Народный депутат от БЮТ заявляет, что завод им. Малышева «банкротит» первый зам. мини

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Народный депутат от БЮТ заявляет, что завод им. Малышева «банкротит» первый зам. мини

Харьковский завод им. Малышева сознательно «банкротит» руководство предприятия и первый заместитель министра промышленной политики Виталий Немилостивый. Об этом заявил народный депутат от фракции БЮТ Валерий Камчатный. «Банкротит Немилостивый. Кто за ним стоит, мне трудно сказать. Но это - не мы!», - сказал Камчатный

Валерий Камчатный рассказывает, что в 2005 году, после приезда на предприятие Премьер-министра Юлии Тимошенко, начали поступать госзаказы на продукцию, завод оживился.
Валерий Камчатный, народный депутат, фракция БЮТ
Потом прошла смена правительства и по непонятным для меня причинам Гриценко, который довольно эффективно руководил предприятием, был просто убран с должности, поставлен Немилостивый. Поставлен был не без участия определенных господ, которые руководили нашей областью. В частности, Салыгина​

С тех пор и начался упадок на предприятии. Позже, когда Немилостивый перешел в министерство, ситуация не изменилась. «Немилостивый - это человек, который просто гробит весь военно-промышленный комплекс Украины», - заявил Камчатный.
Также нардеп сказал, что он будет поднимать вопрос о соответствии занимаемой должности Немилостивого и его команды. Ведь они, уверен Камчатный, пришли для того, чтобы «дербанить наши предприятия, банкротить, и оставлять людей без работы».
Валерий Камчатный, народный депутат, фракция БЮТ
- Я считаю, что это, в первую очередь, неэффективный менеджмент, и второе, я не побоюсь этого слова сказать, - это определенный сговор лиц в министерстве и на заводе, которые имеют абсолютно другие цели - Какие? - «Серп и молот» - почитайте историю- Банкротсво? - Банкротсво, конечно! - Кто «банкротит»? - Немилостивый, в частности! А кто за ним - мне трудно сказать, я могу только догадываться. Но это - не мы​

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу