Гайцы бесперделят, помогите!

Есть ли среди гайцов порядочные люди(вопрос риторический, но все же)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 380
Гайцы бесперделят, помогите!

На прошлой неделе мой брат, 3 месяца назад получивший права, утром в 7 ехал из Харькова через Валки. Гайцы его тормознули, говорят "наверное пил?". Он по наивности и незнанию говорит - 1 бутылку вчера выпил(ясное дело это ни в коем случае говорить нельзя). Гайцы предложили освидетельствование - пацан сказал, что спешит подписал протокол и уехал. Права ясное дело забрали. Копию протокола упыри сказали - вышлют почтой.На обратном пути он к ним заехал. И узрел в пртоколе дописки гаишноков - дескать был пьян, несвязная речь и тд. Поехал домой. Ясное дело, что где только можно было сглупить он сглупил, но может кто-нибудь в этой ситуации защититься через суд? Пацана реально жалко, ездит на таврии, да и с деньгами тяжело. Плюс он реально был трезвым. Спасибо за совет.
 
На прошлой неделе мой брат, 3 месяца назад получивший права, утром в 7 ехал из Харькова через Валки. Гайцы его тормознули, говорят "наверное пил?". Он по наивности и незнанию говорит - 1 бутылку вчера выпил(ясное дело это ни в коем случае говорить нельзя). Гайцы предложили освидетельствование - пацан сказал, что спешит подписал протокол и уехал. Права ясное дело забрали. Копию протокола упыри сказали - вышлют почтой.На обратном пути он к ним заехал. И узрел в пртоколе дописки гаишноков - дескать был пьян, несвязная речь и тд. Поехал домой. Ясное дело, что где только можно было сглупить он сглупил, но может кто-нибудь в этой ситуации защититься через суд? Пацана реально жалко, ездит на таврии, да и с деньгами тяжело. Плюс он реально был трезвым. Спасибо за совет.

Уж накосячил он так накосячил... Он в пояснениях что-нибудь писал? или только протокол подписал?
Постанову дали?

Если дали на руки копию, то скан сюда и будем смотреть чё и как
 
На прошлой неделе мой брат, 3 месяца назад получивший права, утром в 7 ехал из Харькова через Валки. Гайцы его тормознули, говорят "наверное пил?". Он по наивности и незнанию говорит - 1 бутылку вчера выпил(ясное дело это ни в коем случае говорить нельзя). Гайцы предложили освидетельствование - пацан сказал, что спешит подписал протокол и уехал. Права ясное дело забрали. Копию протокола упыри сказали - вышлют почтой.На обратном пути он к ним заехал. И узрел в пртоколе дописки гаишноков - дескать был пьян, несвязная речь и тд. Поехал домой. Ясное дело, что где только можно было сглупить он сглупил, но может кто-нибудь в этой ситуации защититься через суд? Пацана реально жалко, ездит на таврии, да и с деньгами тяжело. Плюс он реально был трезвым. Спасибо за совет.

Одну бутылку чего выпил? Если водки, то в 7мь утра он таки был в жопу пьян. :D
 
все бесполезно!
попандос!
а телефона не было тогда сразу тебе позвонить?
Гаеры сучары сраные
 
все бесполезно! а телефона не было тогда сразу тебе позвонить?

ну почему сразу бесполезно? мед освидетельствования не было ж... я уверен там гайцы в протоколе накосячить могли чё-нить :)
можно пробовать, но таки да, сложно будет. признаваться ни в коем случае нельзя. даже если выпадаешь бухущий из тазика :D
 
Даааа. Сказать гаишнику что пил - это жесть.
 
вези гайцам бабло, пока суд прав не лишил
 
А хуле теперь сделаешь? Так пидры молодых дурачков и учат.
 
ну почему сразу бесполезно? мед освидетельствования не было ж... я уверен там гайцы в протоколе накосячить могли чё-нить :)
можно пробовать, но таки да, сложно будет. признаваться ни в коем случае нельзя. даже если выпадаешь бухущий из тазика :D

Гайдоны - не дураки в процессе оформления протокола. А в протоколе стопудов написано, что чувак сам признался - в этом случае экспертиза не обязательна. Короче, походит чувак годик пешком. Ну и штраф заплатит.
 
ну почему сразу бесполезно? мед освидетельствования не было ж... я уверен там гайцы в протоколе накосячить могли чё-нить :)
можно пробовать, но таки да, сложно будет. признаваться ни в коем случае нельзя. даже если выпадаешь бухущий из тазика :D

так ТС ж написал, что гаеры подописывали в протокол всякой хуйни, типа пьян и т.д.
 
ну почему сразу бесполезно? мед освидетельствования не было ж... я уверен там гайцы в протоколе накосячить могли чё-нить :)
можно пробовать, но таки да, сложно будет. признаваться ни в коем случае нельзя. даже если выпадаешь бухущий из тазика :D

Так отказ от освидетельствования - однозначный попадос. Это почти как согласиться, что был пьян :)
 
ТС вываливай копию постановы, ща почитаем
 
так ТС ж написал, что гаеры подописывали в протокол всякой хуйни, типа пьян и т.д.

Ну а в пояснениях мож брат чё полезного написал...
Подпись в протоколе - это то, что ты ознакомлен, а не признание своей вины.
 
Так отказ от освидетельствования - однозначный попадос. Это почти как согласиться, что был пьян :)

дык мож брат в пояснениях написал, шо не отказывается, но они не повезли ;) копию в студию!
 
facepalm.gif
 
Назад
Зверху Знизу