Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 27.05.2010, 11:09   #21
denny-one

кто бы вбил гвоздь в голову жиду кернесу. он довыдрачивается - и охрана не поможет сучаре.

Вверх
Старый 27.05.2010, 11:27   #22
2sell

Ну все, начали полит-говно тут разводить.

Сначала были ребята, которы в меру убеждений стояли за лес. Им не платили, а политика им глубоко пофигу.
Потом подтянулись организации.
После уже политики.

Троллям и политическим прихлебателям выгодно дать этому делу политическую огласку и пустить дезу, чтобы обосрать намерения ребят.

Вверх
Старый 27.05.2010, 11:36   #23
sivanmy

Цитата:
Сообщение от 2sell
Ну все, начали полит-говно тут разводить.

Сначала были ребята, которы в меру убеждений стояли за лес. Им не платили, а политика им глубоко пофигу.
Потом подтянулись организации.
После уже политики.

Троллям и политическим прихлебателям выгодно дать этому делу политическую огласку и пустить дезу, чтобы обосрать намерения ребят.
поддерживаю

Старый 27.05.2010, 12:33   #24
Novalss

Дорога, будет полюбому...Она давно там нужна...Иначе поселок сокольники скоро будет вместо парка Горького...Гепа молодец...

Вверх
Старый 27.05.2010, 12:59   #25
SerijYojik

Люди не слушайте проплаченных жополизов, Клавиатурное быдло ничего сказать не может кроме того, что сказал хозяин. Так сказать кукол дергают за нитки... лучше приходите в парк. Даже не поддерживать а просто посмотреть, что там творится... Там все видно.
Давайте создадим список проплаченных клавиатурных быдл. Главное клавиатурное быдло - portveyn ( ну тут даже пояснять ничего ненужно.... Трезвость ума уже в названии

По поводу: "ребят которые в меру убеждений"... За деньги под бульдозеры не лезут... За деньги только бульдозерами давят... и говно в темах разводят... А по поводу политики.. Так в лагере под канаткой ни одного флага... И символика запрещена...
По поводу цветов.... Так один цвет сейчас кричит "Рубить" и все знают какой... Пока остальные кричат не рубить мне с ними попути, я за лес, я не за цвет...
По существу люди пишите обращения всем депутатам, народным деятелям, вообще всем чьи фамилии на слуху. И главное приходите в лагерь. И самое главное думайте своей головой!!!

Вверх
Старый 27.05.2010, 16:46   #26
mirakl577

После таких тем мне всё больше кажется что Украина это не государство, а диагноз и недоразумение.

Вверх
Старый 27.05.2010, 17:15   #27
DonK

Цитата:
Сообщение от BMV_64
да гепа сам лузер, но он ещё этого не понял!
лозунг
Десять гвоздей в каждое дерево!
Ты думаешь пилить деревья плохо, бить в живое дерево гвозди-нормально?
Аваков - ЛУЗЕР

Вверх
Старый 27.05.2010, 17:45   #28
Valek

Цитата:
Сообщение от portveyn
Это ты может быть лично спросил у Кернеса про его ценности?Может и мне про мои ценности будешь пиздеть?Иди в лесопарк и залезь на дерево-там ваши обитают.
Про свои ценности Кернес ответил в интервью Аласании. На вопрос какую музыку вы слушаете, честно ответил "Шансон, там все как в жизни"
добавлено
Цитата:
Сообщение от DonK
Ты думаешь пилить деревья плохо, бить в живое дерево гвозди-нормально?
Аваков - ЛУЗЕР
Логика блондинки - если деревья будут все равно пилить - какая нахуй разница забъют туда гвоздь или нет
добавлено
Цитата:
Сообщение от portveyn
Девочка и мальчик(верхние два поста),я не поэт,но вам скажу стихами-идите в лесопарк мелкими шагами.Лесопарк можете изменить на понятное всем детям слово из трех букв.
У тебя похоже дозиметр сломался, т.к. у тебя дома радиация все таки есть судя по всему

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости