Android-смартфон Samsung Galaxy S II i9100

Стоит ли переходить на Ice Cream Sandwich?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2010
Повідом.: 292
Android-смартфон Samsung Galaxy S II i9100

Собираюсь приобрести сей девайс. Если есть уже счастливые обладатели Android-смартфона Samsung Galaxy S II i9100, то хотелось бы услышать их отзывы)
 
думал первый галакси брать, подержал его в руках - не понравился, как то дешево смотриться, после этого передумал :) может и со вторым така же фигня, зайди в магазин попроси что бы показали его
 
его ещё нет в продаже у нас
так что пойти в магазин не выйдет
вообще не многие хотят везти до официального старта продаж у нас, т.к. выходит дороговато...
 
думал первый галакси брать, подержал его в руках - не понравился, как то дешево смотриться, после этого передумал :) может и со вторым така же фигня, зайди в магазин попроси что бы показали его
А что взял тогда? Nokia N8? :D

По теме - девайс так-то отличный, явно лучше Optimus 2x, но и кроме оптимуса конкурентов сейчас нету по факту. Я лично дождусь HTC Sensation и только после наглядного сравнения обоих девайсов сделаю выбор. Хотя первый галакси очень нравится, и это огромный плюс в копилку ко второму ;)
 
его ещё нет в продаже у нас
так что пойти в магазин не выйдет
вообще не многие хотят везти до официального старта продаж у нас, т.к. выходит дороговато...

В Москве стартовали офф. продажи уже 18 мая) А у нас можно купить девайсик через АЛЛО (интернет-магазин) по цене, всего лишь 7 599 грн)))
 
Ну насчёт цены ты в принципе прав - задрали до небес(было 6999, что в общем то более приемлемо чем 7599). Ну а в Алло его сейчас можно предзаказать, а не купить. Купить можно с 10 июня - официальной даты начала продаж сертифицированных S2 в Украине.

Мне вот интересно другое - будут ли игры от Tegra2 совместимы с Exynos, установленном в S2? Кто что думает?
 
Мне вот интересно другое - будут ли игры от Tegra2 совместимы с Exynos, установленном в S2? Кто что думает?

А че тут думать то...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)))
 
в общем как обычно - без плясок с бубном не обойтись...
 
в общем как обычно - без плясок с бубном не обойтись...
если установка 1 программы и двух плагинов к ней в 3 тапа - это пляски с бубном, то надо покупать Nokia 1100 и не парить себе мозг.

P.S. Поставил Chainfire3d на свой SGS - игры под двухъядерную тегру летают на одноядерном самсунге. Epic Fail маркетологов NVIDIA доставил :D
P.P.S. На 4pda пишут, что чувак спалил свой SGSII якобы благодаря Chainfire...
 
если установка 1 программы и двух плагинов к ней в 3 тапа - это пляски с бубном, то надо покупать Nokia 1100 и не парить себе мозг.

P.S. Поставил Chainfire3d на свой SGS - игры под двухъядерную тегру летают на одноядерном самсунге. Epic Fail маркетологов NVIDIA доставил :D
P.P.S. На 4pda пишут, что чувак спалил свой SGSII якобы благодаря Chainfire...

коммуникаторами на WM(а позже и на андроиде) начал пользоваться ещё где то 2005 году, так что о плясках с бубном знаю не по наслышке...

считаю что в любом случае когда не "поставил - играешь/используешь" присутствуют какое то шаманство, меньше или больше - вопрос другой
 
считаю что в любом случае когда не "поставил - играешь/используешь" присутствуют какое то шаманство, меньше или больше - вопрос другой
в этом принципиальное отличие КПК от телефона :) Кстати исходя из этого нехитрого отличия - iPhone - телефон :P
 
ну хз
под винду(как и андроид) существует уйма не нуждающихся в плясках игр
другой вопрос что как правил пляски нужны для обеспечения "халявности", а в этом случае и iPhone не телефон)))
 
интересно, тут есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде как предзаказ, но и наличие типа как есть...
 
Это цена предзаказа. Вполне нормальная. Многие с такой же начинали. Но как привезли - выставили 950 - 1000 баксов. Вот )
 
Не может быть! Подозрительно маленькая цена))) Думаю, юбычный рекламный ход инет-магазина)
мне кажется IT-MAX в рекламе не особо нуждается. Цена вполне себе, хоть и все равно дорого. За 5000-5500 я бы купил :)
 
за 5000-5500 тут бы очередь была.... вот в теч. мая на форуме продали 2 штуки... за 7800 и за !!!! 9000.
 
Можно же помечтать :) К тому же к концу лета цена до обозначенных цифр наверняка упадет. На Оптимус 2х цена вон как с 7к до 5000-5500 упала как раз за пару месяцев.
 
Назад
Зверху Знизу