Курение

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 28
Курение

Недавно моему мужу сделали операцию и через два дня заставили курить,я думала наооборот предоставилась такая возможность и наконец то бросит курить,но врач говорит,что надо курить чтобы разжижать мокроту.Я первый раз такое слышу и просто в шоке от врачей.Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами в больнице?
 
это вы от мужа услышали или непосредственно от врача?
 
При искусственной вентиляции легких мокрота действительно скапливается и ее на второй-третий надо активно откашливать. Но меня, например, не заставляли начинать курить. И есть масса других способов разжижить мокроту, кроме курения (если оно вообще хоть что-то разжижает. Наоборот, курение загрязняет легкие).
ЗЫ И правда интересно, это вам врач сказал или муж? :)
 
... есть масса других способов разжижить мокроту, кроме курения

Коогулянт гиацинт?

Так если его правильно принимать, то и в больницу никогда не попадешь, и операций никаких не нужно будет делать...
 
это вы от мужа услышали или непосредственно от врача?

Вот именно что я сначала не поверила мужу и спросила у врача который делал операцию и он подтвердил,а потом мне ещё одна врач пыталась рассказывать что курящим нужно курить для разжижения слизи в лёгких.

Я с вами в полне согласна,что лёгкие наооборот загрязняет.Но,вот такие у нас врачи.Хотя говорят ,что этот врач от Бога.Ну,поживём посмотрим.Просто методы лечения странненькие однако.

Коогулянт гиацинт?

Так если его правильно принимать, то и в больницу никогда не попадешь, и операций никаких не нужно будет делать...

Это правда,что пить воду и соль принимать,то многие болезни можно излечить.Но-это я пью воду,но не мой муж,ему нужен был мгновенный эффект.Так что Гиацинт сдесь не причём.

Не знаю, но от названия уже страшно :rolleyes:

Чего тут страшного Гиацинт -это название цветка.А ________,ещё есть коогулянт,т.е.структурированная вода,чистая. Вот и всё.
 
Останнє редагування:
Не знаю, но от названия уже страшно :rolleyes:

Сходите на сайт компании, ссылка у ТС в подписи. Только аккуратно, пожалуйста. А то у некоторых ботанов от прочитанного вообще могут появиться суицидальные мысли. Там у них корпоративная этика запрещает их продукт именовать коагулянтом, для гиацинта применим исключительно термин "коОгулянт", чем он кардинально(!) отличается от остальных коагулянтов!
 
Сходите на сайт компании, ссылка у ТС в подписи. Только аккуратно, пожалуйста. А то у некоторых ботанов от прочитанного вообще могут появиться суицидальные мысли. Там у них корпоративная этика запрещает их продукт именовать коагулянтом, для гиацинта применим исключительно термин "коОгулянт", чем он кардинально(!) отличается от остальных коагулянтов!

Вообще то причём тут Гиацинт,и коогулянт или коагулянт-это совсем не важно,а ________ он и есть _______.Но,кому нужно тот посмотрит,без коментарий.
Кстати ,каким вы коАгулянтом пользуетесь?
 
Останнє редагування:
Вообще то причём тут Гиацинт,и коогулянт или коагулянт-это совсем не важно,а Гиацинт он и есть Гиацинт.Но,кому нужно тот посмотрит,без коментарий.
Кстати ,каким вы коАгулянтом пользуетесь?

Да ясное дело, что гиацинт он и в Африке гиацинт, а коогулянт он или коагулянт - это не важно! Тем более, что ни коогулянтом, ни коагулянтом я не пользуюсь. У меня есть опасение, что пользователи коогулянта чем-то похожи на торговцев БАДами от NSP или Гербалайфа, и весь их кругозор, весь их лексикон направлен на одну-единственную цель - впарить кому-нибудь свой коогулянт под любым предлогом. Поэтому я и стараюсь обходиться без коогулянтов, мозгов и без того с возрастом становится меньше, так еще и коогулянт их связывает по рукам и ногам.
 
Мне бы врач сказал курить вот клева было бы.)
 
Моему отцу тоже какой-то врач-Гандон сказал, что если он бросит курить, то у него новые болезни появятся...
 
