Провокаторы среди нас.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Приветствую всех. Как я уже излагал свои мысли ранее - я не любитель обсуждать политику. Но при этом я внимательно изучаю события и обстановку в целом, в нашей стране и в мире. Сейчас наша страна, Украина, переживает не самое лучшее время, обстановка напряжённая. Находятся люди, которые "подливают масло в огонь", ещё больше накаляя, итак без того серьёзно обострённую ситуацию. Гражданин России, повесивший флаг над харьковской ОДА, также показывали в Одессе на митинге якобы "гражданок Украины", двоих "одесситок". Которые со слезами на глазах вопили о том, что их ущемляют. Об этом они душераздирающе рассказывали российским журналистам. Чуть позже этих дамочек можно было увидеть в Харькове, опять же на митинге. Вполне можно предположить, что это гражданки РФ. Обычно в обострённой обстановке хватает толчка, искры, чтобы всё взорвалось, или началась мясорубка. Но ведь и среди нас, украинцев находятся таковые, которые активно занимаются провокациями.
Недавно МВД Украины сообщило о том, что возможна провокация, люди переодетые в украинскую военную форму могут напасть на российских военных и кого то убить, это может послужить к массовой бойне, о которой даже страшно думать.
Видели ли вы лично таких провокаторов, разжигающих обстановку ? Велись ли вы в своей жизни хоть раз на провокации? И как по вашему мнению ведёт себя провокатор?

Как вы считаете, какую выгоду получат провокаторы, помимо материального вознаграждения? Какие плюсы могут быть для них, если начнутся военные действия?
 
Я однажды встретил провокатора в маршрутке и заткнул ему пасть. Это было года 3 назад.
 
Кстати о провокаторах. Есть информация что 5-го марта в среду на юго-востоке страны могут/будут проходить митинги российских/пророссийских шовинистов, такие же точно, как был в Харькове в субботу с участием прибывших из России провокаторов. Шовинисты вынашивают планы по захватами админзданий, а точнее всего облсоветов для дестабилизации обстановки в городах, попытками привести к власти своих убогих лидеров и последующими обращениями к оккупантам о помощи. Прошу быть бдительными и не допустить провокаций в Харькове подонков с российскими триколорами. Это не харьковчане. Российских провокаторов выявляем, пакуем с силами милиции и отправляемых домой в Калугу.
 
Провокаторов (и пророссийских политлидеров) в Украине начали вербовать (судя по регистрации на ХФ) еще 5-6 лет назад.
 
пруф
rlc-lFXF8LU.jpg
 
Видела видео про этих "одесситок". У главной даже раскраснеться получилось, но слезу ни одна не выдавила... И с отнимают половину недвижимости - явный перебор.
Противная и мерзкая работа у них. Тут психика особая нужна... Они же не могут не осознавать, что с их помощью организовывается :(
 
attachment.jpg

Я вспомнила, где видела эту "женщину" раньше. Оказывается она не только плачущая и несчастная одесситка, а и коренная харьковчанка, пытающаяся посильней ударить уже и так избитого человека...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, не совсем... Как сейчас помню, это было в международный бабский день 8-го марта, Буня сидит на седухе, а на против него стоит баба с тюльпанами. Я попросил Буню уступить бабе место, а он заткнул мне рот
ясный пень это была подлая провокация с твоей стороны
одних тюльпанов для заветного места маловато будет. вот если бы баба была беременным инвалидом тогда да
 
Хочу обратится к тем, кто прочитал, читает данную мою тему. Не важно кто вы и каких политических взглядов придерживаетесь. Или человек старой закалки, большую часть жизни проживший в Советском Союзе, тоскующий и ностальгирующий по тому времени, стоящий за то, чтобы быть в содружестве с Россией, либо вы считаете, что всегда нужны перемены, чтобы чего то достичь и что в Евросоюзе будет лучше, что тоже США может помочь Украине, либо вы вообще против любой власти, кроме народной(анархист).
У нас есть своё молодое государство, которое имеет не лёгкую историю. На протяжении долгих лет, у нас не было своей земли, своей свободы. Не нужно делить Украину на Восток и Запад - она едина.
Украина - это не колония для России, Польши, Румынии, Европы в целом, или США. Это наша с вами земля. Не поддавайтесь на провокации. Тех, кто хотят раскола в Украине, стравливают людей - постигнет своя участь.


1n3TuQnRyE0
 
А вы хоть кого-то видели из знакомых на этих видео побоища под ОДА?Я никого.А ведь по идее должен же был хоть-кого увидеть.Харьков -большая деревня.
 
Ха-ха! А как же наш мэр? Кто не знает?
Призывает на площадь людей 1 марта с какой целью?
"Мы соберемся, чтобы еще раз почувствовать и показать всей стране, что у нас нет противостояния, что харьковчане не сдают своих ценностей, а власть работает для людей"
Геннадий Кернес сказал: «Улыбайтесь им, пусть они лишний раз подумают, в кого собираются стрелять. Надеюсь, эти ребята, увлеченные революционной романтикой, поймут, что администрация должна работать, это не Майдан, а место для принятия экономических, социальных и других решений. Пока там, извините, бардак. Сегодня парламент утвердил новый состав правительства, в котором есть двое харьковчан – «свободовец» Игорь Швайка и Арсен Аваков из БЮТа. Давайте потерпим и дадим время новой власти реализовать свои полномочия, идеи и выполнить взятые на себя обязательства». Это было 27 февраля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что получили?
Задержанных и избитых людей вывели на площадь, поставили на колени. По информации здания пострадало около 30 человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не долго терпел и улыбался, хотя улыбается, наверное до сих пор...
 
Очень много провокаторов в интернете, и на хф в частности было... и есть наверно еще сейчас.

Очень много логинов в которых в поле "Адрес:" был прописан "Харьков", "Украина", или даже "П.Поле", "Алексеевка". Иногда "Львов". А на самом деле по ай-пи они из России.

Что они пишут? Ну например человек из России, а на форуме "Адрес: Львов" писал на чистом украинском языке, что памятник Ленина надо свалить и поставить памятник Степану Бендере. Это классика жанра. Тупо? Ну тупо когда ты знаешь правду кто на самом деле это пишет. А сколько людей повелось на это? :(

Есть умельцы которые пошли дальше. Которые нашли прокси сервера (либо взломанные компьютеры) в Украине чем попытались замаскировать свое Российское происхождение.

Мы на ХФ следим за этим. Как на других сайтах, на форумах, на том-же корреспондент.нет - никто не знает.
Не принимайте ничего за чистую монету. Обращайте внимание на кол-во сообщений. Что он пишет? Где он пишет. Только в политику? Ни разу в балку? Или молчал 5 лет, а потом проснулся?
 
Хочу обратится к тем, кто прочитал, читает данную мою тему. Не важно кто вы и каких политических взглядов придерживаетесь. Или человек старой закалки, большую часть жизни проживший в Советском Союзе, тоскующий и ностальгирующий по тому времени, стоящий за то, чтобы быть в содружестве с Россией, либо вы считаете, что всегда нужны перемены, чтобы чего то достичь и что в Евросоюзе будет лучше, что тоже США может помочь Украине, либо вы вообще против любой власти, кроме народной(анархист).
У нас есть своё молодое государство, которое имеет не лёгкую историю. На протяжении долгих лет, у нас не было своей земли, своей свободы. Не нужно делить Украину на Восток и Запад - она едина.
Украина - это не колония для России, Польши, Румынии, Европы в целом, или США. Это наша с вами земля. Не поддавайтесь на провокации. Тех, кто хотят раскола в Украине, стравливают людей - постигнет своя участь.


1n3TuQnRyE0

:клас::клас::клас:
 
Очень много провокаторов в интернете, и на хф в частности было... и есть наверно еще сейчас.

Очень много логинов в которых в поле "Адрес:" был прописан "Харьков" и даже "П.Поле", "Алексеевка". Иногда "Львов". А на самом деле по ай-пи они из России.

Что они пишут? Ну например человек из России, а на форуме "Адрес: Львов" писал на чистом украинском языке, что памятник Ленина надо свалить и поставить памятник Степану Бендере. Это классика жанра. Тупо? Ну тупо когда ты знаешь правду кто на самом деле это пишет. А сколько людей повелось на это? :(

Есть умельцы которые пошли дальше. Которые нашли прокси сервера (либо взломанные компьютеры) в Украине чем попытались замаскировать свое Российское происхождение.


