Легальная конопля?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 385
Легальная конопля?

Народ,просветите.вот уже третий день мне знакомый говорит что приняли какой то закон,который практически разрешает на улице без опаски курить сие чудо.так ли это?кто что знает?
 
Та ну. У нас только бухло жрать легально можно
 
лучше всего перед РОВД.
 
Народ,просветите.вот уже третий день мне знакомый говорит что приняли какой то закон,который практически разрешает на улице без опаски курить сие чудо.так ли это?кто что знает?
бля, в стране пиздец, а им лишь бы дунуть :D
 
Народ,просветите.вот уже третий день мне знакомый говорит что приняли какой то закон,который практически разрешает на улице без опаски курить сие чудо.так ли это?кто что знает?
у кого что болит.
 
у Тса на лбу статья 309 ч1 написано?
нет? так нарисуй и иди кури :D
 
можешь дуть ганчубас теперь где угодно!
 
а если торкнет так что пойдешь с сепартистами воевать? и окажешься в лучшем случае в обезъяннике а худшем в 15-ке? кстати я так понимаю от спайсов такое вполне даже может быть, особенно учитывая то что они кустарным образом производятся...
 
Народ,просветите.вот уже третий день мне знакомый говорит что приняли какой то закон,который практически разрешает на улице без опаски курить сие чудо.так ли это?кто что знает?
То в Луганде приняли наверное.
 
Видео в тему:
 
Еще разрешили ссать на мэрское кресло.
 
Легально можно курить каннабис. НО!!! Не у нас и только по медицинским показаниям.
ТС - едь в США, заболей там глаукомой, раком или СПИДом - на выбор, а потом требуй по медицинским показаниям траву. И дадут.
Если не болеешь данными заболеваниями, то тебе скорее разрешат сосать хуй на площади Свободы, чем легально курить траву.
 
а если торкнет так что пойдешь с сепартистами воевать? и окажешься в лучшем случае в обезъяннике а худшем в 15-ке? кстати я так понимаю от спайсов такое вполне даже может быть, особенно учитывая то что они кустарным образом производятся...

Под травой ты точно воевать не пойдешь :D
 
Назад
Зверху Знизу