Как же заипали 'китайские производители'!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Как же заипали 'китайские производители'!

Купил на рынке "балеринку" intertool (фигня в плитке отверстия делать). Начал выкручивать стопорный болт - у болта отломилась шляпка. Пиздец. Ну как такое г-но можно производить и продавать?! Шоб у вас прыщи на жопе повыростали!
 
Останнє редагування:
Откуда уверенность что оно не из Чины?
 
а по гарантии например чинят такое? И ваще, барабан дает гарантийки? Я бы интертул в клондайке покупал, а то на барабане у меня дебилу-клиенту втулили всесто электролюкса вентолюкс както он и попрыгал радостно на одной ножке думая что купил ахеренную немецкую технику.
 
Купил на рынке "балеринку" intertool
Ну, кагбе, берешь такую же фирменную - платишь вдесятеро :увага: больше, ничего не отламывается. Если просверлить отверстие надо одно, то лючше взять 2 кетайских.:) Кста, интертул поддерживает гарантию в полном объеме, так что можете попробовать обменять.:)
 
Да я и продавца не запомнил. Два отверстия всего надо специфического диаметра, коронку зажопился покупать. А вообще качество от цены не зависит - покупал ножницы в эпике за 340 грн, еле резали, сдал обратно, купил за сотню - отличные.

Вообще это так, крик души был.
 
Нихуя не понял, интертул говно или подделку втулили? Если интертул говно те продавец не нужен, для этого есть СЦ. Если подделка - идти и вставить в жопу продавану этот девайс.
 
Покупают инструмент по 3 доллара и хотят что бы он работал:)
 
Да я и продавца не запомнил. Два отверстия всего надо специфического диаметра, коронку зажопился покупать. А вообще качество от цены не зависит - покупал ножницы в эпике за 340 грн, еле резали, сдал обратно, купил за сотню - отличные.

Не зависит потому что цена это лишь показатель наценки. Недавно приятель приколол по инструменту для малярки, мол в закупке 3.4 бакса, барик продает по 70, 110 и 170 грн причем абсолютно один продукт, а в магазах он же но в переупаковке по 480:іржач:
 

Нет, просто идиет. барабанские консультанты лохов разводят, хуле, сказали что вентолюкс например подразделение электролюкса, а лоху главное чтоб дешево и верить в чудо. Я на днях слышал что ванны равак пиздаты потому что у них 10 мм акрила, у меня волосы дыбом встали во всех местах, а после таких далбаебов консультантов клиенты рассакзывают что у меня например бодажный равак то шо оно с тонкими стенками.
 
Назад
Зверху Знизу