Кто как относится к весенней охоте?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2008
Повідом.: 129
Кто как относится к весенней охоте?

Кто как относится к весенней охоте?
 
отрицательно
 
а какая причина этому? если не секрет
 
чтото садистское...все оживает,всему хочется жить.не задумывались?ЭТО КАСАЕТСЯ ВООБШЕ ОХОТЫ!
 
вы наверняка ни разу небыли на весенней охоте, даже если неудачно поохотился, но зато удовольствия масса... а насчет садизма в нашем зоопарке возле любого вольера куча бутылок и всякой дряни это не садизм? Или выедешь за город в лес горы мусора... Или это так и должно быть?
 
чтото садистское...все оживает,всему хочется жить.не задумывались?ЭТО КАСАЕТСЯ ВООБШЕ ОХОТЫ!

Шибануло меня:DДобровольно не охочусь лет 5.Т.С. сам подумай,бежишь к женщине,весь возбужденный,а в тебя заряд дроби!Абыдно да?:D
 
Я когда-то крыжачку в сумерках сбил. Желток яичный по руке потек. Обидно стало. "Шакал я паршивый"
 
Я когда-то крыжачку в сумерках сбил. Желток яичный по руке потек. Обидно стало. "Шакал я паршивый"

Прогресс на лицо,глядишь и ты перестанешь охотиться.Шашлык можно купить,а водки выпить и без выстрелов можно.Или по мишени из воздушки!:клас:
 
Кроме того, что написали...
Осенью ты выбиваешь по большей части только-только подросший молодняк, из которого и так до весны процентов 70 не доживет по тем, или иным причинам.
А весной страдают те самые, сильные особи, которые сумели выжить и уже готовы к продолжению рода, т.е. весенний отстрел ослабляет популяцию намного сильнее, чем осенний.
 
2 Сандерс: то было лет эдак 12 назад
 
2 Сандерс: то было лет эдак 12 назад

Лет 12 назад и традиции соблюдались,и компаха нормальная была.Иных уж нет,а те далече.:( Ну не нравится мне нынешнее поколение охотников(без обобщений,но % на 80)
 
вы наверняка ни разу небыли на весенней охоте, даже если неудачно поохотился, но зато удовольствия масса... а насчет садизма в нашем зоопарке возле любого вольера куча бутылок и всякой дряни это не садизм? Или выедешь за город в лес горы мусора... Или это так и должно быть?

это вабше о другом,но и с этим согласн.100%,А ТАМ Живое сердце бьется...и ты пришел БАБАХ:rolleyes:(я уже упоминал гдето о Кушнареве...это не просто случай... это природой так дано...-Погубил (ну там 20 живых существ,значит и тебе.. пора(не обязат.от пули);У них тоже есть и малыши которых надо кормить и учить выживать от убийц) А он(Кушн.) скок их перебил..:rolleyes:
 
это вабше о другом,но и с этим согласн.100%,А ТАМ Живое сердце бьется...и ты пришел БАБАХ:rolleyes:(я уже упоминал гдето о Кушнареве...это не просто случай... это природой так дано...-Погубил (ну там 20 живых существ,значит и тебе.. пора(не обязат.от пули);У них тоже есть и малыши которых надо кормить и учить выживать от убийц) А он(Кушн.) скок их перебил..:rolleyes:

Сотни,включая оленух.''И каждый волос на твоей голове сосчитан''(Евангелие)
 
В принципе, ДЖипер, Сандерс, Юлия - если Вы не охотники то зачем Вы заходите в данную тему? флудите в другом месте.
Выше есть разделы фото, анекдоты Вам туда...
Если всех так раздражает охота закройте данный раздел на форуме. Ведь охотники не заходят в другие разделы и не оскорбляют там пользователей.
 
Джипер для Вас персонально, Кушнарев отличный охотник был (охотился с ним несколько раз).
По Вашему за каждое убитое животное всех ждет расплата, тогда пи*дец колбасникам, всем хто делает ее и ест, нах*ер мясо из рациона....
У Вас навтар застрявшая машина - но ведь покатушки джиперы 80 % проводят в лесу, а это фактор беспокойства, что существенно влияет на фауну, а выбросы в окружающую среду из авто - отрицательно влияет на состояние животинок.
Вообщем из Ващих слов получается что если Ваше мнение не совпадает с кемто или Ваши жизненные интересы не совпадают с ихними - то другие люди садисты, убийцы и тд. А может просто у Вас нет возможности охотится (время, друзья, средства и тд.) и это у Вас говорит ЗАВИЗДЬ???
ЗЫ. Прощу прощение у всех за нецензурщину.
 
Я ни кого не оскорбляю,О том каким я был охотником рассказывать не буду.А форум-для всех.Ибо каждый имеет право высказать свои мысли,и не только в этой теме!Охотников понимаю и они меня не раздражают.А Вы похоже относитесь к той категории,которая не добывает а убивает.А настоящий охотник именно-ДОБЫВАЕТ.Не говорите мне где флудить и я не скажу Вам куда идти.:клас:
 
Я ни кого не оскорбляю,О том каким я был охотником рассказывать не буду.Охотников понимаю и они меня не раздражают.А Вы похоже относитесь к той категории,которая не добывает а убивает.А настоящий охотник именно-ДОБЫВАЕТ.Не говорите мне где флудить и я не скажу Вам куда идти.:клас:
Откуда такие гнусные выводы ???
 
лесник,ДА стреляй!(не могу скзать наздоровье),сли в азарте не чувствуеш ничего в душе,и спокойно мош контрольным пальнуть в зайчишку или оленя недобитого;),то мош оно тебе все и спишется в жизни(раз человек не понимает что делает! ему всевышний простит:)НО КАДЫ убил и чувствуеш что натворил...мысли..жалко.. -Жизнь накажет 100%. (неумею быстро стучать на клавиат.есть много примеров)
 
Тю, пусть люди говорят. Я их понимаю и подднрживаю. Шо, жалко? От зеленых тоже вот явная польза есть. Я вот, лично, считаю, что если этими разговорами удасться отговорить от охоты хотя бы 10% лдей, то мне н а10 % больше дичи встретиться. По этой же причине не имею ничего против голубых:)
 
Назад
Зверху Знизу