С Днем Шахтера!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 12682
С Днем Шахтера!

Хочу поздравить с профессиональным праздником простых работяг, представителей этой мужественной профессии.
Давайте в этой теме обойдемся без полит-срача и прочих инсунуаций на тему даунбасса.
С Праздником Вас, мужики!:пиво:
 
Молодцы ребята, уважение вам за вашу работу. Но просто президента пидараса не будет.
 
:вітаю:С праздником всех шахтеров!!! Но почему же только мужики? На шахтах работает много женщин и было бы несправедливо не поздравить ВСЕХ!!!
 
С праздником, ребята!:пиво:
Мягкого угля и устойчивой кровли, чтобы количество спусков было равно количеству подъемов, а труд был достойно оплачен!:пиво:
26-08-2012.gif
 
С праздником конечно! Но, ради Бога, передайте своим - не голосуйте за ПР! И не бойтесь Вы никого, ничего они Вам не сделают. И за комуняк тоже не голосуйте - они под ПР 100%. За кого угодно - лишь бы не за ПР!!!
 
большое спасибо 13 лет подземки
это в Протвино на строительстве ускорителя 1990 год
я крайний справа
435c9d86c62bt.jpg
[/URL][/IMG]
 
Поддерживаю тебя. У меня тесть шахтер. В проходке более 30 лет уже. Столько рассказывал ужасных историй. Там все герои.

Спасибо.:пиво: Вопреки бытующему мнению, что на ХФ сидят в большинстве своем ботаны, планктон и прочие задроты, я тоже несколько лет в шахте проработал... Даже проходчиком был-а это одна из основных, трудоемких и опасных профессий.
А у моего отца подземного стажа 44 года. Я-бы так не смог...
 
Спасибо.:пиво: Вопреки бытующему мнению, что на ХФ сидят в большинстве своем ботаны, планктон и прочие задроты, я тоже несколько лет в шахте проработал... Даже проходчиком был-а это одна из основных, трудоемких и опасных профессий.
А у моего отца подземного стажа 44 года. Я-бы так не смог...

Респект тебе!!!:):пиво:

Иногда жизнь диктует условия. Там где живет мой тесть, кроме шахты нет ничего, а значит и выбирать нечего. Вот и стаж от туда такой. Я конечно в шахте не был и дня. Но и работаю не в офисе в костюмчике, целый день за монитором тупо .

Вашему тестю и его коллегам- долгих лет жизни и достойной старости!!!:yahoo:
 
Иногда жизнь диктует условия. Там где живет мой тесть, кроме шахты нет ничего, а значит и выбирать нечего. Вот и стаж от туда такой. Я конечно в шахте не был и дня. Но и работаю не в офисе в костюмчике, целый день за монитором тупо .

Да я сам сейчас в таком-же депрессивном шахтерском городишке, где нет другой работы, кроме как на шахте... Правда шахт несколько.
Еще есть завод минеральной воды, причем торговая марка старая советская, довольно известная. Но там работают несколько сот человек, в основном женщины.



Респект тебе!!!:):пиво:



Вашему тестю и его коллегам- долгих лет жизни и достойной старости!!!:yahoo:

Мила, и тебя персонально с праздником!:пиво: Ты тоже имеешь отношение, непосредственное. А ты вообще в шахте была? В угольной? Артемовская, соляная не считается. Я, если что, был на глубине более 900 метров, там настолько жарко, что мужики иногда в трусах работают, хотя это грубейшее наушение правил ТБ...
 
Останнє редагування:
Мила, и тебя персонально с праздником!:пиво: Ты тоже имеешь отношение, непосредственное. А ты вообще в шахте была? В угольной? Артемовская, соляная не считается. Я, если что, был на глубине более 900 метров, там настолько жарко, что мужики иногда в трусах работают, хотя это грубейшее наушение правил ТБ...

В угольной- нет, только на практике.. в железорудной -была, мы там раздельный водотлив проектировали...Страшо -аж жуть...А мама- работала в угольной, шахтным гидрогеологом...:)
 
Всех с Днем Шахтера!!!
ЗЫ Сам когда то работал в этой отрасли, шахтного машиностроения.
 
присоединяюсь к поздравлениям.
 
у дедушкиной сестры муж около 40 лет в шахте проработал
поздравляю!!!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу