20.06.2014, Харьков, отряд Слобожанщина с автоматами в парке Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2014
Повідом.: 9781
20.06.2014, Харьков, отряд Слобожанщина с автоматами в парке Шевченко



Почему тупорылое бабье против ополченцев не выступало в Донецке, например, когда черножопые в воздух стреляли прям в центре города??? Правильно, там можно и по еблу отгрести.
Моя мать сейчас живет в Краматорске. Так вот, одну бабку со во дворе ополченец не пропускал в магазин. Бабка оказалась настойчивая. Так он ее прикладом по спине огрел.
 
ох и ебанутые ватники
Фашня блять:(
 
Нахуй приператЬся в парк одетыми кто в чем, с калашами, если там ментов куча?? Тролли наебники ИМХО.
Вот надо об одном и том же сразу в двух темах отметиться. Еще здесь видео можно три раза продублировать...
 
Нахуй приператЬся в парк одетыми кто в чем, с калашами, если там ментов куча?? Тролли наебники ИМХО.

оружие выдали и валите. в армии бардак. товарищ рассказывал, как пацаны из нацгвардии в полт. область ехали с полной машиной оружия. с корачуна.
 
Сучки наскочили..я бы ответил бы так что на 50 метров не приблизилась бы...Мало ли что пацаны выполняли в парке, вас оно еб..т..Это военный человек с оружием.
 
Ну для начала по еблу прикладом можно было дать.
 
Нехренанепойму.. это красные или белые?
 
а у тетки в черной футболке на спине не двуглавый ли?!
 
Почему тупорылое бабье против ополченцев не выступало в Донецке, например, когда черножопые в воздух стреляли прям в центре города??? Правильно, там можно и по еблу отгрести.
Моя мать сейчас живет в Краматорске. Так вот, одну бабку со во дворе ополченец не пропускал в магазин. Бабка оказалась настойчивая. Так он ее прикладом по спине огрел.
100%
Вата в голове у людей....
 
да ладно, пацаны за мороженым и в зоопарк ходили)))))))))))))
 
Надеюсь, что завтра эти парни в случае необходимости станут волнорезом от ватников во время их реквиема...:піфпаф::россия::коммунисты:
 
Это кого командование и бойцы должны спрашивать разрешения? Ватников местных? Идут они лесом. Пора понять всем. Приказ есть приказ. И выполнять его положено беспрекословно и неукоснительно. Так что не тюленям решать, кому по пляжу гулять.

щас тебе расскажут про то, что надо было проанализировать - преступный это приказ или нет, если преступный - бросить оружие и "армия с народом".:D
 
Ватников воспитывать можно только прикладом, а потом привлечь за пережкоджання правоохоронним органам.
 
щас тебе расскажут про то, что надо было проанализировать - преступный это приказ или нет, если преступный - бросить оружие и "армия с народом".:D

точно! помню тоже самое Беркуту на майдане говорили;)
 
Мне ужасно стыдно за родной город. за то, что в нем живут такие люди. Это - позор Харькова.
 
пипец какой галдеж. Вот это выдержка у солдат. У меня бы нервы сдали после первой минуты.
 
Назад
Зверху Знизу