20.06.2014, Харьков, отряд Слобожанщина с автоматами в парке Шевченко

Особо горлопанистых нужно вывозить к сепараторам на экскурсию, очень полезно для укорочения языка (вплоть до полной немоты), и разширения кругозора.
 
Мы бы разогнали эту , но никто ж не сказал.
 
Хочешь, чтобы вместо них чечены так ходили? Они обучены и психически устойчивей.

Я вообще считаю, что обладминистрация должна быть мешками с песком обложена и огневые точки. Вокруг аэропорта должен батальон окопан.

во - первых, я тебе не хочешь, а хотите
а, во-вторых, я не считаю правильным давать оружие щенкам без всякой подготовки, это я как специалист говорю, которого год готовили чтоб выдать оружие

Необученые и психически неустойчивые сейчас с градов, танков убивают людей и уничтожают страну.

это чисто долбоебы, они даже воевать не умеют, кто умеет воевать на той стороне к сожалению
 
Мы бы разогнали эту , но никто ж не сказал.

Поэтому необходимо с собой брать пару человек по гражданке.. А там и за мат в отношении них, или просто за курение, но с заявления; в общем руки очень поможет развязать...
 
Друзья, в теме про батальоны Харьков и Слобожанщина еще вчера прокоментировал
это видео служащий батальона. Так что можно прочитать и не гадать, что это было.
 
"Вчера, 13:29 #302
Gingenium

Очевидно, сюжет требует комментария. Однако, поскольку не уполномочен раскрывать некоторые моменты, ряд нюансов конкретизировать не буду.
Никакой цели демонстрации оружия или силы не было. Группа несла службу по охране админздания. Находилась внутри. Введу определенной ситуации возникла необходимость оперативно добраться из точки А в точку Б и обратно. Поскольку внутренние инструкции запрещают оставлять или передавать свое оружие, служащие были вынуждены проделать путь через парк с оружием в руках. Насколько я слышал, к ним быстро переметнулась группа персонажей, не первый день митингующих у памятника Ленина, и начали качать ситуацию. Поскольку у служащих батальона стояла другая задача, они постарались избежать провокаций и конфликтной ситуации, после чего проследовали своим маршрутом.
Это тот комментарий, который я, будучи не уполномоченным, могу дать.
Согласен, что тема ушла во флуд, поэтому после комментария дискуссию по сюжету предлагаю прекратить. "
 
"Вчера, 13:29 #302
Gingenium

Очевидно, сюжет требует комментария. Однако, поскольку не уполномочен раскрывать некоторые моменты, ряд нюансов конкретизировать не буду.
Никакой цели демонстрации оружия или силы не было. Группа несла службу по охране админздания. Находилась внутри. Введу определенной ситуации возникла необходимость оперативно добраться из точки А в точку Б и обратно. Поскольку внутренние инструкции запрещают оставлять или передавать свое оружие, служащие были вынуждены проделать путь через парк с оружием в руках. Насколько я слышал, к ним быстро переметнулась группа персонажей, не первый день митингующих у памятника Ленина, и начали качать ситуацию. Поскольку у служащих батальона стояла другая задача, они постарались избежать провокаций и конфликтной ситуации, после чего проследовали своим маршрутом.
Это тот комментарий, который я, будучи не уполномоченным, могу дать.
Согласен, что тема ушла во флуд, поэтому после комментария дискуссию по сюжету предлагаю прекратить. "

Спасибо, Oviraptor :клас:
 
правильно сказал одна случайная пуля может много бед натворить а там блинн детвора гуляет в батальйон набрали необученных людей о чем можно еще говорить любая провокация одно неосторожное движение и шальная пуля встрянет в ког нить не доведи господи а вы тут развели демагогию ватники сепараты не надо провоцировать просто людей
наверное Вам, с дивана видней... но это все лирика,
главное чтоы у Вас с руками было все ок, а то не приведи Господь, еще ночью под-одеялом Ваш
пальчик на гурке дрогнет
и все... постель в стирку.
 
"Вчера, 13:29 #302
Gingenium

Очевидно, сюжет требует комментария. Однако, поскольку не уполномочен раскрывать некоторые моменты, ряд нюансов конкретизировать не буду.
Никакой цели демонстрации оружия или силы не было. Группа несла службу по охране админздания. Находилась внутри. Введу определенной ситуации возникла необходимость оперативно добраться из точки А в точку Б и обратно. Поскольку внутренние инструкции запрещают оставлять или передавать свое оружие, служащие были вынуждены проделать путь через парк с оружием в руках. Насколько я слышал, к ним быстро переметнулась группа персонажей, не первый день митингующих у памятника Ленина, и начали качать ситуацию. Поскольку у служащих батальона стояла другая задача, они постарались избежать провокаций и конфликтной ситуации, после чего проследовали своим маршрутом.
Это тот комментарий, который я, будучи не уполномоченным, могу дать.
Согласен, что тема ушла во флуд, поэтому после комментария дискуссию по сюжету предлагаю прекратить. "

ой, бля, секретный вы наш:D
и какая же точка Б может находиться в парке? Не надо трындеть с напыщенным видом

ЗЫ А работать не пробовали? Бля, как в армию идти так хер найдешь, а тут вояки..
 
почитал ваши высказывания, вы вообще понимаете че плетете? люди которые не обучены, психически не устойчивы, таскают оружие в центре города. А если вот такой боец не выдержал и начал стрельбу? вы знаете сколько такая пуля пробивает? Идиоты вы маленькие, это я так любя )))

Еслиб так половина жителей с оружием гуляла, фиг бы кто-то провокации устраивал. Никто бы не кидался ни на кого, не бил. Все были бы вежливые и культурные :)
Идиотов конечно хватает, но долго они бы не протянули :)
 
Еслиб так половина жителей с оружием гуляла, фиг бы кто-то провокации устраивал. Никто бы не кидался ни на кого, не бил. Все были бы вежливые и культурные :)
Идиотов конечно хватает, но долго они бы не протянули :)

не говори ерунду, просто вместо бил, было бы - стрелял.
Хотя смысл есть, половину бы точно перестреляли идиотов
 


Почему тупорылое бабье против ополченцев не выступало в Донецке, например, когда черножопые в воздух стреляли прям в центре города??? Правильно, там можно и по еблу отгрести.
Моя мать сейчас живет в Краматорске. Так вот, одну бабку со во дворе ополченец не пропускал в магазин. Бабка оказалась настойчивая. Так он ее прикладом по спине огрел.


Почему ты сейчас не в армии и не защищаещь свою мать?
 
кстати, феликсу железному который в жопу хочет, извини, но я другой ориентации))
 
типичная вата, типично быдло бабы, которым по хорошему надо пизюдлей выдать.
если посмотрите на любую кстати заворуху, эти быдло бабы всегда заводилы и провокаторы, в любой алкоразборке.

пока эта мразь не будет четко понимать, что получит пулю, оно будет кидаться даже выкручивать оружие, и орать что она баба, и что на бабу кинулись и т.д. известные спекулянты.

в принципе этот контингент и до событий, вел себя так же она же женщина....
 
Останнє редагування:
ой, бля, секретный вы наш:D
и какая же точка Б может находиться в парке? Не надо трындеть с напыщенным видом

ЗЫ А работать не пробовали? Бля, как в армию идти так хер найдешь, а тут вояки..
особенно понравилось: "быстро переметнулись"))) Они их как сцуко, по запаху ощутили?
Дык еще и от памятника рысачить, галопом минут 15:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу