Мы не хочем жить

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 1028
Мы не хочем жить

"Мы не хочем жить, мы не хочем существовать..."
Виталий Кличко.
Только что в прямом эфире по каналу 112.
Этот человек собирается (или хотит ;)) стать президентом.:(
 
Останнє редагування:
не придирайся, таки ему частенько по балде давали
 
Виталий Кличко.
Только что в прямом эфире по каналу 112.
Этот человек собирается (или хотит ;)) стать президентом.:(


Молчал бы уж.
Столькот ляпов, сколько твой овощ делал и делает, никакому Кличко не снилось. Так Кличко боксёр, а овощ же ж - проФФесор.:іржач::іржач::іржач:
 
Молчал бы уж.
Столькот ляпов, сколько твой овощ делал и делает, никакому Кличко не снилось. Так Кличко боксёр, а овощ же ж - проФФесор.:іржач::іржач::іржач:

Та да, сколько перлов ушло в народ от действующей власти, можно в книгу рекордов заносить..
 
а мне-то чего затыкаешь, я без ошибок общаюсь, и вообще-то демократия предполагает свободу мыслей и волю их выражения

Ну, не совсем без ошибок, не надо на себя наговаривать.
Об остальном же - пойди, Азирову и овощу расскажи насчёт ошибок. Они - граждане с проФФесорскими званиями. Не? А чё?

Умные шапки с голов снимал ? :)

Главное, ввёл в оборот новый синоним слову "президент".
 
сейчас это конечно очень актуально.
больше проблем нет.
 
кличко геть!
даешь азирова!

тсе эпичный.
 
Та да, сколько перлов ушло в народ от действующей власти, можно в книгу рекордов заносить..

Вспомнить только наколотые минингитом апельсины и американские валенки:DДо сих пор домашние когда апельсины приносят домой я строго спрашиваю:наколотые?:Dтогда есть можно
 
Виталий Кличко.
Только что в прямом эфире по каналу 112.
Этот человек собирается (или хотит ;)) стать президентом.:(

Дешевая демагогия из вырванной цитаты. Следует, однако, уточнить, с кем они не хотят ни жить ни существовать. Ляпов от Азирова и прочих куда больше.
 
Народ не ругайтесь,мы же ни на икзамине:-)

lXgyNOuEODw.jpg


Ну, не совсем без ошибок, не надо на себя наговаривать.

пруф?
 
Назад
Зверху Знизу