У кого была/есть печь Электра. Подстажите, как в ней работает вертел? (есть картинка)

AT87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 11
У кого была/есть печь Электра. Подстажите, как в ней работает вертел? (есть картинка)

Снял квартиру, а тут стоит вот такой аппарат, на котором можно готовить на вертеле. Только не могу никак догнать, как фиксировать ручку вертела, она же остается в подвешенном состоянии. Причем там даже по конструкции ручки видно что она должна на что-то опираться. То есть, тот конец фиксируется в моторедукторе, а с этим не понятно что делать.

i5.fastpic. ru/big/2010/1016/5d/2cee25453269da3c664f7ca77a1c035d.jpg
(картинку вставить не разрешают, а адресе удалить пробел перед доменом)


Благодарю за помощь. :пиво:
 
лучше у хозяина печки спроси....мало ли чего там....
 
ищи такую железяку

podstavka_electra.png
 
Режим "Защита от детей" у микроволновой печи является актуальным для всех пользователей, у кого есть маленькие дети. Интерес детей к познанию окружающего мира простирается на все электробытовые приборы, но на микроволновые печи - в особенности.
 
картинка
2cee25453269da3c664f7ca77a1c035d.jpg

У меня в съемной такая печь стоит, вертел ниасилил как вставлять.
Да и не пробовал особо - духовка там галимо работает.
 
У меня в съемной такая печь стоит, вертел ниасилил как вставлять. Да и не пробовал особо - духовка там галимо работает.


духовка в такой печке может работать отлично. я тоже долго с ней мучалась, пока не пришел грамотный специалист по электропечкам и не настроил как нужно.

з.ы. ТС, смотри фотку от vigor. Именно эта железка должна быть, на нее вертел и опирается.
 
духовка в такой печке может работать отлично. я тоже долго с ней мучалась, пока не пришел грамотный специалист по электропечкам и не настроил как нужно.

да фик знает где брать этого специалиста.
 
Назад
Зверху Знизу