Нужно добавить свежую струю в существующий сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Нужно добавить свежую струю в существующий сайт

Вообщем есть тут у меня мысля обновить сайт предприятия Посилання видалено . Решил с Вами посоветоваться, что в нем изменить что-бы он не выглядел так грустно?
 
Повесить фотки голых девок? :)
 
Действительно строгий довольно стиль.
Все в двух цветах.
Больше градиента ;)
Где конкретно добавить градиента? И как, что бы не стало это новогодней елкой и тем не менее стало выглядеть как-то поприятнее.
 
Flash рулит..
больше Ajax...
 
2) Слева голубая полоса - пустая - к чему она? Смысловой нагрузки не несет вообще никакой, либо ее убрать, либо перенести туда меню, либо какую то информацию, например контактные данные, самую лучшую продукцию и т.д.
В пустой полосе в некоторых страницах сайта появляються пункты меню.
Туда изначально планировалось засунуть фотки продукции. Но так это и не доделали. Ее я заполню фотками. Щас как-раз подбираю картинки.
3) Градиента добавить где это нужно - я не знаю ваш корпоратив стайл - где это уместно где не уместно. На буклетах календарях плакатах что у вас? Допустимо ли редактирование лого и т.д.?
Лого не стоит. А вот все остальное можно.
 
Саня, сисег на сайт, сисег...

Ну и Лебедеву на бизнес-линч направь.
 
Вообщето хочу сказать что сайт и так будет выполнять свою функцию, многим пользователям на дизайн вообще глубоко плевать... дизайн, юзабилити, навигация все это конешно важно, но если сайт прост, понятен то есть отличная русская пословица "не хочешь срать не мучай жопу" (извините за грубую форму конешно, но почемуто вспомнилась именно она), лучше бы потратили время на рекламу сайта, зарегистрировали его в поисковиках и каталогах, обменялись ссылками, написали пару промо-статеек о ваших датчиках и разместили их на крупных порталах со ссылкой на ваш сайт.
Имхо редизайнить нет нужды.
 
Назад
Зверху Знизу