Тимошенко рекомендует пенсионерам доверять свои деньги лишь государственным банкам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Тимошенко рекомендует пенсионерам доверять свои деньги лишь государственным банкам

Премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Кабинете министров порекомендовала пенсионерам переводить свои пенсионные счета из коммерческих в государственные банки – «Ощадбанк» и «Укрэксимбанк»

«Я хотела бы обратиться к пенсионерам. Дело в том, что вы получаете пенсии через те банки, которые вам удобнее, в которых вы открыли специальные счета, с которыми вы заключили соглашения. Но обратите внимание, если тот банк, где вы держите свой собственный пенсионный счет, своевременно, так как это всегда было, не отдал вам пенсию, то у меня вам совет: все же пользуйтесь услугами государственных банков – «Укрэксимбанка» и «Ощадбанка», которые выполняют свои обязательства абсолютно четко», - сказала Ю.Тимошенко.
Премьер-министр подчеркнула, что расходы на обеспечение пенсионных выплат перечисляются в полном объеме и своевременно, сообщает УНИАН.
«Вопреки кризису и благодаря правильно построенной работе Пенсионного фонда и Министерства труда и социальной политики, доходы в Пенсионный фонд перевыполняются до 20 процентов. Это значит, что даже минимальной угрозы нет на горе тем политикам, которые заявляют, что пенсии где-то не выплачиваются или выплачиваются несвоевременно. Бюджет, Пенсионный фонд перечисляют пенсию день в день, мы еще на ни один день не задержали, все происходит в полном объеме. Просто обратите внимание, в каком банке вы держите свой пенсионный счет», - объяснила глава правительства.

Посилання видалено
 
Храните деньги в сберегательной кассе (с)

Спасибо, но пенсионеры думаю еще не забыли о сохранности и обазательствах гос.банков, чтоб довериться им опять
 
ога, аж бегом побегут люди в госбанки.....кадато и ощадбанк был государственным, а деньги хде? так что посылать надо эту йулю на.....
 
Назад
Зверху Знизу