Для любителей халявы «Wizz Air Ukraine» (кроилово ведет к попадалову)

Цены на билеты у них отличные. Они дают шанс и особенно это, наверное. актуально для нас с нашими доходами посмотреть мир и попутевшествовать..
А желание людей летать дешевле естественно и врядли это можно назвать "кроиловом".
 
Киев-Венеция-Киев...класс...149грн в одну сторону на апрель...но мля отели в центре Венеции от 200 Евро за ночь :-)

но придеццо соглашаццо на ВизЭйр :клас:
 
нормальные компании своих пассажиров кормят и на ночлег устраивают.
вы себе представляете сколько стоит поесть в аэропорту 1 раз. а нужно бы сделать это 4 дня по 3 раза в день и 2-3 человекам (семья).
И ночевать в аэропорту на полу.

Я уже писал выше. Когда из Шарма у меня мама летела в Донецк - и сели в Киеве - никто даже не заикался про кормить и устроить на ночь - а на прямой вопрос сказали что они это не обязаны. А там летает Донбассаэро или Аэрофлот. Хотя в той же Иордании - где они были на однодневной экскурсии - когда катера не ходили из плохой пагоды - а через Израиль из не пустили так как не было виз - Арабы и гостиницу бесплатно дали и питание.
 
phantom80 сказав(ла):
Я уже писал выше. Когда из Шарма у меня мама летела в Донецк - и сели в Киеве - никто даже не заикался про кормить и устроить на ночь - а на прямой вопрос сказали что они это не обязаны. А там летает Донбассаэро или Аэрофлот. Хотя в той же Иордании - где они были на однодневной экскурсии - когда катера не ходили из плохой пагоды - а через Израиль из не пустили так как не было виз - Арабы и гостиницу бесплатно дали и питание.
почитайте в главном как Димокс в Бангкоке задержался на 1 день по вине Аэросвита
 
ну всяко может быть
т.к. борт 767 на Нью-йорк и Бангкок один
цепочка такая
 
Летала с WizzAir несколько раз, нареканий нет. Когда летела из Тревизо 31-го декабря прошлого года и рейс задерживали ввиду погодных условий (~ 3 ч), нам выдали талоны на питание в 5 евро. Так что время ожидания мило скоротали за чашкой кофе в тамошнем кафетерии.
 
Назад
Зверху Знизу