В чем причина ненависти к людям нетрадиционной сексуальной ориентации в нашем обществе?

А я считаю что гомосятина - признак загнивания общества. И его нездоровья. И вообще, гомиков придумали массоны, чтобы уменьшить поголовье живущих. Чтоб не размножались. Я не вижу в принципе для благополучного общества ничего плохого в гомиках, они повышают качество жизни за счет уменьшения населения, но есть одно большое но - плодящиеся арабы негры и тд, от которых это общество не изолированно. Короче, основная проблема пидаров - место их детей займут дети арабов и тд. А в Украине, в которой ведутся боевые действия, и рождаемость в два раза ниже смертности, пидоры ваще недопустимы, женщины должны рожать, непрерывный такой инкубатор, иначе нация вымрет, а наше место займут козломордые и всякие.
 
Так а при чем здесь "люди без принципов", к геям и лезби? Они люди без принципов? С какого перепуга? Люди без принципов - это малолетние давалки, депутаты взяточники и бескультурное быдло.

А гомосексуальность качество врожденное. Многие гомосексуалисты признавались что рады бы избавиться от этого, да увы. А пиздить их за неполноценность, так это нужно, получается, всех инвалидов пиздить, они ведь тоже неполноценные.
Не всегда гомосеки это врожденное...
Одни, как Параджанов, Юра Богатырев считали себя глубоко несчастными, обреченными людьми...патаму што попа по любому болит после гомо/рейдов...
Другие следуют моде..бабы суки, мужики не бздят, не гундят, в игры со мной будет играца и попу подставлять...
Третьи занесенные ветром пропаганды...
А вдруг кайфану и понравица..
Один раз не питарат..
Пиздить никого не нада.
Практологи им в помощь...
 
но есть одно большое но - плодящиеся арабы негры и тд, от которых это общество не изолированно. Короче, основная проблема пидаров - место их детей займут дети арабов и тд.
Ты очень удивишься, но среди арабов и негров точно такое же количество гомиков, как и среди украинцев. И то, что белая раса вырождается, это проблема не пидоров, это проблема белой расы с ее рецессивными генами, которые всегда побеждаются доминантными. Поэтому и происходит в мире постепенное замещение белой расы.
Остановить эти процессы может только изоляция народов.
 
Ты очень удивишься, но среди арабов и негров точно такое же количество гомиков, как и среди украинцев. И то, что белая раса вырождается, это проблема не пидоров, это проблема белой расы с ее рецессивными генами, которые всегда побеждаются доминантными. Поэтому и происходит в мире постепенное замещение белой расы.
Остановить эти процессы может только изоляция народов.

Ну пропаганде и защите геев в Украине уделяется гораздо больше внимания, чем пропаганде здоровой многодетной семьи. Я Шота не помню чтоб Украину осуждали всякие штайнаеры за то что нация вымирает, а вот пидара тронь и все эти европолитики глубоко осуждают.
 
Ну пропаганде и защите геев в Украине уделяется гораздо больше внимания, чем пропаганде здоровой многодетной семьи. Я Шота не помню чтоб Украину осуждали всякие штайнаеры за то что нация вымирает, а вот пидара тронь и все эти европолитики глубоко осуждают.

Многодетная здоровая семья- это мощная ячейка общества...
Золотой милиард тогда бесперспективен...
 
Педерастия это болезнь как астма или сахарный диабет.
Ничего постыдного в этом нет,но и пропагандировать это глупо. Как если бы была мода на туберкузников
 
Ну пропаганде и защите геев в Украине уделяется гораздо больше внимания, чем пропаганде здоровой многодетной семьи. Я Шота не помню чтоб Украину осуждали всякие штайнаеры за то что нация вымирает, а вот пидара тронь и все эти европолитики глубоко осуждают.
Так потому что первое сделать гораздо легче, чем второе.

Для второго нужно:

1. Скатить страну в полную и беспросветную нищету с отменой всех пенсий. И уничтожить образование. Тогда украинцы вынуждены будут рожать по несколько детей, чтобы элементарно выжить старости (как в Индии или Китае).

