Део Сенс R13vsR14vsR15

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Причем те, что у Хруя в подписи.
Бери, Корвин, тебе не привыкать колхозить :клас: :D

Та не, те вроде как должны забрать скоро.

И в кислотно-салатный задуть :D
Ну ты ж понимаешь что диски если и будут - то с лоска и не ОЗ, хоть и красивые. А потом их Корвин ровнять будет :)

Та хоть и с лоска. Я говорю о красоте. Сенс не гоночный болид чтобы рзваливать диски прям так. Да и 15 радиус максимум - чему там биться?

Себе хочу 16" с 45-50 профилем на 205.
Чтобы выйти на заводской диаметр то нужно 45, но меня стремает конечно по нашим дорогам так.

Заводское - 15\55\195. Но Хочется - гулять так с музыкой! :D

Кстати тип на ХФ OZ продавал за 3300 16". И под заказ привозит диски откуда то из забугра. 16 выходят в 2500 +-. БУ.
 
ну раз мова пошла за диски, скажите дробильно?
1000004072.jpg

или так себе?

лоховство
 
Те которые ездить будут. Посему я и говорю - нах литье, лучше качественная штамповка.

но выглядит штамповка как говно жестяное :(

21 век на дворе а мы говорим о машинах на железяках :(
 
Та хоть и с лоска. Я говорю о красоте. Сенс не гоночный болид чтобы рзваливать диски прям так. Да и 15 радиус максимум - чему там биться?
Всиму :) Мало мальски крупная ямка на скорости 120 - и диск надо прокатывать - они ж пластитиновые.
Да и по весу китайское литье тяжелее хорошей евро штамповки.
 
Если темный то черный мат! и только на радиусе 16 и более. 15 черные смотрятся как барабашово с въетнамцами.

да как то сцыкотно немного ставить на 16. боюсь чтоб не сильно гэпали по нашим ямам :rolleyes:
 
Значит искать БУ. Я себе свое время новый в коробках оригинал Мазда 3 купил за 2500 15"

Найти можно, но не быстро. А в размерности Лайноса полно дисков БУ у нас.
 
но выглядит штамповка как говно жестяное :(
21 век на дворе а мы говорим о машинах на железяках :(

Лучше когда оно выглядит как гавно жестяное, чем когда оно ездит как гавно пластилиновое. ;)
Литье хорошо когда оно хорошее. А Хорошее литье - хорошо стоит.
Ну и если на то пошло - литье тоже для лохов - пасаны ездят на ковке ;)
 
Те которые ездить будут. Посему я и говорю - нах литье, лучше качественная штамповка.

Антон разуй глаза - пол города ездит на турецких дисках и в хуй не дует, а у тебя чето они не должны ездить:іржач: завязуй с этим, лишь бы шо говоришь..
 
да как то сцыкотно немного ставить на 16. боюсь чтоб не сильно гэпали по нашим ямам :rolleyes:

Я хочу и ниибет!

А так ты прав конечно. Хотя там зависит не сколько от радиуса сколько от того какой профиль остается. Если 55/205 то не парься. Если меньше - то уже будет пожоще машина конечно.
 
Костян бери классические 5 спиц в серебре и не епи моск))
 
Назад
Зверху Знизу