Фото Харькова после гуляний на площади.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2007
Повідом.: 234
Фото Харькова после гуляний на площади.

Поделитесь пожалуйста, реальными фотографиями города после праздников типо День Города. Нужно для проэкта по поводу Евро 2012 и кучи мусора,которая нас ждет.Отзовитесь, пожалуйста!!! Может работы будет и не напрасной.
 
Вы хотите отменить "евро12"?
 
ТС реально Е! Потому что после гуляния за 1-2 часа площадь полностью убирают.

а в 90х, слышал, людишки выходили часа в 3 с фонариками и искали всякие потерянные побрякушки.
 
4 апреля будет проходить конференция главной темой которой будет вопрос что делать с мусором после и во время Евро, для видеопрезентации нужны фото того что бывает с городом после массовых событий.Может у кого-то есть.
 
Слышал, что в Пекине после какой-то гулянки вывезли с центральной площади почти 150 тонн мусора.
 
4 апреля будет проходить конференция главной темой которой будет вопрос что делать с мусором после и во время Евро, для видеопрезентации нужны фото того что бывает с городом после массовых событий.Может у кого-то есть.

5 праздников в год - как-то убирают сразу. Думаю, справятся. Не нагнетайте. Евро - это круто!

Вот, только, боюсь, что в кафе все подорожает :(
 
тс, не понимаю вас, в чем заключается проблема, мусор после гуляний быстро убирают, а люди пусть лучше ходят на гулянки, чем на революцию,
пусть лучше мусор вывозят, чем трупы.
 
Зачем писать не по теме? Посты набивать для рейтинга? Нет фото-проходи мимо,есть фото-напиши да пришли.
Думаю есть люди, которые гуляют долго и, по дороге домой сфотографировали что на площади твориться.Отзовитесь!
 
Исправил
 

Вкладення

  • 3762067e60.jpg
    3762067e60.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 463
да у меня много кадров есть, когда ездят пылесосы такие большие и быстро все убирают. Даже, фотик расчехлить не успевал, порою.

Вам не дам. Потому что обосрете
 
ТС че то хочешь найти ? ? ?
 
тс, я не когда не пишу не по теме, не хуй смуту разводить в народе.
 

ужас! а еще и реклама водки!

Но, как мы видим, люди еще на площади есть - расходятся.

а еще, ТС, на евро-2012 будет очень много случайных секасов с иностранцами. Фотки незапланированных детей постить?
 
Ещё мусор:D
 

Вкладення

  • jet.JPG
    jet.JPG
    212.1 КБ · Перегляди: 178
ыы.. Объект, нах!
 
Тю...,вообще-то мы пытаемся выбороть побольше денег на мусорки:) и все-таки надеемся что достроят мусороперерабатывающий завод.
Ohio,спасибо
 
Деньги на мусорки, значит.... Скамейки покоя не дают? :)))

Да и посреди площади их никто ставить не будет. Я бы лично не хотел считать камешки, споткнувшись об урну
 
Тю...,вообще-то мы пытаемся выбороть побольше денег на мусорки:) и все-таки надеемся что достроят мусороперерабатывающий завод.
Ohio,спасибо
Может их с умом потратить, а не на придуманные проблемы с мусором после гулянок? А деньги то вообще есть? Или прежде чем их "правильно" выбросить, надо найти того, кто их даст и для этого нужен "компромат"?
Кстати, фотка приведенная, это Киев, вроде. Там же инопланетяне скоро свои мусорки завезут.
 
Назад
Зверху Знизу