А Ваша горячая вода дествительно горячая?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
А Ваша горячая вода дествительно горячая?

Я живу на Салтовке в 522 м/р. Из крана горячей воды течет противно теплая. За все 4 года,что я живу в этом доме, это постоянное явление. Буквально через дорогу в 521 м/р живет моя дочь. Там вода постоянно кипяток. Даже ночью.
У меня же купание не доставляет никакого удовольствия. Дети мерзнут. Спрашивается в задачнике : почему мы платим одинаково за разную воду?
А как у Вас?
 
дествительно
 
624 м/р- вода круглосуточно кипяток, руку не всунешь:)
 
Поставил бойлер - теперь горячая:) Да и вместо 300грн по счётчику (за сливв холодной по утрам) плачу 100 за электроэнергию - рекомендую!:клас:
 
Бойлер Вам в помощь!:клас:
601-й м/р, два года уже не помню, что такое теплая вода, что такое холодная вода из горячего крана после 21.00 и до утра, пока кто-нибудь не сточит холодную , и что за необоснованные цыферки в квитанции приходили типа "за гарячую воду":)
Бойлер рулит-ХТС отдыхают!:D:D:D
 
524 м/р у нас всегда горячая иногда даже слишком))
 
кипяток. без холодной пользоваться нереально.
 
от этажа может зависить, как правило на первых этажах вода теплее, живу на 8м этаже, тоже часто приходится сливать чтобы пошла горячая, особенно днем.
 
Х.Гора - вода кипяток.
 
Я не в Харькове живу, а в Питере. Но у вас очень хороший форум с удобным интерфейсом и адекватными модераторами. Поэтому я на него заглядываю. В Питере на Витебском проспекте в кранах вода ОЧЕНЬ горячая. Так что можно сильно обжечься. А батареи (уже подключили) приятно тёплые. Руки не обжигают. А я и не люблю раскалённые батареи. Они сильно сушат воздух и духота от них. А в кранах градусов на двадцать надо бы снизить температуру. Но у нас теплотехники не для людей работают. Просить их бесполезно.
 
Бойлер занимает много места. В наших квартирах это немаловажно. Просто надоело пользоваться такой водой. Мытье посуды- это вообще отдельная тема.
Извечный вопрос: А что делать то? Как восстановить справедливость? Честно говоря всякие комиссии к себе в квартиру не очень хочется пускать.
 
Я почему мы платим одинаково за разную воду?
А как у Вас?
вы платите потому что молчите.
У нас вода 44 градуса при минимальной норме 50.
Я так задрочил теплосети, что они уже без предупреждения ходят каждый месяц и меряют температуру. И что удивительно - делают перерасчет. Мелочь, но приятно.
 
Я не в Харькове живу, а в Питере. Но у вас очень хороший форум с удобным интерфейсом и адекватными модераторами. Поэтому я на него заглядываю. В Питере на Витебском проспекте в кранах вода ОЧЕНЬ горячая. Так что можно сильно обжечься. А батареи (уже подключили) приятно тёплые. Руки не обжигают. А я и не люблю раскалённые батареи. Они сильно сушат воздух и духота от них. А в кранах градусов на двадцать надо бы снизить температуру. Но у нас теплотехники не для людей работают. Просить их бесполезно.

помница в питере в старых районах вообще горячей воды централизованной нет. Газовые колонки все юзают.
 
Рогань кипяток!
 
уже почти два года стоит электронный счетчик на 602. Прошло всего около 70 купов ГВ. Под оплату только 17 попала
Датчик показывает редко более 40 градусов (это оплата по тарифу 0,7 платиться) Как правило 36-38 градусов течет...

Бойлер Вам в помощь!:клас:
601-й м/р, два года уже не помню, что такое теплая вода, что такое холодная вода из горячего крана после 21.00 и до утра, пока кто-нибудь не сточит холодную , и что за необоснованные цыферки в квитанции приходили типа "за гарячую воду":)
Бойлер рулит-ХТС отдыхают!:D:D:D

то же самое. Цифровой счетчик рулит...
 
Кипяток, еще из крана холодной воды периодически бежит такой же кипяток...
 
вы платите потому что молчите.
У нас вода 44 градуса при минимальной норме 50.
Я так задрочил теплосети, что они уже без предупреждения ходят каждый месяц и меряют температуру. И что удивительно - делают перерасчет. Мелочь, но приятно.

А разве реально до них дозвониться? Или нужно регулярно писать заявы?
 
Назад
Зверху Знизу