Есть ли какие-либо отличия человека от животного?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 242
Есть ли какие-либо отличия человека от животного?

Просто так получается, что каждый человек все равно ведёт себя как животное... все происходит по инстинктам... нет ничего такого, что не было бы связано с природными чувствами. Так тогда зачем нам быть вообще такими развитыми, если мы все равно как животные... им ведь и без такого развитого мозга хорошо живется.
 
Просто так получается, что каждый человек все равно ведёт себя как животное... все происходит по инстинктам... нет ничего такого, что не было бы связано с природными чувствами. Так тогда зачем нам быть вообще такими развитыми, если мы все равно как животные... им ведь и без такого развитого мозга хорошо живется.

Почитайте литературу. Животные тоже развиваются
 
Просто так получается, что каждый человек все равно ведёт себя как животное... все происходит по инстинктам... нет ничего такого, что не было бы связано с природными чувствами. Так тогда зачем нам быть вообще такими развитыми, если мы все равно как животные... им ведь и без такого развитого мозга хорошо живется.

Ознакомтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю коментарии -главное в этой статье
 
Просто так получается, что каждый человек все равно ведёт себя как животное... все происходит по инстинктам... нет ничего такого, что не было бы связано с природными чувствами. Так тогда зачем нам быть вообще такими развитыми, если мы все равно как животные... им ведь и без такого развитого мозга хорошо живется.
Вы предлагаете начинать деградировать?:D Но это дорога в некуда, человечество просто исчезнет и никакой другой вид не приютит всех нерожденых по этой причине людей:D
 
Вы предлагаете начинать деградировать?:D Но это дорога в некуда, человечество просто исчезнет и никакой другой вид не приютит всех нерожденых по этой причине людей:D

Салтовский хлеб завод не плохой райончик)))
 
Просто так получается, что каждый человек все равно ведёт себя как животное... все происходит по инстинктам... нет ничего такого, что не было бы связано с природными чувствами. Так тогда зачем нам быть вообще такими развитыми, если мы все равно как животные... им ведь и без такого развитого мозга хорошо живется.
Во-первых человек от животного отличается наличием высшей нервной деятельности и соответственно более сложным процессом мышления. социальными взаимосвязями и т.д. Это я к тому, что биологию в школе лучше учить нужно было. Во-вторых, если ТС не устраивает своё человеческое состояние, то советую сделать лоботомию и таки образом приблизится к "предкам". Это я к тому, что тема ни о чём.
 
Вам - незачем. Уходите в лес, к своим.
+1) фстричал многа разных людей и жывотных...атличия есть) и многие не фпользу чилавегов))) тагшо лучше влез-ксваим)))

не устраивает своё человеческое состояние, то советую сделать лоботомию и таки образом приблизится к "предкам"
имха трепанацыйа эффегтивней)
 
Жывотеныя не бухают и курют... макаки пообщавшиеся с людями не в счет... бждляд.;) оу призабыл. от скуки не трахаютцо.....
 
Конечно отличается:
Животные едят, пьют и трахаются когда испытывают в этом необходимость, а у людей к этим процессам добавляется сознательность:
например есть-пить не хочется но попали на презентацию-и понеслась.
Трахаться не охота, но бизнес-есть бизнес, и понеслась душа в рай а хозяйка- на окружную

Конечно отличается:
Животные едят, пьют и трахаются когда испытывают в этом необходимость, а у людей к этим процессам добавляется сознательность:
например есть-пить не хочется но попали на презентацию-и понеслась.
Трахаться не охота, но бизнес-есть бизнес, и понеслась душа в рай а хозяйка- на окружную.
То есть не испытывая потребности жрать -пить на халяву а трахаться - за деньги. Животным это недоступно.
 
Обычный человек, так называемый бюргер, гражданин, быдло - не отличается. Все основные мотивации и рефлекторные дуги не отличаются от таковых у животных.

