Интересная работа наклеечников

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Интересная работа наклеечников

Вот сегодня пока стоял на светофоре, увидел такую картину.
Ходят клеят объявы на столбы, да не просто приклеили и ушли , то-есть прилепил один человек, сделал фото подтверждение, другой человек и т.д.:D Это новое условие, таких работ... за фото отчет платят деньги?:)

Интересно ,а моноподом в одно рыло, нельзя шоле?:)
 
Общался с одним таким "наклеечником". Говорит что в офисе сидит человек и считает фотки а так же отсеивает одинаковые. Причём менятся фотками "наклейщикам" тоже не получается. А всё для того делают - чтобы 10 штук наклеил и оставшуюся пачку не выкинул.
 
прочел "интересная работа наперсточников" проникся.
 
а третий человек сорвал
 
Мне нужны расклейщики объявлений, 30 коп. штука. Пишите в личку.

Требуются расклейщики объявлений о приёме на работу расклейщиков объявлений.

Говорит что в офисе сидит человек и считает фотки а так же отсеивает одинаковые.

Отэто у чувака зрительная память!
Прикинь, вечером ложится спать, а в глазах - столбы, столбы...
За такую работёнку молоко выдавать нужно.
 
Останнє редагування:
нет. без фотоотчета деньги не платят.
все так сложно... когда то давно не наёмные свои работники раздавали флаера, что бы раскрутить вновьоткрывшуюся точку... И то дворник принес пачку флаеров на следующее утро... И что, сотрудник лишился работы..... А с наёмными клейщиками , наверное нужно видеорегестратор к шапке прикреплять)))
 
Требуются расклейщики объявлений о приёме на работу расклейщиков объявлений.



Отэто у чувака зрительная память!
Прикинь, вечером ложится спать, а в глазах - столбы, столбы...
За такую работёнку молоко выдавать нужно.

Как я понял - просто сверяет чтоб визуально похожих небыло (типо ужатых, обрезаных, сфотканых одних и тех же под другим углом). Вот потому скорее всего и ходят вдвоём, так как вдвоём меньше вероятностьтого что надурят работодателя + фоткаются с привязкой к обьектам (типа другие обьявления висящие рядом) а не чисто своё обьявление .
 
дыа, вот такой контроль
 
А объясните, нахуя клеят объявление про стабильный доход в 10 тыщ совершенно не напрягаясь.

Я бы на месте расклейщиков эти объявы спалил и устроился бы на эту волшебную работу
 
таньши клеют?или тяньши уже не в тренде?
 
Это ж сколько надо наклеить, чтоб на двоих хоть по две сотни заработать?
 
Это ж сколько надо наклеить, чтоб на двоих хоть по две сотни заработать?
400 / 0,30 = 1333шт
***
У меня периодически грузчики почасово работают, по 50 грн/час.
более 2х часов подряд мало кто выдерживает...
 
Это у меня по 30коп. все остальные платят по 20коп.
Хотя мне один парниша звонил, - и сказал что - меньше чем за гривну он клеить не будет.
 
Превед!) В метрях на Алексеевской, часто шарится хлопец с зеркалкой, фотает...
 
кто читает эти наклейки???
 
вот когда я хуй на весь пролёт в школе писал или рисовал много раз вот это действительно было нтересно
Еще откручивал колена на раковинах (ступеньки с 2 сторон, выходила ванна и хуй туда кто полезет, а оно течёт!), плевали на уборщиц, плевал полным ртом слюней на три ступеньки и многое другое, но это уже совсем другая история
 
Назад
Зверху Знизу