Dakine где в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
Dakine где в Харькове?

Сабж...где в Харькове продаются рюкзаки - Dakine. Ну или какой другой бренд, который делает продуманые городские рюкзаки хорошего качества:пиво:
 
В магазине Stuff, на улице Маршала Бажанова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть поисковики в интернете зовутся ГУГЛЬ или Яндекс, вот держи лентяй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В стаффе нету.
Самый большой ассортимент я нашел (долго искал), в ТРЦ "Караван". Там на первом этаже если ооочень внимательно походишь, обнаружишь магазинчик, не сильно взрачный. Вот там выбор большой. Точно название и местонахождение сказать не могу, ибо путаюсь в Караване :) . В прошлом месяце туда заходил, все еще висели рюкзаки, больше нигде по Харькову не нашел ( а в сатффе щас нету, а когда были, в основном женские).
З.Ы. название магазина никак не связано с рбкзаками и самой фирмой Накинь. Там торгуют одеждой и оборудованием для экстремальных видов спорта, оформление по моему цвета кофе с молоком.
 
Да, по поводу продвинутости и качества и города. ТС обрати еще внимание на фирму OGIO ;) .
 
Магазин Клуб Путешественников:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в инете купи - в чем проблема, в киеве вон ребята есть, я оттуда заказывала - за 2 дня доставили
 

Deuter - дизайн и качаство материала так себе.

Millet - шикарные рюкзаки :клас:

Кстати, ни в коем случае не ведитесь на рюкзаки фирмы Husky - по виду вполне неплохи, на качество материала просто кошмар.
 
Да ладно... У меня модель Cross City уже 5 лет. Сносу нет. ;)

Значит кому как везёт. У нас сотрудник купил велосипедный, с дышащей спиной - "подушки" на спине протёрлись за пол года.
 
В Экстремстайле на 23 Августа покупала сити рюкзак Dakine. Правда, год назад.
 
Да ну ладно! Нормальные вещи.

ТС - я за Deuter. ;)

лет 8-10 назад в харьков продавались рюкзаки bergson, так они и подешевле от дойтера были и износостойкие что просто каюк - я свой
enduro_30_228.gif

bergson enduro с 2003 таскаю - за все время тока резинки на шнуровке растянулись и молния иногда стала заедать - но рюкзак вполне себе еще рабочий... потом кудато этот поляцкий пренд пропал и как его аналог предлагали Fjord Nansen, но как по мне у них кач-во похуже... хотя может это мне просто такая удачная модель попалась от бергсона -хз...
 
лет 8-10 назад в харьков продавались рюкзаки bergson, так они и подешевле от дойтера были и износостойкие что просто каюк - я свой
enduro_30_228.gif

bergson enduro с 2003 таскаю - за все время тока резинки на шнуровке растянулись и молния иногда стала заедать - но рюкзак вполне себе еще рабочий... потом кудато этот поляцкий пренд пропал и как его аналог предлагали Fjord Nansen, но как по мне у них кач-во похуже... хотя может это мне просто такая удачная модель попалась от бергсона -хз...

В Экстрим-Центре все это есть и сейчас. ;)
 
Назад
Зверху Знизу