Есть уже спелые гранаты? БФ.

Вот только не факт, что попадешь на настоящий. Пример: некоторое время назад, будучи в Грузии меня угостили экзотическим напитком- спирт разбавленный соком граната:клас: Прибыв в Харьков решил повторить процесс, после добавления сока (натурального!!!) "пойло" превратилось в желе, ну наверное спирт был паленым! :D
сок не свернется от спирта - скорее сироп (типа сок с изрядным добавлением сахара, как у нас продают - это ни к соку, ни к гранатам отношения не имеет).
 
Боже упаси! Там врачи только на карман работают, настолько жестоко-голодных уродов, я в жизни своей не встречала! У вас сейчас диагноз установлен? (если не секрет)

Не установлен!
Воспаление ХЗ-чего, не проходящее на фоне низкого гемоглобина.
Ладно, на карман, есть ли нормальные спецы?
 
Так я к этому и веду! :пиво:
а... я понял :)
я у нас только фреш нормальный пил, на самом деле из гранатов (предлагали разбавить другими плодами и удивились отказу: я на самом деле любитель гранатового сока, причем безо всякого сахара - чистого), ну а в бутылках... есть какой-то французский (типа) - более-менее, но все равно не то. только самому делать из нормальных плодов...
 
Нужны в больницу, потому за предложение "лимонки" буду посылать на...

На Гертруде не нашел, говорят - "нэ поспэли". С другой стороны, в руках ужевидел.
юГде они??!! И спелые ли?


Гранаты спелые уже есть.
Ящика два
Диктуйте ваш адрес товарищь
:D
 
Нужны в больницу, потому за предложение "лимонки" буду посылать на...

На Гертруде не нашел, говорят - "нэ поспэли". С другой стороны, в руках уже видел.

Где они??!! И спелые ли?

сегодня была на Центральном рынке. в крытом здании рынка есть гранаты. специально спросила: 80 грн за кг из Чили.:)
 
Останнє редагування:
едь в велмарт на Широнинцев - Северная Салтовка. Там есть огромные гранаты. Неделю назад как появились.
 
сегодня была на Центральном рынке. в крытом здании рынка есть гранаты. специально спросила: 80 грн за кг из Чили.:)

Спасибо, уже не особо актуально: "добыл" по пути в Таргете на Жукова. Правда не те "огромные по 5", а по 54, чуток поменьше, турецкие. Но достаточно спелые.
 
Назад
Зверху Знизу