Да ясное дело, что гиацинт он и в Африке гиацинт, а коогулянт он или коагулянт - это не важно! Тем более, что ни коогулянтом, ни коагулянтом я не пользуюсь. У меня есть опасение, что пользователи коогулянта чем-то похожи на торговцев БАДами от NSP или Гербалайфа, и весь их кругозор, весь их лексикон направлен на одну-единственную цель - впарить кому-нибудь свой коогулянт под любым предлогом. Поэтому я и стараюсь обходиться без коогулянтов, мозгов и без того с возрастом становится меньше, так еще и коогулянт их связывает по рукам и ногам.

Вы знаете ,я о _____ узнала ещё гдето 10 лет тому назад,мне свекровь купила и сказала чтобы я пользовалась,но мы не воду пили,а горло полоскали,нос промывали.Да,нам понравилоь,помогает вродебы,но такого большого значения не придали этому ______ ,ну и долго не пользовались им,ну т.е. мы ничего не поняли зачем он и для чего.А потом через несколько лет,когда надо было тягать воду с машин,мне это очень надоело и я вспомнила про ______ и даже сама нашла эту фирму и подписалась ,сначала просто готовили на этой воде,чай пили.А потом через 3года я узнала,что оказывается надо пить воду (прочла книгу Батмангхелиджа "вода для здоровья"и др.),и я начала пить воду,соль употреблять,ну как он и пишет.И я увидела результат и теперь другие лечения я просто не признаю,потому что это проще выпил воды и соль и кушай себе на здоровье и у тебя меньше проблем со здоровьем.
Я понимаю медицина такого метода лечения не признают,т.к.им нужно зарабатывать деньги и я стараюсь кним поменьше ходить,а тихо себе попивать водичку,потому что другого способа лечения я не вижу,лекарства ведь не лечат.Меня после перетонита апендицита так врачи залечили,что после этого я что только не пробовала,но нашла для себя,только через10лет такой эфективный способ лечения.
Да,я тоже сначала сомневалась в _______,но потом всё узнала,да и на себе испытала,я осталась жива ,да ещё к томуже и здорова окозалась.Так что теперь сомнений у меня нет на ______.
А БАДы я только сейчас начала пить с осени,хотя раньше шугалась их и говорили,что их вообще не надо пить и я и не пила.В аптеке конечно я не покупаю БАДы,там всё бизнес,а витамины вот купила А,Е житкие,нашего производства.Просто я предпочитаю всё нашего производства,т.к.там за границей уже давно всё искуственное,впрочем у нас тоже,но ещё чтото осталось.Так что БАДы тоже нужно оказывается пить,осенью,весной,зимой,только нужно разбираться где полезные натуральные,а где синтетические.Вот и всё.
 
Останнє редагування:
У меня мокрота сама начала откашливаться на 2-3 день, да так что мало не казалось.
 
Я понимаю медицина такого метода лечения не признают,т.к.им нужно зарабатывать деньги ...

Нет, девушка, вы путаете...
Медицина не должна зарабатывать деньги, она должна их тратить! Вы не поверите, но медицина финансируется из бюджета государства, он должна получать от государства много-много денег и тратить их на больных. А зарабатывать она совершенно не должна!

Но если вместо денег главврач поликлиники получает сверху разнарядку, сколько ему нужно собрать благотворительных взносов и сколько оказать платных услуг, то не к лечащему врачу нужно предъявлять претензии, а к президенту, премьер-министру, верховной раде...

Было время, когда я работал на скорой помощи и покупал медикаменты за свои деньги, чтобы было чем работать. Но не такое уж это удовольствие, покупать лекарства из своей нищенской зарплаты, а потом смотреть на пациента и гадать, даст он денег или не даст, если я ему уколю свою ампулу... Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что участковый врач получает моральное или материальное удовлетворение, собирая благотворительные пожертвования с нищих пенсионеров.

Если же вы хотите, чтобы нищие врачи всё вам делали качественно и бесплатно, то требуйте! Конституция гарантирует бесплатную медицинскую помощь, никто не вправе отказать вам в помощи, если у вас в кармане нет денег. Жалуйтесь, добивайтесь...

