ХФ жрет шпроты

Проснулся утром со страшной болью по заднице. Будто бы что-то разрывает пердак изнутри. Поскольку это впервой, пришлось ехать к доктору. Доктор сказал, что застрял шашлык на кости.
теперь шпроты на очереди :D

7078758ba770.jpg
 
А мне вот интересно: ладно для нас гренки со шпротами - это свое, родное, а вот если какому-нибудь буржую заграничному никогда не едавшего сабж подсунуть на пробу? Доел-бы? Только чтоб гренка не в тостере, а на сковороде и с маслом жарилась, и майонез, и жир с шпрот стекал на жирную жаренную гренку, смешивался с майонезом - такой себе кулинарный свинг-пати на ломте белого хлеба.. :ги:
 
Тогда почему загнивающие гейевропеци живут дольше и лучше?:rolleyes:

Если ты о еде - достаточно один раз купить еды в их самом обычном маркете типа нашего Класса или Роста и попробывать то, что едят они, и вспомнить тот фураж, что потребляет среднестатистический харьковчанин.
 
А мне вот интересно: ладно для нас гренки

со шпротами это свое, родное, а вот если какому-нибудь буржую заграничному не когда не едавшего сабж подсунуть на пробу? Доел-бы? Только чтоб гренка не в тостере, а на сковороде и с маслом жарилась, и майонез, и жир с шпрот стекал на жирную жаренную гренку, смешивался с майонезом - такой себе кулинарный свинг-пати на ломте белого хлеба.. :ги:

Для кого это "для нас"?

Шпроты Вам дал попробовать дедушка Брежнев, а то б до сих пор щи лаптем...
 
Если ты о еде - достаточно один раз купить еды в их самом обычном маркете типа нашего Класса или Роста и попробывать то, что едят они, и вспомнить тот фураж, что потребляет среднестатистический харьковчанин.

100%
Еда и фураж - разные вещи:пиво:
 
Для кого это "для нас"?

Шпроты Вам дал попробовать дедушка Брежнев, а то б до сих пор щи лаптем...

Ты так говоришь, будто тебя Лёнька обделил шпротами и ты вот-вот начнешь требовать референдума для шпрот в масле и орать "шпрот наш!" :D
 
Выся, заипали шпроты! Жена на даче с дитями, жратву готовить самому лень, запихиваюсь в обед или банкой шпрот+батон+майонез, или пиццей из "Буфета". Есть подозрение, что когда жена приедет, я буду ненавидеть шпроты и пиццу сильнее, чем кацапов:)
 
А сметана, бородинский хлеб, и квашенные огурцы?...
как минимум,два часа в сортире))

жратву готовить самому лень, запихиваюсь в обед или банкой шпрот+батон+майонез, или пиццей из "Буфета"
попробуй яичницу или жарен.картошку..бычки в томате то же ничего;)под пиво
 
Выся, заипали шпроты! Жена на даче с дитями, жратву готовить самому лень, запихиваюсь в обед или банкой шпрот+батон+майонез, или пиццей из "Буфета". Есть подозрение, что когда жена приедет, я буду ненавидеть шпроты и пиццу сильнее, чем кацапов:)

Ёптыть, ну это отмазки! :увага: Купил вечером свинную рульку, замариновал, она там себе маринуется до следующего вечера, ты с работы приехал - затусовал её в духовку на 1.5 часа = профит. :їжа: :клас:

Можно даже без пива, если завтра за руль. Проверенно лично мну недавно когда отъезд коханной грозил моему организму голодом и холодом. :D Пережить мона.
 
попробуй яичницу или жарен.картошку..бычки в томате то же ничего;)под пиво

Ой вэй! Прежде чем картошку пожарить, ее ведь надо почистить!
А яичницу я ем на завтрак - чтобы желточки были жидкие + бутерброд со сливочным маслом.
 
Назад
Зверху Знизу