Помогите, пожалуйста, победить ковидную пневмонию

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 3159
Помогите, пожалуйста, победить ковидную пневмонию

С разрешения Димокса.

Прошу о помощи, т.к. ситуация полностью зашла в тупик.

В сентябре мы с ребенком первый раз переболели коронавирусом, в октябре еле вытянула отца. Все, что можно было заложить - заложила, у кого можно - заняла, отдаю понемногу.
7.11. мне опять диагностируют ковид с двухсторонней пневмонией. С вчера опять заболевает ребенок. Начинала лечиться Аугментином, до того, как выявили ковидную пневмонию, его и продолжаю пить, т.к. на Суммамед и Сульбактомакс/Цефтриаксон уже нет денег. Ребенку купила сегодня Хемомицин. Все, в кошельке 6 грн.66.коп.

Если у кого есть возможность помочь лекарствами или небольшой суммой денег - буду очень благодарна. Просьба без особого флуда, т.к. для меня само размещение просьбы о помощи - полный финиш и :ганьба:, падать больше некуда.

За каждую копейку отчитаюсь чеками. Фото первых тестов, чеки тех лекарств, которыми лечимся и фото рентгена прилагаю. Фото теста от 7.11 размещу в понедельник, после посещения врача.

Карта ----------------

Спасибо
 
На тесты деньги не тратьте, они даже официально в 40% случаев брешут. Самая правильная диагностика это КТ. Если напишут что матовое стекло, это и есть Ковид.


Я тесты делала бесплатно. КТ - да, но оно за деньги, потому только бесплатный рентген у меня, но и он смог выявить пневмонию.

Спасибо (не знаю, можно ли писать отправителя) за 100 грн.
 
Я тесты делала бесплатно. КТ - да, но оно за деньги, потому только бесплатный рентген у меня, но и он смог выявить пневмонию.

Спасибо (не знаю, можно ли писать отправителя) за 100 грн.
Не надо писать ФО, а Имя думаю можно
 
а приват/монобанк есть? пумб затруднителен
 
масочки купите и носите, пожалейте окружающих!

выздоровления вам и вашей семье!
 
Картой не пользуюсь почти, было 150 на карте, скинул
 
Ronline - 300 грн.

Сергей - 150 грн.

Спасибо всем большое!
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-11-07-17-52-07-962_com.fuib.android.spot.online.jpg
    Screenshot_2020-11-07-17-52-07-962_com.fuib.android.spot.online.jpg
    56 КБ · Перегляди: 3492
меня само размещение просьбы о помощи - полный финиш и , падать больше некуда.
Зря вы так . Всякое в жизни бывает и все ( ну или почти все ) это понимают . Да и вообще , попросить это не украсть !

Поправляйтесь !
 
Зря вы так . Всякое в жизни бывает и все ( ну или почти все ) это понимают . Да и вообще , попросить это не украсть !

Поправляйтесь !

Тяжело переступить и начать просить, правда. Если бы не было дочери, ради которой надо ещё пожить, ибо отца уже нет - забила бы, потому, что уже надоело это все. Это я не на жалость давлю, а объясняю, из-за чего решилась на это. Спасибо

+300 от Дмитрия
 
Дмитрий +100. Спасибо
 
С вчера опять заболевает ребенок. Начинала лечиться Аугментином, до того, как выявили ковидную пневмонию, его и продолжаю пить, т.к. на Суммамед и Сульбактомакс/Цефтриаксон уже нет денег. Ребенку купила сегодня Хемомицин.
Говорят вам, говорят, вы нихера не слушаете, а потом опять всё по новой. Мало того, что себе здоровье гробите, так ещё и в долги загоняете. Не вы лично, а подобные вам.

На что вам не хватает денег?
- Антибиотики при вирусной пневмонии (в том числе и ковидной) пить НЕЛЬЗЯ! Может, это на лбу уже написать надо? Антибиотики при вирусной пневмонии не уменьшают, а УВЕЛИЧИВАЮТ риск осложнений! Это тоже на лбу надо написать?
- Врачи назначают их всем подряд тупо из страха, что их обвинят в бездействии. И ВСЁ.
- Зачем вам тесты? Что они вам дадут такого, что изменит лечение?
- Лечение от ковида при отсутствии одышки одно-единственное - жаропонижающее. ВСЁ.
- Если есть одышка - больница и кислород. Иногда (иногда!!!) кортикостероиды.
- Антибиотики пьются ТОЛЬКО тогда, когда есть БАКТЕРИАЛЬНАЯ пневмония. А для её определения есть достаточно чёткие критерии. Они у вас есть? Раз пишете на форуме, 99%, что нет.
- Дети переносят ковид очень легко, им в 99,99% не требуется вообще ничего, кроме парацетамола. Нахрена вы гробите ребёнку печень и иммунитет?

Так на что вам денег не хватает? На парацетамол?
Всё остальное, что вы там пьёте, не только не приносит пользы, а приносит вам явный вред.
И самое страшное, что вред и ребёнку.

Какой-то пиздец. :рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу