Вот так и живем ...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 383
Вот так и живем ...

Типично... Стоит кондишен, трубочка от него выведена прямо на лестницу. Т.е. прямо на людей, которые заходят в это помещение.

Вот так и живем
 

Вкладення

  • 06072008(001).jpg
    06072008(001).jpg
    308.2 КБ · Перегляди: 114
скрытая реклама 6-го отделения земельного банка?
 
Дык это... кто ж заставляет? Оскорбиться и не заходить.
 
Дык это ж водичка, хуле там оскорбляцца. Не канализацию туда ж вывели %)
 
ТС +1
Меня тоже заебало что отвод от кондея тулят как попало.
По центру идешь, и вечно на тебя капает конденсат от кондея.
 
мда. встретились криворукость исполнителя и тупость заказчика...
 
да мало ли че на нашей родной земле кривого да тупо раздражающего. нада проста не перейматся - меньше паришся, свежее буш.:)
 
фтему

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Типично... Стоит кондишен, трубочка от него выведена прямо на лестницу. Т.е. прямо на людей, которые заходят в это помещение.

Вот так и живем

А я в этом доме живу, там давно уже такая трубка, но никому не мешает :пиво:
 
меня тоже напрягает наша полоса препятствий, когда надо не только под ноги смотреть, но и по сторонам и наверх. Неужели так сложно трубочку как-то грамотно направить... А на фотке ТС мне ещё понравился цвет трубочки - "ни к селу ни к городу", вспоминается бухта витой пары синего цвета на бывшей работе, потом часть коридоров была увенчана этими синими соплями :)
 
У меня в доме арка, через которую все проходят. Над аркой балконы. На одном из них поставили кондиционер. Конденсат капает тупо на середину дорожки. А там ниипаццо в рот пассажиропоток! Лужицу в итоге приходится обходить, чтоб на голову не капало. И сука камнем не добросишь плять - высоко очень!
 
А то, что на ТСа фотке - эт конечно еще бОльшая тупость. Запороли всё нах. Видимо не предусматривали там кондиционер, а стенку по-новой долбить - жаба давит.
 
Назад
Зверху Знизу