Примеры которые привел Econ некорректны. В поведении животных точно так же как и людей встречается избыточное питание в условиях избытка продуктов питания, самки, не в период течки, занимаются сексом с самцами за еду. Хищники, в противоречие распространенному мнению, также убивают тех животных которых едят в больших количествах чем необходимо на пропитание, при условии если это не опасно для хищника.

Также животные потребляют травы вызывающие у них наркотическое опьянение, да хотя бы например коты жрут валериану. Жрать листы коки колумбийцы научились у местных обезьян.

В целом, животные способны совершать любые логичные поступки, и любые неопасные для выживания в целом нелогичные поступки, но содержащие в себе элемент пользы (как например переедание). В этом они от людей не отличаются.
 
Останнє редагування:
Также не верно мнение о том что люди отличаются от животных "социальными взаимосвязями", для насекомых характерны гораздо более сильные социальные взаимосвязи чем у людей.

В общем-то пожалуй единственное отличие людей от животных - это любопытство во взрослом возрасте. Однако любопытство во взрослом возрасте также характерно для дельфинов-афалин и некоторых высших приматов. А для большинства людей - любопытство наоборот не характерно. Кроме того любопытство детенышей характерно и для многих животных, почти для всех хищников. В общем ничего другого, что сильнее отличало бы людей от животных чем любопытство - нету, хотя при этом и это различие условно.
 
Обычный человек, так называемый бюргер, гражданин, быдло - не отличается. Все основные мотивации и рефлекторные дуги не отличаются от таковых у животных.

Как же я люблю ХФ :)
Ну кто быдло - это уже понятно (я - яркий представитель)
А вот дайте как определение небыдла ;)



Кстати понравилось вот какое определение человека:
"Человека - существо с мягкой мочкой уха" ;)
 
Останнє редагування:
ТС посмотрите фильм "Собачье сердце" и поймете что люди и животные отличаются. И из животного не выйдет человека.
 
ТС посмотрите фильм "Собачье сердце" и поймете что люди и животные отличаются. И из животного не выйдет человека.

Да ну? Таких вот Шариковых (Климов Чугункиных) - и без всяких операций полным полно ;)
 
Наиболее заметное отличия людей от животных - это наличие одежды. Во всех культурах люди, в отличии от животных, стараются как минимум прикрыть свои половые органы.
Хотя, есть и исключения. Некоторые африканцы этого не делают. Возможно они ещё не закончили процесс перехода от животного к человеку. ( Ой, бля, щаз меня забанят за расизм. )

Afr.jpg
 
Во-первых человек от животного отличается наличием высшей нервной деятельности и соответственно более сложным процессом мышления. социальными взаимосвязями и т.д. Это я к тому, что биологию в школе лучше учить нужно было. Во-вторых, если ТС не устраивает своё человеческое состояние, то советую сделать лоботомию и таки образом приблизится к "предкам". Это я к тому, что тема ни о чём.

У животных тоже есть высшая нервная деятельность. На счет процессов мышления согласен, но цели одни и те же. Ест социальные животные.
 
Наиболее заметное отличия людей от животных - это наличие одежды. Во всех культурах люди, в отличии от животных, стараются как минимум прикрыть свои половые органы.
Хотя, есть и исключения. Некоторые африканцы этого не делают. Возможно они ещё не закончили процесс перехода от животного к человеку. ( Ой, бля, щаз меня забанят за расизм. )

А какие мы таки умные:)
А то, что прародиной человека таки является Африка тебе известно?
Т.е. африканцы - потомки древнейших людей. Может они наоборот уже перешли на следующую ступень развития? ;)
 
Ну кто быдло - это уже понятно (я - яркий представитель)

Я тоже представитель старинного быдлячего рода. В моей семье существует легенда о том, как мой предок обоссал дверь ведущую в тронный зал Ивана Грозного.
 
Назад
Зверху Знизу