Где сделать под заказ колечко?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 1084
Где сделать под заказ колечко?

Салют! Кто подскажет ювелирную мастерскую где бы можно было заказать или купить уже готовый перстенек с камушком?
Интересует серебро камень полудрагоценный.
Спасибо.
P.S.
Если модераторы тему "подвинут" в нужный раздел не обижусь :)
Thanks. Best Regards.
 
с 4 апреля будет в автотранспортном техникуме опять выставка камней - туда съезжаются всякие ювелиры, которые работают как раз с серебром и полудрагоценными камнями. там можно найти себе что-то подходящее или заказать.
 
Велико обручальное колечко...Поделитесь советом:)

Вообщем,заказали колечки на сайте,они пришли любимому подошло,а мне велико мое...Посоветуйте,что реально можно сделать чтобы его уменьшить и оно не спадало,помимо того что подаждать пока вырастит палец:)свадьба 24дек,время еще вроди есть,но я сомневаюсь, что за 2 мес у меня пальчик как то особо выростит))
 
в ювелирке можно сжать кольцо
 
не получится оно типа с амер сайта...фигня короче...а сейчас прочитала на др форуме у девченки тож кольцо было велико она с внутр стороны мазала безцветным лаком и ей этого на 2-3мес хватало...вот думаю мб попробовать или проще укатать?:)
 
Ничего там военного нету, если это обычная обручалка без рисунка, а даже если и не обычная, все равно там скорее всего есть место спайки. Вырезается небольшой фрагмент и спаивается заново, делов на 15 минут.
 
Ничего там военного нету, если это обычная обручалка без рисунка, а даже если и не обычная, все равно там скорее всего есть место спайки. Вырезается небольшой фрагмент и спаивается заново, делов на 15 минут.
ну если вырезаться будет то как то по приметам плохо:(
 
так видно ж не будет шва! только смотрите,чтоб пробу не срезали:D
а приметы?:)это ж обручально должно типа быть бесконечным а так ... разрезали спаяли тож бесконечно но уже не так...переживаю
 
Видели-б вы как их делают, вы бы в эти глупости верить перестали...
возможно но я только что на ютуде глянула там правда с камнем...

а сколько это стоит?и куда посоветовали б обратиться?
 
Назад
Зверху Знизу