а я ей "говорять ,что кур доять"

при чем тут сайт, это была пресуха парубия. к нему и все претензии. как меня блядь заебало, даешь им сука ссылку, не так. ну бля зайди на сайт рнбо и проверь. я тебе показала откуда ноги растут. извиняйся дико или щас хуями обложу

:клас:
 
Вчера в Крыму было активное движение самолетов, это может учения ХЗ. Вопрос к чему они готовятся! можно предполагать такую версию, как проникновение с Крыма в Украину. А что им мешает! но это всего лишь предположение.

Корреспондент:

Минобороны РФ в ответ на присутствие кораблей НАТО начало учения в Черном море.

Черноморский флот РФ в пятницу, 4 июля, начал военно-морские маневры в Черном море. При этом, район учений охватывает всю акваторию моря, сообщили информагентству ИТАР-ТАСС в пресс-службе Минобороны.

В частности, в учениях принимают участие около 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, более 20 самолетов и вертолетов, морской пехоты и береговой артиллерии."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Корреспондент:

Минобороны РФ в ответ на присутствие кораблей НАТО начало учения в Черном море.

Черноморский флот РФ в пятницу, 4 июля, начал военно-морские маневры в Черном море. При этом, район учений охватывает всю акваторию моря, сообщили информагентству ИТАР-ТАСС в пресс-службе Минобороны.

В частности, в учениях принимают участие около 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, более 20 самолетов и вертолетов, морской пехоты и береговой артиллерии."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Побряцали ржавым железом
 
Назад
Зверху Знизу