Хохма да и только! )


не, в той колонне, что я видел, ехал Икс-Трейл, 15-шка, РАФ-4 и еще что-то... кстати, улыбнуло, что едут колонной уже по новому закону, менее 5 машин :D
а дороги и вправду не ахти...
во-во :пиво:

А если серьезно, во время снегопада город не убирают, убирают после окончания осадков...это правило такое у коммунальщиков, чтоб несколько раз работу одну и ту же не делать.

ну ладно не убирать, эт да, реагентами посыпать же ж можно! в прошлом году, когда снего пад был, быренько машиы пустили, они химию побросали и снег в грязную жижку превратился, а тут же в некоторых местах до льда уже раскатали - кичмар же
 
ТС, плохо МАФы идут, даже в кредит ?
 
А если серьезно, во время снегопада город не убирают, убирают после окончания осадков...это правило такое у коммунальщиков, чтоб несколько раз работу одну и ту же не делать.
Это не правило, а идиотизм. А если снег будет трое суток кряду идти? Нам в офисах ночевать? Основные магистрали нужно чистить даже во время снегопада, чтобы сохранить хоть какое-то подобие транспортной мобильности. Уж что-что а проспект Гагарина, Клочковскую, Московский проспект, Академика Павлова, 50 лет СССР и прочие крупные транспортные артерии нужно чистить всё время, пока идет снег. Ведь иначе не то что простые граждане на личных а\м никуда не доедут, но скорые, пожарные и даже менты (прости Господи) никуда не доедут.
 
ТС, плохо МАФы идут, даже в кредит ?

при чем тут мое желание высказаться, как большинство, на форуме и моя работа? или вы хотите сказать, что мне нельзя с рекламного аккаунта флудить и создавать топики?
 
при чем тут мое желание высказаться, как большинство, на форуме и моя работа? или вы хотите сказать, что мне нельзя с рекламного аккаунта флудить и создавать топики?
Может и мне начать флудить со спец-аккаунта, чтобы посещаемость поднять? :D Правда, мне все равно платят только за наполнение, а не за посещаемость. :rolleyes:
 
Это не правило, а идиотизм. А если снег будет трое суток кряду идти? Нам в офисах ночевать? Основные магистрали нужно чистить даже во время снегопада, чтобы сохранить хоть какое-то подобие транспортной мобильности. Уж что-что а проспект Гагарина, Клочковскую, Московский проспект, Академика Павлова, 50 лет СССР и прочие крупные транспортные артерии нужно чистить всё время, пока идет снег. Ведь иначе не то что простые граждане на личных а\м никуда не доедут, но скорые, пожарные и даже менты (прости Господи) никуда не доедут.

дык и я о том же :) вместо того, что бы сделать намеченное, сижу в офисе, как арестант! по дороге не едешь, а дрифтуешь - не самое приятное ощущение

В жизни бы у тебя не купил МАФ

y_0c2be409.jpg
 
какой имидж ты о чем?
 
как можно за день очистить от снега почти 10 тыс. км. дорог?
 
как можно за день очистить от снега почти 10 тыс. км. дорог?

Каждому вольному антимайдановцу по лопате. И всем понятно станет: они работают.
А то получается бюджет на ветер...
 
Назад
Зверху Знизу