Школы раннего развития на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 1296
Школы раннего развития на Салтовке

Посоветуйте школу раннего развития для малыша 10 месяцев на Салтовке. Мы ходим в Мадонну, но очень далеко от нас(метро Бот Сад). Хотелось бы альтернативу поближе найти.
 
Мы ходим в Диамантик, недалеко от Класса, по адресу Эйдемана 11.Так детки начинаяс 1 года.
 
Расскажите поподробнее если можно? Сколько длится занятие, сколько раз в неделю? Какая стоимость? И если можно телефон?
 
" Два занятия в неделю по 1 часу.Оплата за месяц 350 грн.В нашей группе 3 человека, но вообще не больше 6 детей.Телефон в ЛС.
 
а нам про Диамантик говорили 400 гривен,8-9 занятий в месяц
 
В сентябре было 400, сейчас цену снизили до 350., а занятий разное количество получается в зависимости от месяца.В сентябре было 8 ,в октябре 9 получается.
 
Понятно.Видно мало желающих, а вам нравится?
 
Да желающих не много, дороговато видно, а нам нравится, ребенку на пользу идет.
 
дааа нууу, это совсем не дорого. Большинство клубов намного-намного дороже((((
 
Вот и я слыщала за него это вообще с нами рядом но все никак не дойдем..хотя уже давно хотела...а до скольки лет там
 
По-моему до трех.Хотя могу ошибаться.
 
А мы записались в семейный ангел еще. В пн пойдем. Был там кто-то?
 
А мы записались в семейный ангел еще. В пн пойдем. Был там кто-то?[/QUOT
Вот вы молодцы, а мы все никак не дойдем. Нам дойти через дорогу..на Эйдемана и все времени не найдем...Ну потом расскажете, как в Вашей школе...
 
Прямо возле нас открылся центр раннего развития детей Карусель находится по адресу ул. Героев Труда 32-Б.ТАМ ПО МОЕМУ ДЛЯ ТАКИХ МАЛЫШЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ
 
А мы записались в семейный ангел еще. В пн пойдем. Был там кто-то?

Мы туда ходили год (уже выросли и ходим в садик), очень нравилось, семейная обстановка, занятие длится полтора часа. Там разные руководители. У нас была Аня.
 
А у нас в "Семейном ангеле" была еще Наташа, она уже правда там не работает, и мы не ходим туда, (также выросли и ходим в садик), но она работает на Тракторах в "Песочнице". Я ее просто обожаю!!!!!
 
Прямо возле нас открылся центр раннего развития детей Карусель находится по адресу ул. Героев Труда 32-Б.ТАМ ПО МОЕМУ ДЛЯ ТАКИХ МАЛЫШЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ

Если не ошибаюсь это в новострое зеленоватого цвета? Если в нем, то там же относительно недавно открылась школа Хелен Дорон - английский для детей хоть с рождения. В идеале очень весело и занимательно, как там - не знаю. ДУмаю, бесплатно можно на первое занятие прийти, ну или хотя бы посмотреть.
 
Были на дне рождении в Карусели (именинники там помещение орендовали), то могу сказать, что интерьер понравился, всё новенькое, чистенькое, уютно, но .. прохладно. Тот дом что плохо отапливается?
 
Что скажете о старт школе во Дворце Пионеров за Украиной, там же есть?, цена, программа, нравиться ли деткам и если есть, то контактные телефоны?
 
Назад
Зверху Знизу