Посоветуйте мясорубку электрическую

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 51
Посоветуйте мясорубку электрическую

Народ подскажите какую марку электрической мясорубки купить?
Кто какой пользуется?
Где лучше покупать?
 
Останнє редагування:
Пользуюсь Bosch CHAMPION уже более 7 лет. Работает как зверь.
 
А скоко такая счас стоит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
braun g1300 либо g1500 или bosch 1501/1550.. хотя браун по номиналу в 2 раза мощнее боша и защита от перегрева/перегрузки лучше работает
 
Я выбрал Панасоник,около года назад, пока доволен. Можно почитать отзывы о разных моделях здесь.
Посилання видалено
 
покупал когда-то давно на рынке за 150 кажись грн "помичныця" кажись называется. Там кроме мясорубки есть еще шнековая соковыжималка и барабанные терки (на них капусту шинковать очень быстро получается). Работает уже несколько лет, ломаться там нечему - зачем переплачивать по 100-150баков за мясорубку с моторчиком - мне не понятно. За надпись "Bosh"?
 
Я брал Мулинекс 2 года назад - до сих пор доволен
Вчера взял такойже теще за 940 грн
Покупал в инет магазине - в каком - не могу сказать - решат что реклама:)
 
То же мулинекс...очень довольны...

Зы:Valentin_K "помiчниця" может и прикольно стружит,но после пользования электрической понимаешь,что все остальное это мастурбация...:D
 
braun g1300 либо g1500 или bosch 1501/1550.. хотя браун по номиналу в 2 раза мощнее боша и защита от перегрева/перегрузки лучше работает
- Браун 1300 херня: уже 2 раза приходилось менять шестеренку. 1-й раз после попытки перекрутить хрен, 2-й раз после того как случайно попал осколок кости. И где была та защита? Первый раз в мастерской отремонтировали за 150гр, второй раз ремонтировал сам, купив шестерню за 120.
 
Kenwood MG-470 работают у нас и у родителей уже года 3. Удобная, продуманная – все причандалы собираются в корпус и закрываются крышкой, мощная - кости даже не замечает. Механизм полностью металлический, по этому очень шумная, говорят, что пластиковые значительно тише, но менее надежные.
 
В принципе я тоже не совсем пойму зачем переплачивать за бренды.
Пластмассовая шестерня это и есть та защита что бы мотор не пошабашил.
Кто шо скажет по таким моделям ZELMER 586.5, ZELMER 886.5, CAMERON MG-1500
 
В принципе я тоже не совсем пойму зачем переплачивать за бренды.
Пластмассовая шестерня это и есть та защита что бы мотор не пошабашил.
Кто шо скажет по таким моделям ZELMER 586.5, ZELMER 886.5, CAMERON MG-1500
моя теща тоже так думала, по поводу брендов, и купила в 2 раза дешевле белорусскую. Из-за того что мощности мало, или просто паршивая, часто забивается, надо разбирать и чистить. Деньги потрачены, а никто ей не пользуется теперь, крутят старой, ее надо разбирать только перед мытьем.
У нас браун 1300, пока довольны.
 
При покупки мясорубки надо смотреть на мощность, но не сверху на коробочке (это до которой разгоняется), а по паспорту - это будет на самом деле. У меня Браун 1300 покупала в Метро. Работает год, раз в три дня малому делаю котлеты-фрикадельки - довольна как слон, единственное ,ревет как зверь. В этом году делала все летние витамины-заготовки крутила на ней - супер. Моется быстро. Что касается Зельмеров - у них куча доп. прибамбасов, вообщем, драники делает хорошо и котлеты из куриного филе тоже, остальное для нее может быть проблемой...
 
Kenwood PG 520 - полностью металлическая, работает уже больше 2 лет, в летний период работает почти каждый день (консервация как-никак). Единств. недостаток - довольно таки шумная, но крутит все подряд. Покупалась в Техноточке.
 
- Браун 1300 херня: уже 2 раза приходилось менять шестеренку. 1-й раз после попытки перекрутить хрен, 2-й раз после того как случайно попал осколок кости. И где была та защита? Первый раз в мастерской отремонтировали за 150гр, второй раз ремонтировал сам, купив шестерню за 120.

Так шестеренка - это и есть защита.Она( шестеренка) ломается при блокировке двигателя. Нет шестеренки - нет защиты, прощай двигатель, здравствуй новая мясорубка! А хрен и прочие коренья, а также сахар, панировочные сухари, кости и прочие "прелести" лучше не класть. Впрочем, так и в инструкции сказано.;)
 
Зы:Valentin_K "помiчниця" может и прикольно стружит,но после пользования электрической понимаешь,что все остальное это мастурбация...

а с чего ты взял, что "помичныця" не электрическая? кстати есть еще российского производства аналоги и тоже недорогие. Накуя платить 1000грн за мясорубку?
вот например:
Посилання видалено
 
Народ а шо за прикол, во всех моделях защита выполнена через пластмассовую шестеренку, а у Панасоника электрическая. Модель панасоника можете сказать?
 
Я выбрал модель Panasonic MK-G 1300, есть более мощные, но у меня и эта крутит мясо, сухари и др. без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу