодняк осваивает места кормёжки, пока альфа- и бета-менты доят проституцию, наркобизнес и похищение ради выкупа.
 
Редкий случай,но я за ППС,сцуко,гопота все лавки оккупировала...
 
и правильно. А то пьют пиво, семки лузгают, матерятся, ссут под окнами.
 
Ну да, смешно... Просто неприятно, если просто сидишь на лавочке, и вдруг фонариком светят (я там не сидела, наблюдала с балкона)

а вы посветите в ответ
желательно светодиодным в миллион кандел :клас:
 
Лавку солидолом намазать - сразу пивные посиделки прекратятся:)
 
Второй вечер наблюдаю во дворе такую картину - наряд милиции (вчера трое, сегодня четверо) ходят с фонариком, светят на сидящих на лавочках. Попались две компании с пивом - подошли, долго разбирались. Это им наш двор так понравился или везде так? Раньше вроде такого не наблюдалось

потому как пиво во дворах пить нельзя
 
правильно, надо пить пиво за рулем, ппс не имеет права там штрафовать!
 
Назад
Зверху Знизу