Харьковские политики подготовили цирковое представление для детей-инвалидов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196971
Харьковские политики подготовили цирковое представление для детей-инвалидов

Чиновники города и области в цирке. Это не новое реалити-шоу, а благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями. Однако развлекали двухтысячную публику сегодня не народные избранники, а настоящие цирковые артисты. После поздравлений и вручения подарков чиновники уступили место профессионалам, хотя и обещали вернуться на арену - уже в роли циркачей

Зал харьковского цирка заполнен до отказа - две тысячи восторженных детских глаз прикованы к арене. Но вместо традиционных клоунов и акробатов под звуки марша перед зрителями предстают мэр Михаил Добкин, председатель облсовета Сергей Чернов и нардеп Дмитрий Шенцев. Политики признаются: в цирке были давно - кто-то еще ребенком.
Сергей Чернов, председатель облсовета
Каждый приезд в цирк я воспринимал как настоящий подарок. Ну, а больше всего любил крупных зверей​
Михаил Добкин, мэр Харькова
Я последний раз в цирке был в 98 году с детьми как посетитель. После этого был как депутат на всевозможных акциях, мероприятиях, но от начала и до конца все представление смотрел уже 11 лет назад​
Маленькое чудо, с которым ассоциируется цирковая феерия - подарок детям с ограниченными возможностями, рассказывает мэр. Несмотря на любые кризисы и финансовые проблемы, деньги для поддержки инвалидов всегда найдутся, уверяет Михаил Добкин. Зрители довольны: говорят, побольше бы таких мероприятий, и не только на праздники. Ирина давно вышла из детского возраста, но сегодняшнему празднику в цирке искренне рада.
Ирина
Несмотря ни на что, цирк... Всегда хочется окунуться в детство, поверить в сказку и Деда Мороза​
Сегодня инвалидам непросто, говорит Ирина, и любая помощь очень ценна. Радость малышей и их родителей чиновники разделили сполна - нардеп-«регионал» Дмитрий Шенцев говорит: о сегодняшнем дне грезил еще ребенком.
Дмитрий Шенцев, народный депутат
Исполнилась и моя мечта детства - я первый раз нахожусь не в зрительном зале, а на арене цирка - я благодарен вам за то, что хоть на мгновение я стал цирковым актером. Я обещаю, что в следующий раз покажу вам цирковой номер обязательно​
Попутно с подготовкой обещанного циркового номера, чиновники обещают поддерживать людей с ограниченными возможностями. Впереди несколько масштабных проектов, подробности которых пока держатся в тайне.

Посилання видалено
 
"Харьковские политики подготовили цирковое представление"

Вы хоть поняли, что написали, уроды?
А с другой стороны, они тоже уроды... Может и подготовили таки
 
Я тоже от заголовка протащилась. Но у вас мэр такой затейник, чему удивляться, глядишь, самолично в клоуны.
 
Назад
Зверху Знизу