2. Поднять уровень жизни в стране до таких высот, чтобы каждая молодая семья легко могла содержать 3 ребенка (именно такое количество необходимо для увеличения численности народа).

В этом свете, проще решать проблему геев.
 
Вообще то у педиков так заведено, делать из себя жертву, и орать об этом с каждой помойки. Поэтому и отношение отрицательное. Их уже никто не трогает, а они все орут как посрадавшие..



То что пидарасами (мед. терм) рождаются как раз таки никем не доказано!

А що ти розволався наче жертва з помийки?
 
А я считаю что гомосятина - признак загнивания общества. И его нездоровья. И вообще, гомиков придумали массоны, чтобы уменьшить поголовье живущих. Чтоб не размножались. Я не вижу в принципе для благополучного общества ничего плохого в гомиках, они повышают качество жизни за счет уменьшения населения, но есть одно большое но - плодящиеся арабы негры и тд, от которых это общество не изолированно. Короче, основная проблема пидаров - место их детей займут дети арабов и тд. А в Украине, в которой ведутся боевые действия, и рождаемость в два раза ниже смертности, пидоры ваще недопустимы, женщины должны рожать, непрерывный такой инкубатор, иначе нация вымрет, а наше место займут козломордые и всякие.

У всіх, схвильованих народжуваність арабів та негів я питаю - скільки в них дітей. От у тебе - скільки дітей?
 
Ну пропаганде и защите геев в Украине уделяется гораздо больше внимания, чем пропаганде здоровой многодетной семьи. Я Шота не помню чтоб Украину осуждали всякие штайнаеры за то что нация вымирает, а вот пидара тронь и все эти европолитики глубоко осуждают.

Ну потомушо надо быть толерантным справжним европейцем.
А вымирать - многие вымирают в Европе.
 
Где принципы не имеют под собой Божественных Принципов, всё рано или сводится к чей-то хотелке. Только у одних хотелка - воровать, а у других хотелка заниматься извращениями.
У третьих хотелка инсулина...

Чем занимался Зевс с Нептуном в Божественной Сауне?

Да, кто-то рождается с наклонностями к вороству, другие - к убийству
Например?

Но речь здесь не столько о духовном преобразовании, о просто о морально-социальной принятии в обществе. Поскольку это против Божественного Закона, то поэтому и не следует это принимать, пропагандировать и прочее. И меньше всего слушать тех, кто навязывает обществу свои произвольные принципы.

А тем, кто хочет менять, нужно всячески, БЕЗ НЕНАВИСТИ ЛИЧНОЙ, стараться помочь. И они тоже могут себе помочь, если заинтересованы в исправлении своих любовей, и приведении их к тому порядку, в котором и были созданы. Искажения любви, чувств не означает отсутствия более внутреннего порядка в душах людей. По мере того, как с Божественной Помощью отказываются от зла, то Он может исправить внутренние влечения.
Еси б Бог хотел геев не было б.

Конечно. Все законы, прямо или косвенно, сводятся к ним, и исходят из заповедей.
Возлюби ближнего своего, как самого себя. Помоему геи этим занимаются...

А я считаю что гомосятина - признак загнивания общества. И его нездоровья. И вообще, гомиков придумали массоны, чтобы уменьшить поголовье живущих. Чтоб не размножались. Я не вижу в принципе для благополучного общества ничего плохого в гомиках, они повышают качество жизни за счет уменьшения населения, но есть одно большое но - плодящиеся арабы негры и тд, от которых это общество не изолированно. Короче, основная проблема пидаров - место их детей займут дети арабов и тд. А в Украине, в которой ведутся боевые действия, и рождаемость в два раза ниже смертности, пидоры ваще недопустимы, женщины должны рожать, непрерывный такой инкубатор, иначе нация вымрет, а наше место займут козломордые и всякие.
Для инкубатора достаточно одного султана... Остальные могут быть геями. Если будет два султана, то на два инкубатора не хватит колбасы.
 
Назад
Зверху Знизу