Если же вы решили идти своим путем, то я это только приветствую. Пейте БАДы, не придется ходить к врачу в поликлинику. Врач без вас и без ваших денег прекрасно обойдется. У него зарплата не зависит от того, принял он вас или нет. Кстати, принимая БАДы, вы можете попутно их и распространять. Заработаете себе на хлеб с маслицем и красной икоркой. Своим примером будете убеждать людей не ходить к врачам. А благодарные покупатели будут покупать у вас БАДы снова и снова, ведь, в отличие от врачей в больницах и поликлиниках, БАДы реально помогают и реально лечат!
 
Я прекрастно знаю какя у нас медицина и какие нищенские зарплаты у врачей.Но людям от этого не легче и здоровей они от этого не становятся.А ещё сколько врачей которые делают ошибки в работе сплошь и рядом,и при этом берут деньги не задумываясь,а человек умер,ну и умер никому до этого нет дела.Я это из собственного опыта говорю.Да,есть врачи,как говорят от Бога,кторые спасают людей,но такие есть конечно,но где их искать,если сейчас почти каждый врач распростроняет свои лекарства и от этого получает прибыль,только о людях никто не думает.А если бы каждый человек,каждый врач задумался о людях,а не о своих доходах,тогда можно было обращяться к врачу.Но сейчас выживает ,кто как может,а люди постепенно вымерают от ошибок врачей,от некачественной еды которую продают сейчас везде,напитки нпонятного качества и т.д. и т.п.
А я предпочла всему этому натуральное лечение без лекарств,которые что то лечат,а много чего колечат.
Вы найдите в YouTybe "Красота.История всеросийского обмана","Лекарства история всеросийского обмана","Среда обитания.Бытовая химия","Правда о прививках","Антибиотики".
 
Я прекрастно знаю какя у нас медицина и какие нищенские зарплаты у врачей.Но людям от этого не легче и здоровей они от этого не становятся.А ещё сколько врачей которые делают ошибки в работе сплошь и рядом,и при этом берут деньги не задумываясь,а человек умер,ну и умер никому до этого нет дела.Я это из собственного опыта говорю.Да,есть врачи,как говорят от Бога,кторые спасают людей,но такие есть конечно,но где их искать,если сейчас почти каждый врач распростроняет свои лекарства и от этого получает прибыль,только о людях никто не думает.А если бы каждый человек,каждый врач задумался о людях,а не о своих доходах,тогда можно было обращяться к врачу.Но сейчас выживает ,кто как может,а люди постепенно вымерают от ошибок врачей,от некачественной еды которую продают сейчас везде,напитки нпонятного качества и т.д. и т.п.
А я предпочла всему этому натуральное лечение без лекарств,которые что то лечат,а много чего колечат.
Вы найдите в YouTybe "Красота.История всеросийского обмана","Лекарства история всеросийского обмана","Среда обитания.Бытовая химия","Правда о прививках","Антибиотики".
1. Прекращайте гнать пургу. "Натурального" сейчас ничего нет.
2. Про прибыль говорить уж кому-кому, но не продавцам БАДов.
3. Уберите подпись, иначе пойдёте в бан, коммерческая реклама в подписи запрещена.
 
А я предпочла всему этому натуральное лечение без лекарств,которые что то лечат,а много чего колечат.

Ну так это прекрасно! Поскорее бы все последовали вашему примеру! Пусть врачи посидят месяц-другой без пациентов, пососут лапу, а потом, глядишь, и вообще государство перестанет финансировать отрасль. Она ведь никому не нужна, все лечатся только натуральными БАДами и без помощи врачей, поэтому все здоровы. Эх, дожить бы до этого дня!
 
Останнє редагування:
Ну так это прекрасно! Поскорее бы все последовали вашему примеру! Пусть врачи посилят месяц-другой без пациентов, пососут лапу, а потом, глядишь, ивообще государство перестанет финансировать отрасль. Она ведь никому не нужна, все лечатся только натуральными БАДами и без помощи врачей, поэтому все здоровы. Эх, дожить бы до этого дня!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу