Заберите кота!

сочувствую...у самой под балконом бегает выводок уже чуть подростков и совсем малышей.
несите лучше к метро(

а если фотки сделать на а4 с описанием и расклеить?
 
сочувствую...у самой под балконом бегает выводок уже чуть подростков и совсем малышей.
несите лучше к метро(

а если фотки сделать на а4 с описанием и расклеить?

Бегают много у меня во дворе тоже, А вот не все сморгут так мурчатть!!! Ладнозавтро буду противостоять своим чувствам, правда не представляю как
 
Заберите кота!

спасибо, я уже поужинал :D
 
мяу, ищу хозяйку :rolleyes:
 
А может оставьте себе. там где две, там и три )...я бы забрала,но я далеко...а котейка красивая. у меня живет кот-британец.подлец.вообще не тарахтит,на руках не сидит и на меня внимание обращает только когда жрать хочет. а так хоцца ласкового котейку...
 
Развить тему гаразд всякий забрать друга, готов, только человек с скрдчкм!!!! Я понял сдесь люди только пиарятся, отпушю котенка, это лучще чем в приюте его усыплят
 
Развить тему гаразд всякий
А Вы не думали, что если мы развиваем тему и поддерживаем ее на плаву, то возможно ее увидит именно тот, кто возьмет Вашего котенка?

не пишу для пиара, подкармливаю кто у меня живет под домом из усы-лапы-хвост...но у меня собака...
 
у меня живет кот-британец.подлец.вообще не тарахтит,на руках не сидит и на меня внимание обращает только когда жрать хочет. а так хоцца ласкового котейку...
Могу подогнать.
Жили у нас кот и две кошки. Кошки между собой не ладили. Одну пришлось отвезти в деревню "на вольные хлеба". Теперь как приезжаем в деревню - с рук не слазит и тарахтит шо трактор. А дома была как ваш кот. Видать свежий воздух и натуральная пища пошли на пользу.
 
Так хозяйки та нонче балуваны...брулики им надо, шубки...свою шкурку не жалко?:D

:eek: я не дамся на воротник, только тепло, нежность, ласка, мурчать буду:D

Развить тему гаразд всякий забрать друга, готов, только человек с скрдчкм!!!! Я понял сдесь люди только пиарятся, отпушю котенка, это лучще чем в приюте его усыплят

не исполняй, кто в 2 ночи о котах думает..завтра заберут
 
Всем спасибо кто поддерживал тему на плаву О судьбе котенка отпишусь!!!
 
я не дамся на воротник, только тепло, нежность, ласка, мурчать буду
а храпеть не будешь?;)

Всем спасибо кто поддерживал тему на плаву О судьбе котенка отпишусь!!!
ТС, все же в стартпосте опишите еще чуть о нем...
не так много, как по ссылке, но чуточку больше...а если бы еще и фотку приклеили...чот думаю утром бы и нашлась добрая душа)
 
музыкально буду храпеть, не разбужу
та знаю я вас...был у меня один...такие трелли выдавал, что аж сам во сне подскакивал от испуга:D

и зависит как кормить буш
а кормежка от самостоятельности зависит...если будешь гадить где нипопадя - то только сух пай и в ограниченных количествах...а о вкусняшках придется забыть)))
 
Устал все темы сносят может я не прав но всже баньте не банньте нужно пристрить кота https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3800415

Оставьте себе)ну хотя бы пока хозяина не найдёте,у меня найдёныш года пол на форуме висел,с котёночка уже в годовика превратился)))а потом люди отписались и мы его им отвезли,переживали за кошака очень,попросили их за окнами следить и первое время прозванивали им,узнать как там обстановка:Dща не нарадуются на него:)так,что наберитесь терпения,но о приюте,понятно-ни в коем случае,усыпят и всё:(
 
Оставьте себе)ну хотя бы пока хозяина не найдёте
А если человек не может оставить?
Он писал, что уже есть и не один...

А может Вы возьмете на время, Вы для найденышей счастливый билет, мне так показалось:)
 
Назад
Зверху Знизу