Кстати, а к чему было недавнее введение обязательства заполнения поля "адрес"?
 
Приветствую всех. Как я уже излагал свои мысли ранее - я не любитель обсуждать политику. Но при этом я внимательно изучаю события и обстановку в целом, в нашей стране и в мире. Сейчас наша страна, Украина, переживает не самое лучшее время, обстановка напряжённая. Находятся люди, которые "подливают масло в огонь", ещё больше накаляя, итак без того серьёзно обострённую ситуацию. Гражданин России, повесивший флаг над харьковской ОДА, также показывали в Одессе на митинге якобы "гражданок Украины", двоих "одесситок". Которые со слезами на глазах вопили о том, что их ущемляют. Об этом они душераздирающе рассказывали российским журналистам. Чуть позже этих дамочек можно было увидеть в Харькове, опять же на митинге. Вполне можно предположить, что это гражданки РФ. Обычно в обострённой обстановке хватает толчка, искры, чтобы всё взорвалось, или началась мясорубка. Но ведь и среди нас, украинцев находятся таковые, которые активно занимаются провокациями.
Недавно МВД Украины сообщило о том, что возможна провокация, люди переодетые в украинскую военную форму могут напасть на российских военных и кого то убить, это может послужить к массовой бойне, о которой даже страшно думать.
Видели ли вы лично таких провокаторов, разжигающих обстановку ? Велись ли вы в своей жизни хоть раз на провокации? И как по вашему мнению ведёт себя провокатор?

Как вы считаете, какую выгоду получат провокаторы, помимо материального вознаграждения? Какие плюсы могут быть для них, если начнутся военные действия?

Если верить модератору, я - провокатор.
 

Вкладення

  • Провокатор.jpg
    Провокатор.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 279
Кстати, а к чему было недавнее введение обязательства заполнения поля "адрес"?
Ну к этом и было... Пока модуль определения реального адреса не включили, включили что было под рукой. Если человек пишет "Харьков" - а сам из России наяривает - это уже подозрительно. А в сочетании с тем что он пишет - это бан
 
Приветствую всех. Как я уже излагал свои мысли ранее - я не любитель обсуждать политику. Но при этом я внимательно изучаю события и обстановку в целом, в нашей стране и в мире. Сейчас наша страна, Украина, переживает не самое лучшее время, обстановка напряжённая. Находятся люди, которые "подливают масло в огонь", ещё больше накаляя, итак без того серьёзно обострённую ситуацию. Гражданин России, повесивший флаг над харьковской ОДА, также показывали в Одессе на митинге якобы "гражданок Украины", двоих "одесситок". Которые со слезами на глазах вопили о том, что их ущемляют. Об этом они душераздирающе рассказывали российским журналистам. Чуть позже этих дамочек можно было увидеть в Харькове, опять же на митинге. Вполне можно предположить, что это гражданки РФ. Обычно в обострённой обстановке хватает толчка, искры, чтобы всё взорвалось, или началась мясорубка. Но ведь и среди нас, украинцев находятся таковые, которые активно занимаются провокациями.
Недавно МВД Украины сообщило о том, что возможна провокация, люди переодетые в украинскую военную форму могут напасть на российских военных и кого то убить, это может послужить к массовой бойне, о которой даже страшно думать.
Видели ли вы лично таких провокаторов, разжигающих обстановку ? Велись ли вы в своей жизни хоть раз на провокации? И как по вашему мнению ведёт себя провокатор?

Как вы считаете, какую выгоду получат провокаторы, помимо материального вознаграждения? Какие плюсы могут быть для них, если начнутся военные действия?

эм вот смотри а если выгребаешь пиздюлей раз второй раз потом когда назревает третий говоришь а давай их коктейлями закидаем нахуй тебе говорят не не не ты шо низя так ты гришь ну идите вы в жопу тогда и в третий раз выгребайте сами раз коктейли низя далее все выгребают самых крепких пиздюлей за все время ....

это провокатор или как? если учесть что цели чисто оборонительные
 
Назад
Зверху Знизу