где купить инструмент?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 219
где купить инструмент?

Извините, если баян, но поиском найти не могу, хотя помню, что тема подобная была, там даже чего-то предлатали:confused: Думаю, тема будет интересна не только мне.
Может есть кто-нить, кто занимается маркой Toptul - помню, в какой-то теме предлагали этот инструмент.
Еще интересует домкрат, съемники для наконечников и шаровых - буду благодарен за помощь (думаю, не только я)...
 
реальные пацаны таряццо инструментом исключительно в АТБ... и только там!
 
реальные пацаны таряццо инструментом исключительно в АТБ... и только там!

:D:D:D

Извините, если баян, но поиском найти не могу, хотя помню, что тема подобная была, там даже чего-то предлатали:confused: Думаю, тема будет интересна не только мне.
Может есть кто-нить, кто занимается маркой Toptul - помню, в какой-то теме предлагали этот инструмент.
Еще интересует домкрат, съемники для наконечников и шаровых - буду благодарен за помощь (думаю, не только я)...

На Лоске есть точка с вменяемыми ценами.Магазин их на пр.Победы.
 
А и правда - похоже потерли темку. А там и отзывы пользователей были, в т.ч. про топтул.
 
На лоске проще всего. Тортул меня подвел. Хотел себе трещетку 3\8 на 72 зуба - нигде нет. В магазин звонил, на лоске обошел все точки. Купил КингТони усиленную и доволен как слон. Еще и рем комплекты есть если шо.
 
Останнє редагування:
:D:D:D



На Лоске есть точка с вменяемыми ценами.Магазин их на пр.Победы.

Спасибо, а не помнишь случаем, где именно? может, контакты есть? А то придеться день на Лоске проводить, занимаясь "маркетинговыми исследованиями" :)

Archimedes - если не секрет, сколько стоила трещетка?
 
В АТБ и ниибёт...Ну это только для адекватных пасыков.
 
Archimedes - если не секрет, сколько стоила трещетка?

Не секрет. Но не помню. Вроде 140 грн.
Вот такая
Переглянути вкладення 1087420
Насобирал он мне головок к нему с разных наборов именно тех, которые мне нужны были, а не все скопом.
Для сравнеия
вот такой набор брал за 160
img697_15281s.jpg

плюс выторговал в подарок ключ на 8.
При этом в Эпицентре такой набор стоит 240. Так шо я за Лоск. У меня осталась их визитка. Если шо могу ряд и место дать.
ЗЫ месяца два назад.
 
Останнє редагування:
Toptul полное гавно стал сейчас, раньше использовали было нормально. Сейчас купил набор отверток, круглогубцев и наборы из трещеток головок и т.д., Головки и трещетки за 10 операций (больше пока не делали) живые, а в вот круглогубцы я отдал в первый день, а сегодня пошабашила звездочка Torx, использовали ее в первый раз. Гавно гавном этот топтул, не покупайте, даже для домашнего использования не очень...
 
Я кстати в свое время там видел несколько точек с кингтони. И с очень разной ценой. Вопрос: его подделывают сейчас (хотя это ж и так хоть и честный, но недорогой тайвань, куда его подделывать) или просто жадность у продавцов разная?
 

Toptul полное гавно стал сейчас, раньше использовали было нормально. Сейчас купил набор отверток, круглогубцев и наборы из трещеток головок и т.д., Головки и трещетки за 10 операций (больше пока не делали) живые, а в вот круглогубцы я отдал в первый день, а сегодня пошабашила звездочка Torx, использовали ее в первый раз. Гавно гавном этот топтул, не покупайте, даже для домашнего использования не очень...

Купи "интертул" и не ной ПО ВСЕМ ТЕМАМ.... Больше 7-ми лет занимаемся и не каких проблем.Чето только у тебя одного все ломается. Может просто руки не той формы? :D
 
Останнє редагування:
Купи "интертул" и не ной ПО ВСЕМ ТЕМАМ.... Больше 7-ми лет занимаемся и не каких проблем.Чето только у тебя одного все ломается. Может просто руки не той формы? :D

Ты просто говном меньше торгуй, я говорю, как есть, фотографии выкладывал. И не ною, а людей предостерегаю, от покупки некачественного инструмента.

А по поводу интертула, вы считаете что если есть говно похуже вашего, то ваш товар имеет преймущество перед всем остальным?
А по поводу кривых рук, зря вы грубите, особенно если не имеете представление кто и как работал инструментом. Вы скорее всего торговец, по типу тех, на пр.победы, сидящий в белых рубашечках, и не имеющих представления чем они торгуют.

Сейчас переходим постепенно на инструмент wurth и geodore. Пока ни к ускогубцам ихним, ни к торксам вопросов не было, хотя купил я их всего месяц назад.

П.С. Грубиян.
 
Останнє редагування:
Ты просто говном меньше торгуй, я говорю, как есть, фотографии выкладывал. И не ною, а людей предостерегаю, от покупки некачественного инструмента.

А по поводу интертула, вы считаете что если есть говно похуже вашего, то ваш товар имеет преймущество перед всем остальным?
А по поводу кривых рук, зря вы грубите, особенно если не имеете представление кто и как работал инструментом. Вы скорее всего торговец, по типу тех, на пр.победы, сидящий в белых рубашечках, и не имеющих представления чем они торгуют.

Сейчас переходим постепенно на инструмент wurth и geodore. Пока ни к ускогубцам ихним, ни к торксам вопросов не было, хотя купил я их всего месяц назад.

П.С. Грубиян.

Ты наверное после всего написанного являешься или Галимым неудачным конкурентом или БЫВШИМ, ЗАДРОЧЕНЫМ, ВОНЮЧИМ КЛИЕНТОМ -более вероятней всего по причины обиды та ненайденного общего языка с менеджером какого-то с наших магазинов. Может хватит срать здесь без причины писать всякую ЛЖИВУЮ неправдивую ЧУШЬ.. А то уже не смешно.
Гарантию на всю продукци мы даем! Только везде она разная Launch - 1год, JTC-6мес.-1год, и TOPTUL- пожизненная (У нас только отличается гарантия на трешетки там 2-года причина износа механизма при ежедневном использовании там присутствует свой ресурс, а остальная продукция TOPTUL вся на пож. гарантии в рамках разумного(действует в мести приобретения продукции) у нас тоже есть экспертиза.... Пример были случаи на пневмогайковерт СТО одевают наши обычные гайки а не УДАРНЫЕ специальные И современем головку рвет и потом приходят и говорят что я сломал обычным воротком(обычным воротком не реально сорвать), а там даже не надо экспертиза видно и так по квадрату что раздолбан что использовалось что-то сильное и мощное и разбило квадрат и разорвало головку.. Но если клиент постоянный мы в таких случаях сильно мозг не пудрим закрываем глаза и меняем головку.. Но по поводу качества инструмент прошел все проверки и сертифицирован и является качественным то есть соответствует цена-качество...
если надо можем предоставить сертификат "Метрология стандартизация и технические измерении" что инструмент проверен и является качественным и проходит все существующие в мире госты и стандарты.
Гарантию на всю продукци
 
ты по делу можешь что-то сказать? а не писать о том какие вы пиздатые. Вы даете гарантию на торксы, на съемники стопорных колец, на головки к пневмоинструменту?

Я помню мы занимались производством шестерен для двигателей СМД, проходили сертификацию. Это как собственно наши ГАИшники к примеру, в гаи коррупции нет, взяток мы не берем, не было ни одного документально подтвержденного случая.
Т.е. вы гарантию даете на всю продукцию топ тул? На съемники стопорных колец, мне сказали гарантии нет, на биты из набора тоже нет, на головку переходник 1/2 на шестигранник тоже нет, на ударные головки гарантию тоже не дают, на ударные торксы тоже гарантии нет, это мне сказали так на проспекте победы.

А по поводу лживого говна, парень, я предоставил фотографии, новых жимков, могу предоставить еще фотки много чего сломанного у топтула, а некоторых вещей погнутых, как известно хромванадиевая сталь после термообрабоки не гнется вообще.
Гарантия у топ тул только на Головки и ключи, обычные.
 
:D. "на пож. гарантии в рамках разумного" ...

а по теме, есть некоторое количество инструмента Miol в использовании. пока держится. ничего не рассыпалось и не сорвалось.
 
ты по делу можешь что-то сказать? а не писать о том какие вы пиздатые. Вы даете гарантию на торксы, на съемники стопорных колец, на головки к пневмоинструменту?

Я помню мы занимались производством шестерен для двигателей СМД, проходили сертификацию. Это как собственно наши ГАИшники к примеру, в гаи коррупции нет, взяток мы не берем, не было ни одного документально подтвержденного случая.
Т.е. вы гарантию даете на всю продукцию топ тул? На съемники стопорных колец, мне сказали гарантии нет, на биты из набора тоже нет, на головку переходник 1/2 на шестигранник тоже нет, на ударные головки гарантию тоже не дают, на ударные торксы тоже гарантии нет, это мне сказали так на проспекте победы.

А по поводу лживого говна, парень, я предоставил фотографии, новых жимков, могу предоставить еще фотки много чего сломанного у топтула, а некоторых вещей погнутых, как известно хромванадиевая сталь после термообрабоки не гнется вообще.
Гарантия у топ тул только на Головки и ключи, обычные.

Дружище!!!!! Ты реально не дружишь с координацией. Много поломанного и гнутого у него. Купи только молоток и зубило и не парься по этому поводу.
Ты же сам писал на счет жимок, что деньги тебе вернули, че тебя не устраивает. Или надо было чтоб на х...й послали.
Ты наверное один из тех кто требует изначально макс. скидку и только потом узнает цену. Вот тебя менеджер и послал культурно. Нех...й зае...ть.
Ты мне покажи хоть одно СТО которое укомплектовано дорогущим инструментом как ты говоришь. У нас сейчас не то время, чтоб гайки круть ключами выше 100 евро. Так что купи себе Китай и работай.:іржач:
И еще, Я тебя прошу, не ной во всех темах. Ты реально один, которому все не так. Узнай хотябы для начала закупку супер пупер инструмента, названия даже писать не буду. А потом и рассказывай, что говно, а что супер. Если ты "л..х", то будешь платить в 100 раз дороже чем за аналогичный инструмент. И поверь, соотношение цена-качество у Toptula куда выше остальных.
 
Ты же сам писал на счет жимок, что деньги тебе вернули, че тебя не устраивает.
Мне их поменяли потому я их вернул в течении двух недель после покупки. Сказали гарантии нет. Ты прокомментируй пожалуйста вот эти свои слова.
TOPTUL- пожизненная (У нас только отличается гарантия на трешетки там 2-года причина износа механизма при ежедневном использовании там присутствует свой ресурс, а остальная продукция TOPTUL вся на пож.
И свяжи свои слова вот с этим ФАКТОМ
На съемники стопорных колец, мне сказали гарантии нет, на биты из набора тоже нет, на головку переходник 1/2 на шестигранник тоже нет, на ударные головки гарантию тоже не дают, на ударные торксы тоже гарантии нет, это мне сказали так на проспекте победы.
Затем я никогда не писал что весь инструмент должен быть немецкий и американский, я всегда говорил что главное это биты торкс, головки и ключи до 18ой. А все остальное можно брать среднего качества, к примеру, отверки можно взять топтул, пасатижи нормальные, жимки - гавно к примеру.
Приезжай ко мне в гости, я тебе обязательно покажу и ваш топтул, и немецкий и тайваньский инструмент, что бы ты так не кипятился
 
Назад
Зверху Знизу