Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Наш город

Результаты опроса: Какой вариант 4й линии метро более нужен Харькову?
От м.Академика Барабашова по просп.Юбилейному ло 602 микрорайона. 17 60.71%
От м.Масельского до м Героев Труда 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.10.2020, 15:25   #41
alex8

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от ujn
Ну хер там, бц на алексеевке вроде не появилось.
На Алексеевке хорошая инфраструктура, когда мне что-то нужно, почти наверняка на Алексеевке это есть. И ездить туда из центра или с холодной горы на порядок удобнее, чем на Салтовку. Не сочтите за рекламу Алексеевки, я её не люблю) Но Салтовку ненавижу.

Что касается БЦ, у нас с ними вообще всё очень плохо. Сколько вы знаете БЦ, построенных с нуля, а не перелицованных совковых коробок? Мне вспоминаются три - Капиталист на бот. саду, ещё один рядом без названия, и Тетрис на клочках. Наверняка что-то забыл, но их явно не десяток. Зато сколько БЦ, с которыми не сложилось? Ковчег переименовали в жилой дом, но его всё равно так и не начали строить. Два корпуса ЖК Ультра должны были быть офисами (что объясняет их дебильную планировку), ЖК Аксиома, насколько я помню, тоже. Похоже, что спрос на офисы в Харькове невелик, а особенно на хорошие красивые современные офисы в зданиях с нормальными лифтами, нормальными санузлами и пр. А спрос на дешевую площадь, видимо, покрывается множеством бывших НИИ и КБ.

Старый 30.10.2020, 16:18   #42
Допа

Цитата:
Сообщение от alex8
Ну для меня центр Салтовки - это и есть районы, где есть метро.
І скільки станцій метро на Салтівці ? Аж дві ?
"Студентська" та "Героїв Праці"...

Вверх
Старый 31.10.2020, 12:17   #43
darling

Так по старому советскому проекту и должно было быть ответвление до 602 с барабана. Со станциями на Широнинцев и "Украине". Только ж уже все на хрен застроено. А на Салтовке с транспортом пиздец: сейчас вот Московский ковыряют, трамвай №6 (единственный оставшийся до центра) не ходит. Много маршруток до/через центр отменили. По выходным уехать с 602-го нереально, только машиной. Там очень нужно метро. По-хорошему было бы проще, наверное, построить станцию в парке Победы.

Вверх
Старый 31.10.2020, 14:49   #44
balaklawa

Да бред это всё. Сейчас ещё вопрос будет ли метро на Одесской, похоже на то чо кредит получили, бабки с него распиздили, и усё....

Дальше всё покрыто мраком. Тока шо прилетел из Анталии, по сравнению с АНталией Харьков похож на забытый Богом колхоз. Ни людей, ни движения. Мы вымираем. НА фига нам метро?

Старый 1.11.2020, 11:07   #45
darling

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Да бред это всё. Сейчас ещё вопрос будет ли метро на Одесской, похоже на то чо кредит получили, бабки с него распиздили, и усё....

Дальше всё покрыто мраком. Тока шо прилетел из Анталии, по сравнению с АНталией Харьков похож на забытый Богом колхоз. Ни людей, ни движения. Мы вымираем. НА фига нам метро?
Та блин, наши уебки могут только бабки пилить. Вот почему нельзя поступить по примеру Праги, где развивают наземный транспорт, прокладывая рельсы? А у Лудшего, по ходу, трамваебоязнь, он их только снимать может.

Вверх
Старый 1.11.2020, 12:31   #46
Допа

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Будь ласка, можна джерела, що кошти хтось розікрав ?
Є кримінальне провадження ?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Наш город