Кто как относится к весенней охоте?

То лесник:
1. ничего толкового в Ваших постах я пока не увидел
2. какой же ты тогда лесник? В штате каждого ГП ".......лесное хозяйство" есть межрайонный охотовед или охотовед района, в должностные обязанности которого входит проведение рейдов по охране охотугодий и не только территории лесного фонда+контроль рыботы пользователей охотугодий. управление то твое как называецца работничек? областное управление лесного и охотничьего хозяйства - специально уполномоченный орган лесного и охотничьего хозяйства, почитай Закон Украины про полювання та мисливське господарство.
3. Давай без детских закидонов?
 
Сool, что то Вы тут слегонца загнались... Лесник - студент, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
Поганять гуся на полях ни какого криминала я не вижу (для себя) - страна ведь такая...
ЗЫ. В предыдущих постах вы не против были вальшнеповой тяги- тоже поди не сильно законно...
 
Ну ежели студент, тогда другое дело....

Сool, что то Вы тут слегонца загнались... Лесник - студент, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
Поганять гуся на полях ни какого криминала я не вижу (для себя) - страна ведь такая...
ЗЫ. В предыдущих постах вы не против были вальшнеповой тяги- тоже поди не сильно законно...

...только человечек там про званьице писал и на вопрос о роде деятельности, отвечал что якобы работаеть....

По поводу криминала и страны - страну делают люди, вопрос в отношении каждого.....нарушать не нарушать дело личное....

По поводу гусей на полях - в разрешенные сроки и сам не прочь....но жлобиться то зачем?

по поводу вальдшнеповской тяги, я говорил об осенней тяге (законно)...
Имхо просто малость закипел от выпадов в мою сторону....Поэтому дабы не опускаться до уровня бытового хамства, приношу извинения Леснику за резкий тон моих постов....Давайте будем вежливы, научимся читать и понимать и соблюдать законодательство.....

По поводу весенней охоты - вот именно по этому и против весенней охты в нашей стране (имхо нашим дай палец, оттяпают руку). Вот смотри, ты в охоте не один день. Вот это и настораживает, когда опытнейшие охотники допускают вольности с Законом, то что говорить об остальных?....
 
Назад
Зверху Знизу